Гость
Статьи
Перестал скрывать нашу …

Перестал скрывать нашу связь

Два года назад закрутились отношения с женатым мужчиной, мы естественно (не смотря на то что начали жить вместе)все тщательно скрывали...с женой у него все не очень, она тогда жила в другом городе...так вот последние месяца два,он абсолютно перестал скрывать нашу связь, мы вместе отдыхаем, его подчиненные видят нас часто вместе, он познакомил меня почти со всеми близкими друзьями...а недавно мне подруга рассказала что жены его подчиненных вкурсе всего и наша связь обсуждается чутьли не за круглым столом...когда спрашиваю его вкурсе ли он таких слухов,говорит что ему все равно,пускай обсуждают...но тем не менее боится что дойдут слухи до жены...что у него в голове,не знаю что и думать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Шаболда

#2

с женой всё не очень, однако, боится, что та узнает... 🤢 блевотина вы и ваш избранник

Гость
#3
юлия

с женой всё не очень, однако, боится, что та узнает... 🤢 блевотина вы и ваш избранник

Это я так думаю что он боится,они вместе не живут уже давно,а она его ребенком шантажирует,что узнает про измену,ребенка он не увидит больше...

Гость
#4
Гость

Это я так думаю что он боится,они вместе не живут уже давно,а она его ребенком шантажирует,что узнает про измену,ребенка он не увидит больше...

Миллионы...Миллионы тем на форуме об одном и том же: любовь, женатик, жена не очень.....ребёнком шантажирует!!

Вы хоть про других любовниц почитайте.
Особенно обратите внимание на те темы, где брошенные подстилки рыдают, обзывают БЫВШИХ любовников и волосы рвут : как же так??? Така любов была! Така любовввввв.......

Гость
#5

Если бы боялся реакции жены, он бы никого не афишировал
А так похоже что тип в ожидании реакции

Гость
#6
Гость

Это я так думаю что он боится,они вместе не живут уже давно,а она его ребенком шантажирует,что узнает про измену,ребенка он не увидит больше...

Свежо придание.
Был у нас один такой герой любовник.
В итоге побежал в жене поджав хвост

Гость
#7
Гость

Свежо придание.
Был у нас один такой герой любовник.
В итоге побежал в жене поджав хвост

Так в том то и дело,что никто его из семьи не забирает,пускай живет себе на здоровье,а то что он сейчас все рушит к чертям,это и напрягает

Гость
#8
Гость

Так в том то и дело,что никто его из семьи не забирает,пускай живет себе на здоровье,а то что он сейчас все рушит к чертям,это и напрягает

Почему не отправите к жене?

Гость
#9
Гость

Почему не отправите к жене?

Мне нравится проводить с ним время и все такое,но я не прошу его разводиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: