Гость
Статьи
Парень сел в тюрьму

Парень сел в тюрьму

Добрый день, мой уже бывший парень сел в тюрьму, когда узнала первые три месяца передавала передачки и писала письма, сел по 228, все это время пыталась понять его, но в какой то момент мне это надоело, и я его бросила, так как первое, ему светит большой срок, а мне всего 25,второе он на воле мне много говнеца сделал, и желание ему писать и помогать нет, я бы не писала сюда, но меня мучает совесть почему то и в глубине души жалко его, связи с ним оборвала, писать больше не хочу, но эта жалость к нему съедает изнутри #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам его жалко, расстаньтесь по-человечески, напишите письмо, объясните причины. Или поговорите при свидании. А не просто исчезайте без объяснений...

Гость
#2

Наркоша, что ли? Он тебе шмоньку лизал? Если да, то в ближайшее время, если не уже, он скажет "Ку-ка-ре-ку!". Не думаю, что с таким стоит иметь какие-либо дела в принципе.

Гость
#3
Гость

Если вам его жалко, расстаньтесь по-человечески, напишите письмо, объясните причины. Или поговорите при свидании. А не просто исчезайте без объяснений...

Да я ему уже написала, он всегда пофигичен был ко мне и ответил мне так же, мы, с ним до того как посадили расстались, но он мне позвонил плакался, чтобы ждала его, думала, что смогу, потом проанализировала, что он всегда врал очень много врал и поняла, что не смогу с ним быть, он мне на это ответил, что ему плевать

Гость
#4

Девушка, ну какая жалость может быть к наркоману и наркоторговцу? Они не люди. Это т вари, превращающие жизнь близких в ад.

Гость
#5
Гость

Девушка, ну какая жалость может быть к наркоману и наркоторговцу? Они не люди. Это т вари, превращающие жизнь близких в ад.

Да, вы правы пожалуй

Гость
#6

всмысле он на воле тебе сделал, у тебя сшибка рангов, ты будующая рспеха, ты не просто так встречалась с 228 никого не просим, если он сел по 228, он изначально значит безработный, а почему ты не видела его минусов? Ты не знаешь что у безработных бабы РСПешницами становятся? вот это угар! думать нужно о бытовухе, а не сексится!

Гость
#7
Гость

Да я ему уже написала, он всегда пофигичен был ко мне и ответил мне так же, мы, с ним до того как посадили расстались, но он мне позвонил плакался, чтобы ждала его, думала, что смогу, потом проанализировала, что он всегда врал очень много врал и поняла, что не смогу с ним быть, он мне на это ответил, что ему плевать

меня такая же как ты апрокинула, выбрала буйного арестанта, он заделал ей дитяточку и сел, сейчас она *** и спилась!

Гость
#8
Гость

всмысле он на воле тебе сделал, у тебя сшибка рангов, ты будующая рспеха, ты не просто так встречалась с 228 никого не просим, если он сел по 228, он изначально значит безработный, а почему ты не видела его минусов? Ты не знаешь что у безработных бабы РСПешницами становятся? вот это угар! думать нужно о бытовухе, а не сексится!

Ну во первых я не знала про его темные дела, а работа у него была

Гость
#9
Гость

меня такая же как ты апрокинула, выбрала буйного арестанта, он заделал ей дитяточку и сел, сейчас она *** и спилась!

У меня нет детей, и я никого не жду, спасибо

Гость
#10

Сама выбрала наркомана, так какие проблемы? Не хочешь быть шмарой последней, держись за него теперь руками и ногами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: