Гость
Статьи
Устала от одиночества. …

Устала от одиночества. Где найти молодого человека

Мне почти 21 год. Отношений у меня нету. 3 года назад встречалась с молодым человеком. Да все это не серьезно было. Сначала он мне понравился, а когда мы встречаться начали,то я постепенно в нем разочаровывалась. Вот уже 3 года не могу найти парня. Учусь в женском коллективе, подруги у меня такие же клуши как и я, молодых людей почти у всех нету, где найти их не знают, да и друзей мальчиков у них нету. Не знаю, что и делать. Пробовала знакомится на сайтах знакомств , Но я не понимаю, как человек может по фото понравится. У меня не возникает желание с ними встретится. Я просто очень сильно хочу взаимно влюбится. Не знаю, что и делать, посоветуйте что-нибудь...

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Фиби
#1

Оу, автор,мне сначала показалось, что у меня раздвоение личности. Как будто бы это я написала) Вообще всё то же самое в моей жизни, только я не парюсь вообще по этому поводу. Ну нет парня и нет пока. Наплюй и разотри. Появится, как только из головы это выбросишь. А 21 год это вообще не возраст. Всё только начинается

Гость
#2

Автор, расширяй круг знакомст! В Россию сейчас приехали МИЛЛИОНЫ узбеков, таджиков, киргизов и т.д. Они молодые, целеустремленные, с активной жизненной позицией. Так что выбор у тебя ОГРОМЕН.

полкило черешни,пожалуйста
#3

на спорт надо обратить внимание-ролики,велосипед.Есть всякие коллективные выезды(по моему их называют покатушки))).Ну и главное-ходите туда одна,максимум с 1 подругой.Когда вас много, мужчины боятся.И я бы не забрасывала сайты знакомств-просто лучше какую то почву для них иметь-хобби или спорт,к примеру.Так дело надежнее пойдет)))

Гость
#4
Гость

Автор, расширяй круг знакомст! В Россию сейчас приехали МИЛЛИОНЫ узбеков, таджиков, киргизов и т.д. Они молодые, целеустремленные, с активной жизненной позицией. Так что выбор у тебя ОГРОМЕН.

)))))

Натан Дрейк
#6

Автор пишите мне на почту, у меня сейчас как раз девушки нет. Моя почта hitman684@gmail.com

Гость
#7
Натан Дрейк

Автор пишите мне на почту, у меня сейчас как раз девушки нет. Моя почта hitman684@gmail.com

Имя у тебя жидовское. Зачем ей жид то нужен?

Автор
#8
Гость

Автор, расширяй круг знакомст! В Россию сейчас приехали МИЛЛИОНЫ узбеков, таджиков, киргизов и т.д. Они молодые, целеустремленные, с активной жизненной позицией. Так что выбор у тебя ОГРОМЕН.

Супер шутка, но вот незадача.... у этих узбеков в своем Узбекистане итак несколько семей

Автор
#9
полкило черешни,пожалуйста

на спорт надо обратить внимание-ролики,велосипед.Есть всякие коллективные выезды(по моему их называют покатушки))).Ну и главное-ходите туда одна,максимум с 1 подругой.Когда вас много, мужчины боятся.И я бы не забрасывала сайты знакомств-просто лучше какую то почву для них иметь-хобби или спорт,к примеру.Так дело надежнее пойдет)))

Спасибо за совет)

Автор
#10
Натан Дрейк

Автор пишите мне на почту, у меня сейчас как раз девушки нет. Моя почта hitman684@gmail.com

А что мне почта, вы мне лучше id скиньте, я на вас и посмотрю))

Гость
#11
Автор

Супер шутка, но вот незадача.... у этих узбеков в своем Узбекистане итак несколько семей

а местные, которые к вам потенциально клеиться будут, думаете все холостые что ли?

Автор
#12

Конечно нет, но зачем же с женатым связываться и семью разрушать

Гость
#13

Найдите коллектив, где мужчин много)) Это или другая профессия, или спорт/хобби, или работа. Мечты сбываются!

Jedem das Seine
#14

Автор, а вы откуда, если не секрет?

Сергей
#15

Привет. Я тоже устал от одиночества. А Вы в какой стране живете? Мне 33 года, живу в Германии. Это мой имей: sergeschneider@mail.ru

Это моя анкета на сайте знакомств.

http://love.mail.ru/ru/search.phtml?t=a&sz=b&ni=1&am​p;ia=F&lf=M&af=33&at=33&s_c=9908_10259_10299​_0&wp=1

Если заинтересовал пиши на мыло.

http://love.mail.ru/ru/search.phtml?t=a&sz=b&ni=1&am​p;ia=F&lf=M&af=33&at=33&s_c=9908_10259_10299​_0&wp=1

Гость
#16
Сергей

Привет. Я тоже устал от одиночества. А Вы в какой стране живете? Мне 33 года, живу в Германии. Это мой имей: sergeschneider@mail.ru



Это моя анкета на сайте знакомств.

http://love.mail.ru/ru/search.phtml?t=a&sz=b&​;ni=1&am​p;ia=F&lf=M&af=33&​;amp;at=33&s_c=9908_10259_10299​_0&wp=​1



Если заинтересовал пиши на мыло.



http://love.mail.ru/ru/search.phtml?t=a&sz=b&​;ni=1&am​p;ia=F&lf=M&af=33&​;amp;at=33&s_c=9908_10259_10299​_0&wp=​1

куда ж ты лезешь то, старпер. Ей же только 20 лет!

Автор
#17
Jedem das Seine

Автор, а вы откуда, если не секрет?

Санкт-Петербург

Jedem das Seine
#18
Автор

Санкт-Петербург

Далековато будет...

#19

@ Автор, а на улице, в метро с Вами не знакомятся? Как в школе обстояли дела? Рекомендую посещать всевозможные праздники \у нас в стране их много:-D\, футбол, хоккей ... Вы пухленькая?:-)

Милина
#20

ох автор у меня отношения серьезные начались где то в 22, до этого детский лепет был,по месяцу с мальчиками встречалась.

но потом влюбилась,думала вот он прЫнц,а он меня не любит,и вот мы уже 8 месяцев встречаемся а я и не знаю что он ко мне испытывает,и переписки я с другими девушками находила,где он рисал что я ему чужая ,а уйти не могу потому что люблю, а он собирается уезжать из города и что будет дальше я не знаю....

короче ищите парня который любить будет и которого вы полюбите, а какого ниюудь козла найти и влюбиться не проблема,доказано миллионами девушек

Автор
#21
AMG65

@ Автор, а на улице, в метро с Вами не знакомятся? Как в школе обстояли дела? Рекомендую посещать всевозможные праздники \у нас в стране их много:-D\, футбол, хоккей ... Вы пухленькая?:-)

В метро со мной знакомились 2 раза, но это давно было(

в школе дела обстояли совсем плохо

Нет, я худенькая

Автор
#22
Милина

ох автор у меня отношения серьезные начались где то в 22, до этого детский лепет был,по месяцу с мальчиками встречалась.

но потом влюбилась,думала вот он прЫнц,а он меня не любит,и вот мы уже 8 месяцев встречаемся а я и не знаю что он ко мне испытывает,и переписки я с другими девушками находила,где он рисал что я ему чужая ,а уйти не могу потому что люблю, а он собирается уезжать из города и что будет дальше я не знаю....

короче ищите парня который любить будет и которого вы полюбите, а какого ниюудь козла найти и влюбиться не проблема,доказано миллионами девушек

Для меня и козла какого-нибудь найти проблема, потому что меня везде женский коллектив окружает

Гость
#23

в педагогическом или медицинском вузе учитесь?

Автор
#24
Гость

в педагогическом или медицинском вузе учитесь?

вуз не педагогический, учусь на переводчика

woman
#25

Ходите с подругами в кафе, там может кто-то подсядет к вам, так и познакомитесь. На сайте знакомств пробуйте, пока молодая, там вполне можно парня найти. Смотрите кто по фото более-менее, с тем и встречайтесь, хоть кофе попить и то развлечение, даже если ничего не выйдет у вас.

#26
Автор

вуз не педагогический, учусь на переводчика

Ну раз стройная, то скорее всего лицо "не очень" или одеваетесь плохо. Попробуйте летом короткую юбочку поносить, беспроигрышный вариант :-) А как свободное время проводите? В каникулы, летом ... ? Курите, выпиваете? Вы интроверт?

Автор
#27
AMG65

Ну раз стройная, то скорее всего лицо "не очень" или одеваетесь плохо. Попробуйте летом короткую юбочку поносить, беспроигрышный вариант :-) А как свободное время проводите? В каникулы, летом ... ? Курите, выпиваете? Вы интроверт?

С лицом у меня все в порядке, всегда крашусь, хотя, считаю, что и без этого я симпатичная)

в свободное время я в основном с подругами в кино или кафе хожу, так ничего особенного...летом обычно на работу устраиваюсь,

не курю, выпиваю по праздниками или мало ли по каким еще событиям)

скорее экстраверт, хоть у меня и немного друзей, но я достаточно открытый человек, люблю быть в компании и общение для меня крайне важно

#28
Автор

скорее экстраверт, хоть у меня и немного друзей, но я достаточно открытый человек, люблю быть в компании и общение для меня крайне важно

Вдвойне странно! В компаниях, среди друзей парней нет?

Автор
#29

Вдвойне странно! В компаниях, среди друзей парней нет?[/quote]

Нету, у меня в основном подруги только, они такие же как я, личной жизни у них пока нет, вот так мы иногда жалуемся друг другу, говорим какие мы одинокие, думаем, где познакомится, ничего в голову нам приходит))

они мне еще говорят, что у тебя хоть 3 года назад отношения были, а у нас их вообще не было

Но если честно, тут завидовать нечему, отношения без любви-не отношения вовсе

#30

Еще можно попробовать погулять по городу одной, без подруг. Так как одинокий парень, вряд ли станет знакомиться с парой девушек. Даже если одна из них ему и понравилась. Может взгляд у Вас не дружелюбный?:-) Морда кирпичом, снежная королева ... ? Попробуйте улыбнуться понравившемуся Вам парню.

#31
Автор

думаем, где познакомится, ничего в голову нам приходит))

А это? "Рекомендую посещать всевозможные праздники \у нас в стране их много:-D\, футбол, хоккей ... " Ещё можно добавить боулинг. Как писАли выше : коньки, ролики, велики.

#32

Во, придумал! У Вас авто есть? Если даже и нет, зарегистрируйтесь на автофоруме и попросите помощи в выборе авто :-) Парней там, как ... за баней!:-)

Вот, хороший ресурс :-D bmwclub.ru \не реклама:-)\

Автор
#33
AMG65

Во, придумал! У Вас авто есть? Если даже и нет, зарегистрируйтесь на автофоруме и попросите помощи в выборе авто :-) Парней там, как ... за баней!:-)

Вот, хороший ресурс :-D bmwclub.ru \не реклама:-)\

Спасибо)

#34

А на 31 пост , чего не ответили?:-)

Гость
#35

Создай анкету на сз.Напиши, что умеешь готовить, стирать, молчать, хорошо зарабатываешь, имеешь жилплощадь и знаешь 1000000 секспоз.будет куча поклонников.

Гость
#36

Автор а квартира у вас есть?

Автор
#37
Гость

Создай анкету на сз.Напиши, что умеешь готовить, стирать, молчать, хорошо зарабатываешь, имеешь жилплощадь и знаешь 1000000 секспоз.будет куча поклонников.

У меня на сайте знакомств итак достаточно поклонников

Конечно половина из них 40 летние мужики, которые пишут не пойми что

но тут проблема совсем в другом

Просто мне бы очень хотелось в реальной жизни познакомится, я не понимаю как может понравится человек только по фото и анкете, что бы захотеть с кем то встретится, нужно, чтобы человек вызвал эмоции...а на мой взгляд по-настоящему человек может понравится только в общении

Автор
#38

я не знаю, может со мной что-то не так или вот судьба у меня такая, просто уже 3 года в моей жизни ничего не происходит, уже устала ждать, когда "счастье привалит", а вот самой что-то предпринять никак не удается

Автор
#39
Гость

Автор а квартира у вас есть?

А это тут причем? вы мне предлагаете женихов квартирой приманивать?

#40
Автор

я не знаю, может со мной что-то не так или вот судьба у меня такая, просто уже 3 года в моей жизни ничего не происходит, уже устала ждать, когда "счастье привалит", а вот самой что-то предпринять никак не удается

С Вами, действительно что-то "не так" .Так как реальные способы решения Вашей проблемы игнорируете!:-) Ну да ладно, продолжайте и дальше ждать! Лет 9, например. Отписался от темы.

Автор
#41
AMG65

С Вами, действительно что-то "не так" .Так как реальные способы решения Вашей проблемы игнорируете!:-) Ну да ладно, продолжайте и дальше ждать! Лет 9, например. Отписался от темы.

Отписались и хорошо, ваше право

Например, ваш совет, с форумом, туда люди заходят действительно машины обсудить,они заинтересованы этой темой, зачем я буду притворятся, что вот, мне нужно машину купить, мое притворство все равно потом откроется

Да и вообще я над каждым советом задумываюсь, просто я не пишу об этом

Мне так же хочется узнать, может тут есть еще люди с такой проблемой, может у кого была похожая ситуация, а сейчас все хорошо

Гость
#42

ну а на улице подходят к вам знакомиться?

Автор
#43
Гость

ну а на улице подходят к вам знакомиться?

Нет, на улице со мной еще не знакомились

Гость
#44
Автор

Нет, на улице со мной еще не знакомились

Ни разу в жизни???

Сладкоежка
#45
Гость

Ни разу в жизни???

Ну да, ни разу

Сладкоежка
#46

Разве кто-то сейчас знакомится так? со мной не знакомились

Алексей
#47

В кафе глазками пострелять не пробовали? :) Я тоже из Санкт-Петербурга и один :) В кафе бывало мне так знаки внимания подавали, ну еще волосами поиграйте :) Я бы познакомился, но у меня сейчас обстоятельства..., а так хотелось бы познакомиться :)

Роман
#48

Ноешь много,автор.

woman
#49

Мда, автор, ты реально странная, тебе предлагают способы познакомиться, а тебе всё не то. Ну так и сиди одна.

Гость
#50
Сладкоежка

Ну да, ни разу

что с вами не так. В городе миллионнике к молодой симпатичной девушке никто никогда не подошел? вам же уже 20 лет... Возможно у вас просто маска надменности, "королевы" на лице?