Гость
Статьи
Отменили бы вы …

Отменили бы вы свадьбу?

Ситуация. С парнем 8 месяцев в отношениях, живем из них 6 месяцев вместе. Любовь-морковь, цветы, забота, ухаживания очень красивые)) И домой и отвезёт, и заберёт)) За свои 26 лет такого мужика ещё не ловила🤣🤣🤣 Детей нет, женат не был. Это меня и смутило в начале. Ему 29 лет. Ну думаю ладно, бывает всякое) На мой день рождения летом сделал предложение, заговорил о детях и совместном будущем. Свадьбу запланировали этой зимой. Но сейчас я сижу и понимаю, что что-то не так, будто предчувствие. О его прошлом не знаю ни-че-го. С кем жил, где жил, как долго, с кем отношения были и какие. Для него эта тема - табу, якобы мы начали с ним и о прошлом забудем. Хотя такие темы для меня норма, что такого-то🤷🏽‍♀️ Я же не из монастыря его взяла)) Тут начал докапываться, сколько у меня было мужчин до него. Про себя при этом молчит. Ну сказала правду - он третий. Два раза были долгие отношения, первые с 17 лет. От первого мужика ушла ко второму сразу - так вышло)) «Что-то не верю тебе». И весь вот в подозрениях! Замечаю его агрессию, как чувствую ее, но он ее скрывает тщательно. Недавно выдал, что ему неприятно, что я в инстаграмме ставлю лайки (я вообще всем на все ставлю, без разбора) мужчинам, в том числе и его знакомым. Друзей у него практически нет. Есть двое женатых, они общаются по телефону и видятся раз в 2-3 месяца. Ну нет друзей и нет - тоже так бывает)) Обижается, если я трубку не беру, сразу начинает написывать. Звонит по 10 раз на дню, хотя я работаю!!! Меня бесит жутко это. И сегодня произошёл случай, который будто открыл мне глаза. Звонит вечером (на работе был) и говорит, что встретил знакомого, разговорились и тот ему сказал, что видел меня, когда я с его приятелем гуляла. Ну гуляла и что? Не мой кандидат оказался. И знаете как с претензией начал! «Ну рассказывай, с кем ты там в 2018 году гуляла в таком-то месте, с каким мужиком?». Смысл думаю понятен. Завтра он работает до 22.00, я до 18.00. Хочу приехать и собрать вещи, сижу как на иголках.. Что скажете? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нарвались на психопата.

Гость
#2

Не дури

Гость
#3

Скажу, что предчувствие вас не обманывает, все признаки неадеквата.
Свадьбу отменяйте.

#4

Скажу что хоть одна разумная девушка на этом форуме. Сопли не развесила и самостоятельно сделала правильные выводы.

Гость
#5
Жужа

Скажу что хоть одна разумная девушка на этом форуме. Сопли не развесила и самостоятельно сделала правильные выводы.

И в чем ее правильные выводы ?

Гость
#6

А у меня предчувствие что вы потом жалеть будите что ушли от него

#7
Гость

И в чем ее правильные выводы ?

Что бежать надо от такого замороченного

Официантка
#8

Думаете, он первую жену где- то прикопал?

#9
Официантка

Думаете, он первую жену где- то прикопал?

Не удивлюсь. В припадке ревности. Синяя борода

#10

А вам автор на будущее поменьше рассказывать о своих бывших. Один был и все

#11

А чего про прошлое молчит? Может за убийство сидел?

#12

Хорошо, что вы вовремя заметили, от таких нужно уходить сразу, они не исправятся

Гость
#13

Не готов он ещё к браку. Вообще-то нормально, когда будущие супруги хотят выяснить всё о партнере. Но это должно быть взаимно. Раз он молчит про себя, значит, есть что скрывать. Ну, а вам наука- нечего рассказывать про бывших.
Поддерживаю желание съехать. Тем более раз пишите, глаза открылись... Мозг сам понял, что вам не по пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: