Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с цитатой

Мужчина выложил цитату: "Каждая женщина сама по себе уникальна. Но если она чересчур уникальна, то она сама по себе"

Что она означает, если он выложил это для одной конкретной женщины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет сообщить конкретной женщине, что она *банутая, но ссыт сказать это в лицо.

Гость
#2

Это значит, что та женщина ему не по зубам.

Гость
#3

Мужчина посылает конкретную женщину нафиг. При этом выставляет себя умным и оригинальным.

Гость
#4

Вероятней всего эта женщина - вы. Вероятней всего вы на каждом шагу упоминаете мужчине, что вы уникальная, и таких больше нет на белом свете, и, что если ваши пути не сойдутся, то якобы мужчина будет страдать.

А его фраза/цитата означает следующее:
Таких, как ты мнимо уникальных через одну.
И если женщина ставит себе оценку выше, чем ей ставит оценку мужчина, то ей грозит остаться одной на один со своей "уникальностью".

#5
Мурлыка

Он хочет сообщить конкретной женщине, что она *банутая, но ссыт сказать это в лицо.

Если совсем простыми словами, то Да. Если совсем немножко сложнее, то мужчина не понимает женщину.

Гость
#6

Это типо в каждой женщине должна быть загадка, но не ребус....

Жизнь
#7

Мне интересно, какой уникальный психопат решил выкрасть моего кота и тем самым обратить внимание на себя ещё и позитивном ключе?
Мне кажется, человек на столько сам себя переоценил в своих возможностях и способностях, что в результате пострадал мой кот, перенервничала я и возненавидела всех причастных к этому безобразию.
Через чур это уникально или не очень? Я уже не знаю, что думать. Три месяца не понятно где болтается мой кот и его не возвращают домой.
Или это какой-то баррыга, который крадёт животных с целью получения выкупа?

Жизнь
#8

По теме: фраза означает, что мужчина любит часто менять женщин.
Есть у мужиков приблизительно похожая цитата, что каждая женщина уникальна, как цветочки на этой планете и всех хочется перенюхать и переахть и очень сложно остановиться на одной.
Такой себе вариант для отношений. Той женщине, в адрес которой была сказана эта цитата не стоит сильно расстраиваться.

#9

Он грит " проще надо быть. Я не вкуриваю таких оригинальных, мне бы проще как-то и понятнее".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: