Гость
Статьи
парень все время орет. …

парень все время орет. что делать?

парень часто злился на всех, когда приходил домой долго не мог прийти в себя. кто-то не так посмотрел на улице, кто-то что-то сказал не то, или еще что. С начала этого коронобесия, он приходил домой и кричал зверским голосом, все время недоволен ничем, орал, что в жизни ничего хорошего не видал. Все время ругается, матерится страшно, через каждое слово мат мерзский. Иногда начинает себя нахваливать, какой он хороший. И, когда он мне говорит что-то хорошее, я уже не воспринимаю это. Мне кажется, что это нормально, что у меня нет никакого выбора, ведь мои родственики так же себя ведут, или даже еще хуже, и надо как-то жить дальше, а я так устала, что кажется что это конец, что все безнадежно. Что же делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пристрелить, чтобы не мучался.

Гость
#2

Ты нашла свою альфа-самсу. Потом он будет тебя избивать по законам жанра

Гость
#4

Чтобы потом не разочаровываться, надо готовиться заранее. В его отсутствие начинать себя бить. По спине, ребрам голеням. Когда он начнет тоже бить - это не станет откровением, а просто будет ощущение, что все стало в свою колею.

Гость
#5

Ни в коем случае не бросай его, ты его достойна.

Гость
#6

Уходи, пока не поздно, он психопат. Нафиг всю жизнь слушать это .овно.

Гость
#7

Отведи его к психиатру. Выпишет какие-нибудь легкие таблеточки, ему станет лучше.

Это серьёзный совет, если что. Когда все кажется беспросветным, лучше обратиться к специалисту.

Гость
#8

Альфачика себе нашла? Когда он окончательно тронется, то будешь его из тюрьмы ждать?

Гость
#9

Надень туфли на шпильках и каску. И как праниша начнет орать, наступай со всей дури каблуками ему на ласты. Пусть орет хотя бы в тему. Каска, чтоб не больно было, голову беречь надо.

Реалист
#10

Для начала задать самой себе вопрос: "Что же нужно мне?" Если Вам нужен эмоционально нестабильный мужчина то ничего делать не стоит, в будущем конечно ситуация усугубится в худшую сторону, так как человек не контролирует свои действия, в дальнейшем ваше здоровье может пострадать в виде физического воздействия со стороны парня. Вариантов развития Вашей проблемы масса, но необходимо начать с самого простого, поговорите с ним, если не представляется возможным вести адекватный конструктивный диалог, задумайтесь о смене партнёра, поберегите свои нервы и здоровье, жить нужно так, что бы было комфортно обоим, взаимопонимание должно быть в любом случае и желательно на первом месте.

Гость
#11
Гость

Альфачика себе нашла? Когда он окончательно тронется, то будешь его из тюрьмы ждать?

Естессно. С двумя детьми.

Гость
#12
Гость

Уходи, пока не поздно, он психопат. Нафиг всю жизнь слушать это .овно.

куда, вы думаете у меня родственники лучше себя ведут? нет, хуже, намного хуже...

Гость
#13
Реалист

Для начала задать самой себе вопрос: "Что же нужно мне?" Если Вам нужен эмоционально нестабильный мужчина то ничего делать не стоит, в будущем конечно ситуация усугубится в худшую сторону, так как человек не контролирует свои действия, в дальнейшем ваше здоровье может пострадать в виде физического воздействия со стороны парня. Вариантов развития Вашей проблемы масса, но необходимо начать с самого простого, поговорите с ним, если не представляется возможным вести адекватный конструктивный диалог, задумайтесь о смене партнёра, поберегите свои нервы и здоровье, жить нужно так, что бы было комфортно обоим, взаимопонимание должно быть в любом случае и желательно на первом месте.

Спасибо, хороший совет и ответ. но ситуация в том, что мои родственики ведут себя гораздо хуже, они орут такие же ругательства, но ведут они себя намного хуже. Священник сказал, что мы выбираем себе партнеров похожих на родителей. К сожалению, он был прав. Многие вещи совпадают с ними. И тут ничего нельзя поделать, потому что родствеников не изменишь. Физически родственики угрожали сделать кое-какие вещи, что не входит в норму, облить кипятком например, или долбануть в спину чем-то, когда к ним поворачиваешься. И вот что тут сделаешь? Мне всегда попадались такие, по-крайней мере он и бывшие спали по ночам. А мои росдтвеники не спали и набрасывались на меня по ночам и орали, хотя с утра на работу надо было идти. Остается только влачить свое жалкое никчемное существование..

Гость
#14
Гость

куда, вы думаете у меня родственники лучше себя ведут? нет, хуже, намного хуже...

Всё верно, подобное тянется к подобному.

Гость
#15
Реалист

Для начала задать самой себе вопрос: "Что же нужно мне?" Если Вам нужен эмоционально нестабильный мужчина то ничего делать не стоит, в будущем конечно ситуация усугубится в худшую сторону, так как человек не контролирует свои действия, в дальнейшем ваше здоровье может пострадать в виде физического воздействия со стороны парня. Вариантов развития Вашей проблемы масса, но необходимо начать с самого простого, поговорите с ним, если не представляется возможным вести адекватный конструктивный диалог, задумайтесь о смене партнёра, поберегите свои нервы и здоровье, жить нужно так, что бы было комфортно обоим, взаимопонимание должно быть в любом случае и желательно на первом месте.

Вы пишете о смене партнера, но где гарантия что он будет добрым и пушистым, ведь попадется такой же или еще хуже. Это уже было, пройденый этап, бывший был психом, он орал так, что стены тряслись и в драке он люстру разбил, и чуть не прибил меня, бывало кулаком долбил. Это бывший. Новый кричит громко, у него голос очень громкий, он может орать из окна так, что пол-города услышит это. Люди его боятся, многие мужики, при виде его к стенке прилипают. С другой стороны, это хорошо, что хотя бы у меня есть какая-то защита, а то без парня плохо. Есть же и плюсы. Так что тут можно найти только похуже. У знакомого было две жены, и вели они себя одинаково и заканчивалось все одним и тем же. Он переживал, не понимал, почему все повторяется. И так у всех.

#16

Если не устраивает, то зачем такая совместная жизнь, рано или поздно расстанетесь, ну так лучше не тратьте время зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: