Гость
Статьи
Трансгендерность. Не …

Трансгендерность. Не сильно дорожу тем, что родилась женщиной

Здравствуйте, я довольно давно дружу с молодым человеком, у нас с ним прекрасные отношения, он всегда понимал меня, как никто другой, всегда поддерживал, когда были проблемы в отношениях с другими мужчинами. В конце концов я поняла, что влюблена в него, и не вижу рядом с собой в дальнейшей жизни никого, кроме него, но есть одна существенная проблема, мой друг - ***, соответственно в плане романтических отношений я его заинтересовать не могу. Не так давно, я не выдержала, и призналась ему в чувствах, конечно же он максимально мягко попытался убедить меня, что в своих чувствах я могу ошибаться, что у нас никогда ничего не получится, и мне надо перебороть в себе эти чувства. Но я-то лучше себя знаю и понимаю, что кроме него мне никто не нужен. Недавно я вспомнила, что на одной из встреч с друзьями, он говорил, что мог бы встречаться с женщиной, совершившей трансгендерный переход, поэтому я решила стать мужчиной, чтобы быть с любимым человеком. Мне 35 лет, у меня есть хорошая работа, и кое-какая накопленная сумма, я уже узнавала, что необходимо для совершения трансгендерного перехода, сколько это стоит, сколько времени занимает. Я твёрдо уверенна в своём решении, я не сильно дорожу тем, что родилась женщиной, единственная проблема, которая сейчас встала передо мной, это то, как, когда и в какой форме сообщить об этом родным и близким, чтобы данная информация как можно меньше их шокировала и напрягла. Жду ваших советов

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалкое зрелище эти ***, которые *** во взрослом возрасте

Гость
#2

Сильно пожалеете со временем) а так , дело ваше

Гость
#3

Это, что, отрезать сиски и пришить писку? трындец, вот людям заняться нечем.

Гость
#4

Всю жизнь придется гормоны колоть. Большой иглой. Вот прям ВСЮ ЖИЗНЬ. Вам нужно это?

Гость
#5
Гость

Это, что, отрезать сиски и пришить писку? трындец, вот людям заняться нечем.

Нет, просто гормоны мужские

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: