Гость
Статьи
Будущий муж . Мне …

Будущий муж . Мне стоит с ним попробовать?

Мне предлагают замуж. Ему больше 30,а я только пару лет после школы. Не глупый, умный, работает, дом и прочее все есть. В живую мы виделись и не один раз, общаемся долго. И паспорт я его проверяла, ни брака ни развода, ничего. Каждый раз смотрит на меня голодным взглядом,я через пуховик чувствую его желание, даже проверять не надо. У него высокое либидо, не знаю смогу ли я осилить это. А то пишут ведь здесь,, затраханные". У меня секс то в жизни всего один раз был ито по глупости и не по моей воле, поэтому я не знаю хорошо свои сексуальные предпочтения. А если я тоже окажусь,,затраханной"? Ну мужу то я конечно буду давать, так скажем буду выполнять супружеский долг, никаких левых баб, у меня в четко стоит в голове всегда - НИКАКОГО РАЗВОДА(ну семейное насилие, измену не потерплю). Мне стоит с ним попробовать? #секс #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С мыслями, что «буду давать даже если не хочу», и «никакого развода» - замуж можно за любого психа. Потом когда адекватной станете - разведетесь и уже по-любви замуж выйдете за тоже адекватного.

Гость
#2

левых баб не надо, лучше с мужем

#3

Здравствуйте. Лучше уж конечно попробовать это до свадьбы,чем потом. Правда надо для этого хотя бы месяц повстречаться. И чтоб натиск с его стороны был очень . Дело в том ,что у меня сейчас второй брак. Первый брак распался вот из за такой глупости: до свадьбы ни ни. И вот свадьба,брачная ночь.. в эту ночь как то всё прошло непонятно,а потом на трезвую я поняла. Я вообще не чувствовала его член. Я думала у меня там ведро какое то,но вопрос решился сам собой. Он захотел ,чтоб я сделала минет. Я взяла его,а он из моего кулачка даже не выглядывает ...вот что называется 3см! Сейчас у меня нормальный муж и он меня вполне устраивает как партнёр в сексе. И мне хватает его 15см. Так что лучше до свадьбы,чем после. Ведь человек то очень хороший,а вот с хозяйством не повезло.

Болтливый Касатик
#4

Милая, кто тебе эти глупости внушает? Чтобы "попробовать" надо долгие и красивые ухаживания, а не сожительствовать с чужим мужиком. После первого секса он перестанет расти и развиваться, ваши отношения закомпостируются и изменить это никак не получится. Ни один мужчина не будет после покорения вершины, а секс для них вершина, не полезет выше, не задумается о том, что он тебя недостоин, что надо измениться. А расти и меняться надо любому мужчине в период ухаживаний. Узнавать тебя он не захочет, остановитесь на половом уровне, даже на этом уровне ему будет глубоко пофиг чего ты хочешь и как, он будет тебя крутить и натирать только как ему нравится. А с таким подходом, что "дам даже если не хочу", через пару таких изнасилований у тебя разовьется стойкая неприязнь к сексу и к этому трахарю. А у него понимание, что все бабы ***, раз досталась ему не за дорого. И всегда будет ревность. Потому что ты отдашься любому, у кого по отношению к тебе либидо, а он также слаб на передок и кинется на любую в пуховике. У мужчины есть к тебе интерес, так веди себя достойно, расскажи о себе, о своих желаниях, что тебе нравится, что не нравится, расскажи о том, как с тобой можно, как нельзя. Рамки очень нужны мужчине, высокоморальные нормы и принципы нужны, для развития и роста его как мужчины, никогда не станет достойным мужем горилла в период весеннего гона, с либидо. А ты не должна его слушать, все слова, которые говорит мужчина в период ухаживаний не имеют под собой ничего, кроме сексуального желания, он будет врать, приукрашивать, изворачиваться, обещать, но смотреть надо только на поступки. За достойные поступки благодарить, говорить спасибо, восхищаться его мужскими качествами, проявленными для тебя, а за недостойное поведение не терпеть и не молчать, не придумывать ему оправданий. Спать и жить с чужими мужиками не надо, проверяются отношения только со временем, без секса. Узнать что у него в штанах можно, в эти штаны не влезая.

Гость
#5
Мать-и-мачеха

С мыслями, что «буду давать даже если не хочу», и «никакого развода» - замуж можно за любого психа. Потом когда адекватной станете - разведетесь и уже по-любви замуж выйдете за тоже адекватного.

Кому нужна будет разведёнка? Никакие адекваты не берут б/у баб, не нужно иллюзии.

Берта
#6

Какая такая необходимость "пробовать" если можно жить для себя и искать того, с кем не будет проб?
Ну разве что большие деньги мужа, тогда хоть как то можно понять

#7

А вас автор не смущает что у вас начисто отсутствует либидо и страсть к вашему мужчине?

Гость
#8

Зачем Вам брак в столь юном возрасте со стареющим дядькой? Вы ведь все равно через 3-5лет разведетесь он будет вас бесить.

Гость
#9
Жужа

А вас автор не смущает что у вас начисто отсутствует либидо и страсть к вашему мужчине?

Ага,и "чувств - с "нет, и про любовь ни слова, только техническая сторона вопроса,как будто сделку совершаете

Гамлет..
#10

Что??? Недевственница?
Кто тебе сказал, что он на тебе ТЕПЕРЬ женится???

Потрахает и бросит. Потому что ценности в тебе теперь нет. Это была Катастрофа-потеря тобой Чистоты

Гамлет..
#11

Измену ты терпишь? Дура. Любой дурак, который женится на тебе, будет мстить тебе измена и.
Каждый день жизни. За то страшное унижение которому ты родвергла мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: