Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь застукивали свою половину за изменой?

застукивали свою половину за изменой? Если да, то чем все закончилось? #отношения

Опрос
Вопрос в теме
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина и меня муж снимал с члена любовника. Да. Я даже не успела одеться. Любовник еле успел сбежать)))

Гость
#2

Не застукивала,но презики находила у бывшего мужа.

Гость
#3
Гость

Я женщина и меня муж снимал с члена любовника. Да. Я даже не успела одеться. Любовник еле успел сбежать)))

Супер) браво! насмешили. так им и надо. козлам.

Гость
#4
Гость

Супер) браво! насмешили. так им и надо. козлам.

Муж зашёл в спальню, а у меня ноги у любовника на плечах, отрабатывает)) яйца большие бьются по моему заду. У меня подходит, а тут он)))

Гость
#5

Я если заподозрю эту бл... в еб... с другим му... , тогда я её так молотком застукаю! Больше она этим бл... заниматься уже никогда не будет!

Гость
#6
Гость

Я если заподозрю эту бл... в еб... с другим му... , тогда я её так молотком застукаю! Больше она этим бл... заниматься уже никогда не будет!

Все мы такие))).
Если уже считаешь её бл-ю, значит заподозрил или уж точно где-то блудила)))

любовница, но не твоя
#7

Нет, с любовниками/цами адекватные люди встречаются на нейтральной территории.

#8
Гость

Я если заподозрю эту бл... в еб... с другим му... , тогда я её так молотком застукаю! Больше она этим бл... заниматься уже никогда не будет!

Ни в коем случае!!! Уголовщина!!! Спокойно под камеру дать им одеться, может что скажут в оправдание и пусть валят на свежий воздух. Потом можно плакать, бухать, ещё плакать. Никаких молотков, никаких побоев!

Гость
#9
любовница, но не твоя

Нет, с любовниками/цами адекватные люди встречаются на нейтральной территории.

Ну иногда мужики звереют так, что где поймают там и отымеют. Со мной так тоже было. Зашёл сосед за солью, а через пять минут я стояла раком на кухне со спущенными лосинами и трусами и уже текла от его пальцев

Гость
#10

Раз в месяц моя нижняя половинка изменяет моей жене.

Гость
#11
Гость

Все мы такие))).
Если уже считаешь её бл-ю, значит заподозрил или уж точно где-то блудила)))

Нет ещё не запдозрил, но если это случится, тогда буду считать её бл..ю посмертно!

Гость
#12
Гость

Нет ещё не запдозрил, но если это случится, тогда буду считать её бл..ю посмертно!

Ну в душе ты же знаешь, что она б-дь. Но это тебе даже нравится и ты боишься себе признаться))

любовница, но не твоя
#13
Гость

Ну иногда мужики звереют так, что где поймают там и отымеют. Со мной так тоже было. Зашёл сосед за солью, а через пять минут я стояла раком на кухне со спущенными лосинами и трусами и уже текла от его пальцев

Сказки.

Гость
#14
любовница, но не твоя

Сказки.

А что вы не верите? Пока я доставала соль из шкафа, обнял меня сзади и стал мне грудь мять и шею целовать. Я говорю: закричу! А он мне: кричи, я скажу что ты давно моя любовница. Я и затихла. Потом одной своей ногой мою ногу отодвинул в сторону и на стол завалил. За шею держал и сделал, что хотел. Хорошо хоть кончил не внутрь

Гость
#15

Застукал жену,правда она сама хотела любовника.я разрешил.
досих пор живем. секс с любовником ей не понравился.немного поиграли

Гость
#16
Гость

Ну в душе ты же знаешь, что она б-дь. Но это тебе даже нравится и ты боишься себе признаться))

Все женщины в душе бл...ди, (они такими рождаются для продолжения рода), но есть рамки дозоленности! Мужики тоже все до одного в душе кобели (для продолжения человеческой популяции), но есть красная черта, через которую переступать не желательно!

Гость
#17
Гость

Все женщины в душе бл...ди, (они такими рождаются для продолжения рода), но есть рамки дозоленности! Мужики тоже все до одного в душе кобели (для продолжения человеческой популяции), но есть красная черта, через которую переступать не желательно!

Такое сладкое чувство-перступить запретную черту.

Гость
#18
Гость

Ну иногда мужики звереют так, что где поймают там и отымеют. Со мной так тоже было. Зашёл сосед за солью, а через пять минут я стояла раком на кухне со спущенными лосинами и трусами и уже текла от его пальцев

верю

ч-г
#19

Зима. Частный дом. Приходит мужик неожиданно с дежурства домой, заходит в прихожую, смотрит стоят сапоги 46 размера, шуба на вешалке висит размером как чехол для танка. Тихонько в комнату заглядывает, а там на диване огромная волосатая *** шевелится и кряхтит. Мужик выходит в сени берёт дюралевую лопату для уборки снега, и со всего размаху бьёт по ***. Раздаётся вздох облегчения «Ох, а ты говорила не войдёт!»

Гость
#20
Гость

А что вы не верите? Пока я доставала соль из шкафа, обнял меня сзади и стал мне грудь мять и шею целовать. Я говорю: закричу! А он мне: кричи, я скажу что ты давно моя любовница. Я и затихла. Потом одной своей ногой мою ногу отодвинул в сторону и на стол завалил. За шею держал и сделал, что хотел. Хорошо хоть кончил не внутрь

и такое тоже бывает

Гость
#21
ч-г

Зима. Частный дом. Приходит мужик неожиданно с дежурства домой, заходит в прихожую, смотрит стоят сапоги 46 размера, шуба на вешалке висит размером как чехол для танка. Тихонько в комнату заглядывает, а там на диване огромная волосатая *** шевелится и кряхтит. Мужик выходит в сени берёт дюралевую лопату для уборки снега, и со всего размаху бьёт по ***. Раздаётся вздох облегчения «Ох, а ты говорила не войдёт!»

Теперь надо с обратной стороны по жене стукнуть лопатой, что бы вышел!

Гость
#22

Тут на работе был случайным свидетелем.
Вызвал на отдела девушку и говорит:
-выбирай или увольнение или давай-
Та стояла в ступорте несколько минут,а потом подняла юбку.

Гость
#23
Гость

Тут на работе был случайным свидетелем.
Вызвал на отдела девушку и говорит:
-выбирай или увольнение или давай-
Та стояла в ступорте несколько минут,а потом подняла юбку.

Это не есть хорошо! Я бы таких му... кастрирова

Гость
#24
Гость

Это не есть хорошо! Я бы таких му... кастрирова

Ну да, это не честно. Со мной честно сосед поступил)) я ведь могла кричать))). Но предпочла, чтобы меня отымел мужик

Гость
#25
Гость

Застукал жену,правда она сама хотела любовника.я разрешил.
досих пор живем. секс с любовником ей не понравился.немного поиграли

Мой муж относится нормально, если я иногда погуливаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: