Гость
Статьи
Как думаете, он …

Как думаете, он вернётся?

Такая ситуация. Знакомы с мужчиной около года, общались с переменным успехом. Потом он вернулся в свою страну, где-то полгода назад стал снова предлагать встречу и активно писать. 

Как думаете, я все испортила своим давлением? Как вернуть общение? Боюсь, что потеряла его навсегда :(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он улетел!
Но обещал вернуться.
Милый... милый...

Автор
#2

Там было больше текста - почему-то удалилось :(

Последняя встреча состоялась в его городе, он организовал мое пребывание, мы провели весь вечер и всю ночь вместе, но в середине ночи он решил уйти. Меня это расстроило, и я ему об этом сказала. Ещё сказала, что мне непонятны наши отношения. Он обещал, что снова увидимся, теперь в моем городе, но после встречи стал менее активен и последние три дня вообще молчит.

Боюсь что потеряла его навсегда. Что думаете, как восстановить общение, вернётся ли? Я в отчаянии…

Гость
#3

А семьи у него там случайно нет?

Гость
#4
Автор

Там было больше текста - почему-то удалилось :(

Последняя встреча состоялась в его городе, он организовал мое пребывание, мы провели весь вечер и всю ночь вместе, но в середине ночи он решил уйти. Меня это расстроило, и я ему об этом сказала. Ещё сказала, что мне непонятны наши отношения. Он обещал, что снова увидимся, теперь в моем городе, но после встречи стал менее активен и последние три дня вообще молчит.

Боюсь что потеряла его навсегда. Что думаете, как восстановить общение, вернётся ли? Я в отчаянии…

Вы ему уже отдались, какой интерес у мужика ещё может быть? Живет куйпомиймигде и вы даже не знаете, как он там живет, с кем и т д
А здесь на стороне трахается, отдыхает от быта. Такой вариант тоже возможен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: