Гость
Статьи
Сказал что не может …

Сказал что не может это больше терпеть

Я не могу понять вообще что происходит, кажусь себе неполноценной какой то и что я все время делаю не так. Конфликт в том что наши разговоры превращаются все время в его истерику. Разговор у нас был что повторять ему одно и тоже нельзя, его это бесит. Хорошо. Доказывать и спорить с ним нельзя, потому что он же всегда прав. Конфликт - позвонил с работы по видео, звонок сбросился. Я ему перезваниваю и повторяю, ой что то оно сбросилось и сказала это дважды. Он мол - опять ты мне по 2 раза одно и тоже повторяешь, зачем? Думала что не услышал и плюс что он психует когда не поднимаю, думая что я с кем то или изменяю или еще что... Ладно проехали, потом я начинаю ему говорить что приготовила деньги на завтра на стоматологию и показала ему их. А они у меня в шкафу купе лежат, что когда открываешь дверь шкафа - они сразу перед тобой. Он начал - вот на видном месте оставила. Я ему ответила - что какое видное, дверь же закрыта, и там всегда лежат деньги и нормально. Он бесится - ты опять споришь, у тебя дверца там всегда открыта, а вдруг кто то придет, соседка или еще что и оно на видном месте бла бла бла. Я сказала что он прав, место не очень, я переложу. Итог - я устал от твоих споров, я не могу так мне надоело, ты не изменишься и прочее. Я не знаю уже как с ним общаться, я боюсь уже сказать что то не так и потом все переворачивается что я какая то глупая, тупая и все вместе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кой фиг он тебе нужен?

#2

Это псих .псих и не просто псих.вам надо бежать от него.. Был один ,точно такой у моей знакомой, вот так месяц за месяцем,он всё агрессивнее становился ,потом в один вечер схватил нож и ударил её. Вы это ждёте!? Да её спасли,его в психушку,но она осталась с уродливым шрамом на шее .

Гость
#3

Короче пожалуйста, в чем вопрос?

кто-нибудь это читал?

Гость
#4
Vladа

Это псих .псих и не просто псих.вам надо бежать от него.. Был один ,точно такой у моей знакомой, вот так месяц за месяцем,он всё агрессивнее становился ,потом в один вечер схватил нож и ударил её. Вы это ждёте!? Да её спасли,его в психушку,но она осталась с уродливым шрамом на шее .

просто потом все переворачивается что я не такая, глупая, дурная что предупреждали что не надо делать так и так и так. А он устал от этого и я в итоге понимаю что я не ***, что он псих, но я сказать ему не могу это. И бесит что в его глазах я же такая была хорошая, а теперь плохая.

Гость
#5

Вам наверное кирпич должен на голову упасть, чтоб до вас дошло,вы очень разные! Вы не сможете жить и быть вместе!

Гость
#6

Он болен психически

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: