Гость
Статьи
22 года не замужем

22 года не замужем

Это нормально? всем подругам уже предложения сделали, а я толком в серьезных отношениях не была даже) парни были, но долгих не было. Замуж хочется, но подходящего мужчины нет. Боюсь так и до 30 лет …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лентяй Диванушко

ага только 40 котиков и одиночество забыла написать

А если мужика нормального нет,то что? Логика у вас наитупейшая.. «Лишь бы выйти» не хочется ведь.

#52
Гость

Я не одинока, у меня есть личная жизнь.

вы не обращайте внимания на такие комментарии. Спасибо за ваши ответы, мне вот легче стало! Что таких девушек много. Мужиков нормальных жаль мало.

Гость
#53
Evalenless

вы не обращайте внимания на такие комментарии. Спасибо за ваши ответы, мне вот легче стало! Что таких девушек много. Мужиков нормальных жаль мало.

Ну с нормальными и не хотят знакомиться

Гость
#54
Evalenless

А если мужика нормального нет,то что? Логика у вас наитупейшая.. «Лишь бы выйти» не хочется ведь.

Вот вы и ответили на свой вопрос. Вы слишком юная, чтобы переживать о замужестве. Наслаждайтесь молодостью и не выходите замуж, лишь бы не стать "старой девой" и быть "как все"

Лентяй Диванушко
#55
Evalenless

А если мужика нормального нет,то что? Логика у вас наитупейшая.. «Лишь бы выйти» не хочется ведь.

Да ладно полно обычных нормальных мужиков. Да с определенными недостатками. Так идеальных и не бывает. Но вам принцеждункам обеспечуна бабораба подавай.

Гость
#56
Evalenless

вы не обращайте внимания на такие комментарии. Спасибо за ваши ответы, мне вот легче стало! Что таких девушек много. Мужиков нормальных жаль мало.

Спасибо и вам) Приятно было пообщаться

Гость
#57
Evalenless

предпочитаю брюнетов со средним телосложением,умных и уважающих женщин…

Вам очень рано замуж, еще лет 5-8 для понимая мира вам нужно.
Важно чтобы с человеком совпадали цели и интересы, иначе ваш брюнет уважающий женщин вам таким боком станет, будете лить слезы, мечтать вернуть время вспять и все изменить, мечтать о временах, когда одной были.

Гость
#58

Приведу пример прямо из жизни, который я видела очень много раз. Надеюсь это вас убережет от глупостей и печальной участи.

Представьте, вы встречаете его, брюнет, джентельмен, на глупого не похож. Он влюбляется в вас. На ручках вас носит, цветы дарит, подарки дарит, прямо сама нежность и обходительность и да хочет на вас жениться. Вы растаяли от такого мужчины, идеальный, и как вам так повезло? Вот он - ваша вторая половинка. Вы влюбляетесь в него, бабочки в животе и все такое, стараетесь ради любимого изо всех сил, показать ему как сильно вы его любите.
Дальше предложение, свадьба и конечно он хочет ребенка именно от такой прекрасной вас, что вы и делаете, идеально правда?))
..... Проходит 3 года, ровно столько живут гормоны вызывающие чувство влюбленности и чем меньше их становится, тем очевиднее становится проблема..... Вас уже не носят на ручках - влюбленность прошла) Вы все также стараетесь ради мужа, но задаете вопрос, а зачем я стараюсь? Он и так мой! И да, он раскидывает вещи по дому, не помогает с домашними делами и ребенком. Он конечно вас уважает,но его мать тащила все на своем горбу и вы обязаны тоже это делать, пока он вас уважать будет. Он смотрит то что вам не нравится, гуляет со своими друзьями с которыми вы не можете найти общий язык так как они.... ну не очень хорошие люди, и ребенок на вас полностью, это женская обязанность.
Где носит вашего мужа по ночам вы не знаете, а денег на ребенка тоже мало, вы в декрете, не можете работать, а мужик все спускает с друзьями. Он покупает вещи которые нужны ему, не покупает вам косметику - выж дома сидите, зачем вам? Выбирает что вам носить он - так как на его деньги живете, но при этом он умен он брюнет и он вас уважает... Вас и других женщин тоже.
Вам не дарят цветы и вы думаете, где тот великолепный парень, что был со мной с самого начала? Просто человек получил то что хотел - вас, чувства влюбленности прошли, а интересов общих нет...

Эта история реальна и основана на историях многих моих знакомых

Лентяй Диванушко
#59
Гость

Приведу пример прямо из жизни, который я видела очень много раз. Надеюсь это вас убережет от глупостей и печальной участи.

Представьте, вы встречаете его, брюнет, джентельмен, на глупого не похож. Он влюбляется в вас. На ручках вас носит, цветы дарит, подарки дарит, прямо сама нежность и обходительность и да хочет на вас жениться. Вы растаяли от такого мужчины, идеальный, и как вам так повезло? Вот он - ваша вторая половинка. Вы влюбляетесь в него, бабочки в животе и все такое, стараетесь ради любимого изо всех сил, показать ему как сильно вы его любите.
Дальше предложение, свадьба и конечно он хочет ребенка именно от такой прекрасной вас, что вы и делаете, идеально правда?))
..... Проходит 3 года, ровно столько живут гормоны вызывающие чувство влюбленности и чем меньше их становится, тем очевиднее становится проблема..... Вас уже не носят на ручках - влюбленность прошла) Вы все также стараетесь ради мужа, но задаете вопрос, а зачем я стараюсь? Он и так мой! И да, он раскидывает вещи по дому, не помогает с домашними делами и ребенком. Он конечно вас уважает,но его мать тащила все на своем горбу и вы обязаны тоже это делать, пока он вас уважать будет. Он смотрит то что вам не нравится, гуляет со своими друзьями с которыми вы не можете найти общий язык так как они.... ну не очень хорошие люди, и ребенок на вас полностью, это женская обязанность.
Где носит вашего мужа по ночам вы не знаете, а денег на ребенка тоже мало, вы в декрете, не можете работать, а мужик все спускает с друзьями. Он покупает вещи которые нужны ему, не покупает вам косметику - выж дома сидите, зачем вам? Выбирает что вам носить он - так как на его деньги живете, но при этом он умен он брюнет и он вас уважает... Вас и других женщин тоже.
Вам не дарят цветы и вы думаете, где тот великолепный парень, что был со мной с самого начала? Просто человек получил то что хотел - вас, чувства влюбленности прошли, а интересов общих нет...

Эта история реальна и основана на историях многих моих знакомых

Поэтому нужен ленивый диванный мужик. По ночам он и раньше не куда особо не ходил, с чего ему начинать? Друзья в основном в катках компьютерных общаются. В живую редко собираются. Чтоб на косметику покупать, нужно самой работать. Как захочет, так и потратить. Ну а бытом заниматься священная женская обязанность тут ничего не попишешь.

Гость
#60

Это нормально.Не спешите.

#61
Лентяй Диванушко

Поэтому нужен ленивый диванный мужик. По ночам он и раньше не куда особо не ходил, с чего ему начинать? Друзья в основном в катках компьютерных общаются. В живую редко собираются. Чтоб на косметику покупать, нужно самой работать. Как захочет, так и потратить. Ну а бытом заниматься священная женская обязанность тут ничего не попишешь.

Посыл был в том что не по любви выходить нужно. А чтоб дорожка общая была. Диванный мужик любит диван и не ходит никуда.

Гость
#62

Пффф! Из деревни чтоли? УЧИСЬ и обеспечивай себе будущее! Замуж и после 30 можно выйти.

Княжна Мэри
#63
Evalenless

а насчёт старой девы вы реально? если в 22 не замужем))😅

Автор! Не слушайте вы дураков! В 22 вы ещё молоденькая девушка и у вас ещё есть время найти свою половинку. Тем более, что не в маленьком городе живёте, а в столице, у вас больше возможностей найти себе жениха. А то, что у вас есть желание серьёзных отношений и вы нацелены на семью - это хорошо, вы хорошая, цельная девушка. Как у вас с образованием, специальностью, материальным положением? Неплохо бы ЭТОГО добиться перед замужеством, чтобы чувствовать себя уверенно и независимо.

Гость
#64

В 22 года рано думать о замужестве. Просто рано. Это время учиться в магистратуре, можно пару лет поучиться за границей, искать работу, строить карьеру, начинать зарабатывать деньги, полностью себя обеспечивать. Замуж можно выйти в любом возрасте. Не обязательно за русскоязычного. А учебой и карьерой можно заниматься только в молодом возрасте, пока достаточно энергии, мозги свежие, пока человек лёгкий на подъем, может переехать в любой город/страну. После 30-ти, да ещё с детьми или с мужем, это уже будет малореально, жизнь окажется спущенной в унитаз.

Гость
#65

Ты из глухой деревни ?мамка патриархалка ?это какой надо быть отстойной и никчемной ,чтобы в 22 взамуш хотеть !

Гость
#66
Evalenless

я в большом городе живу,Москва.. знаете, молодой жених мне и не нужен, я понимаю что это ненагулявшиеся пареньки.. ищу лет 27-28 )

27-28 москвичи? они все с приезжими живут в неофициальных отношениях и жениться не планируют лет до 50-ти

#67
Гость

Приведу пример прямо из жизни, который я видела очень много раз. Надеюсь это вас убережет от глупостей и печальной участи.

Представьте, вы встречаете его, брюнет, джентельмен, на глупого не похож. Он влюбляется в вас. На ручках вас носит, цветы дарит, подарки дарит, прямо сама нежность и обходительность и да хочет на вас жениться. Вы растаяли от такого мужчины, идеальный, и как вам так повезло? Вот он - ваша вторая половинка. Вы влюбляетесь в него, бабочки в животе и все такое, стараетесь ради любимого изо всех сил, показать ему как сильно вы его любите.
Дальше предложение, свадьба и конечно он хочет ребенка именно от такой прекрасной вас, что вы и делаете, идеально правда?))
..... Проходит 3 года, ровно столько живут гормоны вызывающие чувство влюбленности и чем меньше их становится, тем очевиднее становится проблема..... Вас уже не носят на ручках - влюбленность прошла) Вы все также стараетесь ради мужа, но задаете вопрос, а зачем я стараюсь? Он и так мой! И да, он раскидывает вещи по дому, не помогает с домашними делами и ребенком. Он конечно вас уважает,но его мать тащила все на своем горбу и вы обязаны тоже это делать, пока он вас уважать будет. Он смотрит то что вам не нравится, гуляет со своими друзьями с которыми вы не можете найти общий язык так как они.... ну не очень хорошие люди, и ребенок на вас полностью, это женская обязанность.
Где носит вашего мужа по ночам вы не знаете, а денег на ребенка тоже мало, вы в декрете, не можете работать, а мужик все спускает с друзьями. Он покупает вещи которые нужны ему, не покупает вам косметику - выж дома сидите, зачем вам? Выбирает что вам носить он - так как на его деньги живете, но при этом он умен он брюнет и он вас уважает... Вас и других женщин тоже.
Вам не дарят цветы и вы думаете, где тот великолепный парень, что был со мной с самого начала? Просто человек получил то что хотел - вас, чувства влюбленности прошли, а интересов общих нет...

Эта история реальна и основана на историях многих моих знакомых

спасибо за ваш ответ! Но можно мне объяснить.. а как же тогда замуж выходить? если не по большой влюбленности? если его поступки хорошие,на руках носит..Тогда по логике все мужчины после того как добьются теряют интересу и идут по другим женщинам? Как же понять что передо мной другой мужчина?буду ждать ответа

#68
Глицерин

Посыл был в том что не по любви выходить нужно. А чтоб дорожка общая была. Диванный мужик любит диван и не ходит никуда.

Неужели нельзя выйти замуж по любви и с общей дорожкой?

Гость
#69

Заканчивайте уже. В 22 года практически никто не готов к браку. Каждый думает, что ему что-то должны, у каждого есть какой-то шаблон, по которому он будет натягивать свою семью "на глобус", никто не готов корректировать свои ожидания и идеалы. Это время юношеского максимализма. Сейчас время начинать усиленно работать, приобретать опыт, строить карьеру. Становиться самостоятельной и самодостаточной личностью. Научиться жить одной. Обеспечивать себя. Чтобы позже не впадать в зависимость от некоего объекта любви, на которого хочется выливать свои чувства и заботу без учета его интересов.
По моему опыту из многих десятков ранних браков в живых остались два. Более поздние браки(30+/-) живут и процветают.

#70
Evalenless

Неужели нельзя выйти замуж по любви и с общей дорожкой?

Это теория комбинаций, чем больше хочешь характеристик предмета тем меньше вероятность что он тебе выпадет. Не находят люди таких

Лентяй Диванушко
#71
Evalenless

Неужели нельзя выйти замуж по любви и с общей дорожкой?

Не слушай местных советчиц. Это несчастные одинокие мужененавистницы. Они не могут чего то хорошее подсказать. А только сделать тебя такой же.

Гость
#72
Гость

девочка моя,ты ещё совсем юная (по современным меркам так вообще подростковый период до 24 продлили) зачем тебе замуж? тебе нравится убирать/готовить и исполнять прихоти какого-то вонючего и потного мужлана? мой совет, ищи богатого и проси кв в центре Москвы. о замужестве раньше 35 думать нельзя , это крест на себе и своей свободе. если будешь успешной можно и в 50 замуж за 30-летнего выйти)) у тебя всё ещё впереди , вперёд, молодёжь!

Дубинушка ты моя, стоеросовая! Замуш надо выходить в 14 лет и обязательно за бахатого деда под 70 лет! Лубви, щастья, денях!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: