Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти молодого человека?

Я симпатичная, молодая, умная, стройная, жизнерадостная. Обычно все отношения заканчиваются на переписке, а если и зовут гулять, то те, кто мне совершенно не нравится. Не то, чтобы у меня завышенные требования, скорее дело вкуса. Бывает сама проявляю инициативу и подхожу знакомиться (в универе), но все равно не пишут.

Lena
11 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая ты девушка, Лена. да только дать тебе нечего.

Гость
#2

Переписка это не отношения, а набор текста лишь.
В универе? Маленькая ещё и глупая, ты ничего не можешь дать парню, кроме своей накрашенной мордашки

Гость
#3

Бесполезная ты короче, для чего ты парню? Чтобы ты просто была?

Гость
#4

Запомни: сейчас эра феминизма, а значит - сильнвх женщин.

Гость
#5
Моногамус

хорошая ты девушка, Лена. да только дать тебе нечего.

Что нужно дать?

Lena
#6
Гость

Переписка это не отношения, а набор текста лишь.
В универе? Маленькая ещё и глупая, ты ничего не можешь дать парню, кроме своей накрашенной мордашки

Я и без макияжа ничего. В универе, как раз-таки вроде многие отношения и заводят? Тем более я заканчиваю его. Или нужно ждать до 30, чтобы быть взрослой и умной?

#7
Гость

Что нужно дать?

отношаться они хотят.

#8
Lena

Я и без макияжа ничего. В универе, как раз-таки вроде многие отношения и заводят? Тем более я заканчиваю его. Или нужно ждать до 30, чтобы быть взрослой и умной?

хочешь поотношаться на расстоянии?

Гость
#9
Lena

Я и без макияжа ничего. В универе, как раз-таки вроде многие отношения и заводят? Тем более я заканчиваю его. Или нужно ждать до 30, чтобы быть взрослой и умной?

Пойдешь работать - поймёшь. Если парня нет, значит точно пойдешь работать.
Пока что на данном этапе тебе нечего дать парню, кроме твоего внимания. А мужчины, которые работают и практически не имеют свободного времени, только в одном внимании и сексе не нуждаются
Ты должна быть как минимум полезной ему

Гость
#10
Lena

Я и без макияжа ничего. В универе, как раз-таки вроде многие отношения и заводят? Тем более я заканчиваю его. Или нужно ждать до 30, чтобы быть взрослой и умной?

Мне 29 и я начальник производства металлоконструкций, а ещё занимаюсь их монтажем на строительных объектах тоже (это как генеральный директор прикажет).
А ты пока что студентка, которая не видела в этой жизни ничего.
Быт я веду сам. Для чего мне ты? Что ты можешь дать мне, чему научить, что подсказать если ты не знаешь по сути ничего?
Точно так же я не нужен для женщин, у которых есть свой (созданный родителями или др. родственными связями) бизнес, потому что они на порядок выше меня

Гость
#11
Lena

Я и без макияжа ничего. В универе, как раз-таки вроде многие отношения и заводят? Тем более я заканчиваю его. Или нужно ждать до 30, чтобы быть взрослой и умной?

Поэтому все твои отношения и заканчивается на переписке.
"симпатичная, молодая, умная, стройная, жизнерадостная" и что с того?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: