Гость
Статьи
Почему так? …

Почему так? Несправедливость

Я не совсем понимаю, зачем я это сейчас тут пишу. Наверное, чтобы просто выговориться и узнать, есть ли кто, с такой же ерундой. Если вкратце, то: Я вот люблю парней, с неординарной внешностью, там пирсинг, крашеные волосы, тату, накрашенные ногти, стрелки и.т.д. И чтоб у него характер был эмоциональный, мистер парти, милый, даже чуть-чуть грустный, ну крч, вы поняли.

1: Мужик, мужлан, мускулы, сила, холод, скала, доминантность, которые ещё вечно говорят фразы, по типу:,, мужик главный", ,, женщине место, на кухне", ,, как я сказал, так и будет".
2: Ботан, мистер мозг, не дай бог мат при нём сказать, против всего нездорового(сиги, алкашка,и.т.д), мистер скромность и интеллигенция, зануда.
А вот только мне такое нафиг не надо, ну вот скажите, ну почему так? Сил моих уже нет, я уже ничего не понимаю. Почему всё как-то так ужасно наоборот?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, почему модерация обрезала мой текст. Я там говорили, что парням, которые нравятся мне, не нравлюсь я. А вот нравлюсь я, как раз таки вот мужланам и батанам, а они мне не нужны

Гость
#2

ну нравятся тебе бахемные, так бери такого. этих бабалаечников (он же парень с гитарой, он же мужичок с гармошкой) - стада. они не нужны никому, ибо наркоманы, с к жизни не приспособленные и часто нетрадиционные.

#3

Не сдавайся, ищи того, кто действительно понравиться, а не тот кто ведется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: