Гость
Статьи
Что ему нужно от меня?

Что ему нужно от меня?

Мне 35, ему 30. Работаем в одной организации. 4 месяца пишет почти каждый день смс. Какая я замечательная. Какая я прекрасная. Какая я талантливая. Какая я умная. Причем повода я ему не даю. Не общаюсь. Просто здороваемся на работе. А он все пишет и пишет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет переспать, не знает как подобраться. Все прозаично.

Гость
#2

да пусть пишет, жалко что ли. поступков (подарков хотя бы) нет - значит, ничего это болтовня не значит.

#3

Если это вам очень интересно,вам нужно у него спросить,а все остальные могут только догадываться ,что ему нужно .если хотели бы отношений,уже спросили бы.

Сэмми
#4

Ну как чего? В шахматы поиграть, поэзию обсудить... А вы что подумали?

Гость
#6

Автор между его потоком безудержных сообщений, напишите ему:-" слышь займи до получки 50 тыщ рублей'.
Сразу увидите, как его аппарат по штамповке смс сломается и он от вас отстанет 😂

#7

Вы вроде взрослая женщина, и не понимаете, что ему нужно?) Мужчина проявляет внимание, логично, что вы ему симпатичны, если он вам нравиться ответьте тем же, нет - попросите чтобы не беспокоил...

Гость
#8

автор вы в отношениях, замужем? Если да то самое правильное в чс его и мужу рассказать. Если свободны то вы вольны поступать как лично вам хочется. Этот ваш сотрудник хочет вдуть. Ну и еще хорошо бы разделять работу и личную жизнь.

Фортуна
#9

Он тут постоянно темы про тебя пишет 😂 Легендарный ну серьезно, ты умом тронулся?

Гость
#10

Он невостребованный лошара. Нормальный бы тебя отпердолил бы на второй неделе, а если бы не дала, то забыл бы тебя на следующий день, а этот дурик все пишет. Сразу видно, что никому не сдался.

Фортуна
#11
Кореш форумчанок

Фу какая бабища страшная

А ты красавчик, чтобы осуждать чужую внешность?

Гость
#12

Я не даю повода.
Не хочу в этом участвовать.
В чс не могу. По работе может понадобиться.

Гость
#13

Может он и вас по работе тоже близко держит , вот и пишет 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: