Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой

Здравствуйте, всегда хожу в супермаркет напротив и постоянно вижу там одну девушку, по внешности она очень милая и красивая, маленькая ростом не выше 150см, ну очень уж она мне понравилась, она не замужем поскольку кольца на пальце нету. Скажите, как можно к ней подойти и познакомиться, просто я никогда не знакомился на улице с людьми

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Подойди и скажи: - У меня дома табуретка примерно такой же высоты как и ты.

Гость
#2

Она там работает или в качестве покупателя?

Гость
#3

Попросите её помочь выбрать коробку конфет якобы на день рождения для младшей сестренки,если девушка согласится ,то не растеряйтесь и ,поболтайте о чём-то приятном и в конце разговора подарите конфеты.
Если она их примет в подарок дальше всё зависит от Вас.

Гость
#4

Умчи полтораху, алень
В свою страну аленью

Гость
#5

Подойди и скажи: вам не нужна квартира с алиментами?

Гость
#6
Гость

Подойди и скажи: вам не нужна квартира с алиментами?

Я тебя на своем затертом ладошкой елдаке поверчу

Гость
#7
Гость

Я тебя на своем затертом ладошкой елдаке поверчу

И то если встанет твой вялый сосисон
Ахаха

Гость
#8

Дрочка ваше фсе
В 45 - привет простатит

Гость
#9

Простатитный мужик не может посцать нормально
Так что дрочите почаще, возрастные яйценосцы

Гость
#10

Спермогенераторы 😂

Гость
#11
Гость

Спермогенераторы 😂

На холостом ходу😂

#12

Была аналогичная ситуация, сам собрался и подошел и прелложил. Она мне отказала - я не умер. Зато вопрос отпал сам собой. Подожди пока она будет где-то в товарах сортировку делать - подойди и скажи что нравится + хочешь познакомится и пригласи куда-то, если твоё - согласится, а нет - так нет и голова болеть не будет! Удачи!

Гость
#13

Ответ от девушки: подойди к ней, желательно чтобы возле вас никого не было, скажи: привет, можно с вами познакомиться, меня так то зовут, смотри на ее лицо, а дальше все уж как пойдет, и конечно если согласится запиши номер её телефона, пригласи в кафе

Гость
#14

Просто подойди и скажи: привет, можно познакомиться?
Со мной муж так и познакомился

Гость
#15

Ну то что не замужем это понятно, кому нужны карликовые гены?А у тебя всё совсем плохо?

Марина
#16

Вот так просто подойдите к ней и пригласите ее прогуляться или пригласите в кино или в кафе.

Марина
#17

Вот так просто подойдите к ней и пригласите ее прогуляться или пригласите в кино или в кафе.

Гость
#18

Никак. Она сама долдна сделать первыц шаг.

Гость
#19
Гость

Ну то что не замужем это понятно, кому нужны карликовые гены?А у тебя всё совсем плохо?

У вас какие-то проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: