Гость
Статьи
Я себя недооцениваю

Я себя недооцениваю

У меня раньше была отличная самооценка, вышла замуж по некоторым меркам удачно, муж содержит, я не работаю, детей нет и не хотим. Со всех сторон на меня летят камни, почему не рожаю и почему не работаю. Мне 26 лет. Я честно, уже просто потеряла себя, реально стала думать, что все муж уйдёт потому что не родила (хотя он не хочет детей), буду нищей (хотя есть образование, наследство и связи) и что никому я не нужна. Я без мужа обычно мало где бываю, всегда мы вместе, а тут поехала в тц купить ему на годовщину подарок, после зашла в кафе, перекусить, так мужчины очень даже обращали на меня внимание, один даже закрыл мой счёт, даже когда я ему сказала, что я замужем, он подошёл к моему столику, потом везде меня пропускали, держали дверь, делали комплименты… может я очень даже интересна как и раньше? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись.Должно же и твоему мужу в чем-то повезти.

Гость
#2
Гость

Разводись.Должно же и твоему мужу в чем-то повезти.

В смысле? О разводе я не думаю и в душе хочу всю жизнь прожить вдвоём с мужем.

#3

Автор,даже если муж содержит у женщины должна быть деятельность,которой она увлечена.Если такой деятельности нет,то женщина,априори,не может себя уважать.Не за что.
Тряпки,путешествия,драгоценности-все это очень быстро наскучит,а человек должен для чего-то жить.

#4

Проанализируйте,что Вам интересно,в чем Вы сильны,что вдохновляет.
Без творчества человек-мертв.

Гость
#5

В кафе вы себя непорядочно повели. Надо было отказаться и все. А кто к вам докапывается? Граждане с вумана разве что?) в реале на эти темы все молчат, максимум скажут что тоже так хотят. (Не работаю, общих детей нет, 11 лет брака).

Гость
#6

Ты себя переоцениваешь. А если серьёзно, проснись уже, счёт ей закрыли, ага)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: