Гость
Статьи
Поцелуй с другом по …

Поцелуй с другом по пьяне

С другом своим вижусь не так часто. Стабильно раз в полгода он появляется, мы гуляем/общаемся, и он вновь пропадает. Каждая прогулка оставляла приятный осадок, симпатизировал наверное, но таких редких встреч естественно было недостаточно, чтобы вспыхнули более высокие чувства. В августе познакомилась с другим молодым человек, который заставил меня почувствовать целую палитру эмоций и чувств. Короче говоря, включилась я по уши. Месяц мы с ним каждый день гуляли, обнимались, пару раз целовались. А вот в сентябре он меня предал, и я месяц не могла оправиться от разбитого сердца. (Прошу не обсуждать тему с этим парнем. Сама знаю, что дура, и слишком быстро доверилась. Тема обсуждения сейчас про друга исключительно). Ну вот, первую половину сентября я проплакала, а во вторую половину состояние переросло в апатию. В октябре резко появляется тот самый друг и зовёт гулять. Мы с ним зашли в бар и я перебрала (сильно пью раз третий, не знаю меры). Всё стало происходить в моем сознании отрывками. Вот мы с ним разговариваем, а в следующий момент он уже передо мной, и мы целуемся. И самое ужасное, что я не оттолкнула! Я просто была бессильна, хоть и не хотела этого поцелуя, не понравилось мне. Друг вылил мне, что влюблен в меня уже давно и с уверенностью выдал фразу "Давай, признавайся, как давно я тебе тоже нравлюсь". Я опешила и даже не знаю точно, что в тот вечер тогда сказала. Видимо что-то невнятное, раз он продолжил ко мне приставать (и последующие разы я тоже не смогла сопротивляться, хоть абсолютно не получала удовольствие…). Мне кажется, он теперь думает, что мы встречаемся, раз я его не оттолкнула. Он хороший парень, но я ничего к нему не чувствую, т.к. что-то все равно осталось к моей августовской любви. Как мне сказать ему правду, чтобы не сделать очень больно? (Пожалуйста, не говорите мне про то, что дружбы между м и ж нет, и про мою глупость. Дайте человеческий совет!). #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бухать надо меньше.

#3
Гость

Бухать надо меньше.

Спасибо! Очень помогли!

#4

Читать простыню не стала, но целоваться с другом - зашквар. Если уже это случилось , ведите себя как ни в чем не бывало. Не помню - значит не было (с)

Гость
#5

Обсуди с ним свадьбу и будущих детей, а еще попроси много денег на церемонию

Гость
#6
Гость

Обсуди с ним свадьбу и будущих детей, а еще попроси много денег на церемонию

Главное потом вовремя с этими деньгами свалить:)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: