Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж сожитель не хочет уходить с моей квартиры

Гражданский муж сожитель не хочет уходить с моей квартиры, два дня назад ч ему озвучила о нежелании с ним жить и расставании, он не хочет переезжать с моей квартиры, сейчас он в отпуску и сидит дома, я прихожу домой, он молчит и не разговаривает. Думаю сменить замки, когда его не будет дома. Но он только через неделю выйдет на роботу. Как его выгнать? Если он не зарегистрирован в этой квартире, детей нет. Раньше он бухал и приходил под утро, после моих слов про расставание трезвый, с дому не выходит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь к участковому

Гость
#2

Вызывайте полицию и сразу менять замки.

Гость
#3

Полиция Вам в помощь

Крепкий кофе
#4

Автор, а какого черта он в принципе делал у вас дома?!)

Гость
#5

Вот так вот и пускай к себе Примаков жить, потом из своей же квартиры не выгонишь.

Гость
#6

Человек считает, что вы пошутили. Ваши ошибки 1) никогда нельзя тащить мужика в вашу квартиру! Только вы идёте к нему. А что там съем или ипотека вас не должно волновать! 2) а как вы так сказали что вас не поняли? Если вы сказали: Федя,я даю тебе 2 дня собрать вещи и уйти, снимай, друзья, гостиница, меня не волнует.

Гость
#7

гражданский муж и гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте, штамп в паспорт ставит тётя в красивом платье в конторе под названеим ЗАГС - запись актов гражданского состояния, дураблин

Гость
#8

Полиция не поможет, они не имеют право его вышвырнуть с квартиры. Тут или суд, или сменить замки пока его нет и вещи за порог вышвырнуть.

Гость
#10
Гость

обратитесь к участковому

Какой участковый, какая полиция? Не помогут они.

Гость
#11
Гость

Полиция не поможет, они не имеют право его вышвырнуть с квартиры. Тут или суд, или сменить замки пока его нет и вещи за порог вышвырнуть.

Если нет постоянной прописки, то может.

Гость
#12

Придется малость раскошелиться, а именно, снять комнатюху и оплатить 1 месяц. Перевезти его шмутьё и скащать:"Вася, теперь ты живешь здесь". Здесь твои вещи. Пока-пока ...👋👋👋👋

#13

Дорогая, посмотри как я прибрался дома! Вася, кажется ты не правильно понял когда я сказала «Убирайся»
Скажите ему что вызываете полицию и собственно вызывайте если он не среагирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: