Гость
Статьи
Новый год и динамо от …

Новый год и динамо от любимого

Представьте ситуацию. Ваши отношения только начались.. Месяца два только встречаетесь.. 31 декабря, новый год.. А ваш мужчина любимый за три часа до нового года звонит и говори, что встречать к вам не приедет... А будет у друга... Хотя договорённость была за две недели, что будете вместе.. После нового года объявился толькл через три дня.. И ничено не подарил, толком не поздравил.. Простили бы и продолжили бы встречаться или нет? Поверили бы что у друга был?)) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да даже если и у друга, нахх такой нужен

Гость
#2

пффф! даже слушать его не надо после слов, что не приедет. Бан и забыть

Гость
#3

А чего тут прощать - не прощать? Вас никто не обижал. Человек просто и ясно донес до вас свои приоритеты, показал на каком месте для него ваши отношения. Сначала друзья, потом всё остальное. Это не изменится ни через неделю, ни через десять лет. Вас устраивает? Отношайтесь дальше. Нет? Ищите того, для кого отношения с женщиной важней дружеских посиделок.

Гость
#4
Гость

А чего тут прощать - не прощать? Вас никто не обижал. Человек просто и ясно донес до вас свои приоритеты, показал на каком месте для него ваши отношения. Сначала друзья, потом всё остальное. Это не изменится ни через неделю, ни через десять лет. Вас устраивает? Отношайтесь дальше. Нет? Ищите того, для кого отношения с женщиной важней дружеских посиделок.

тоже верно, авторша, он же тебе никто и ничего тебе не должен

отношений не было, поскольку отношения это в семье, а трах, возможно был - тогда тебе херовоъъъ, потому что нафантазировала себе УЖЕ

Гость
#5

Если даже после он вас не поздравил и даже не вручил утешительный подарок, то скорее всего он вами не дорожит. Стоит ли продолжать отношения с человеком, который сильно вами пренебрег?

Гость
#6
Гость

А чего тут прощать - не прощать? Вас никто не обижал. Человек просто и ясно донес до вас свои приоритеты, показал на каком месте для него ваши отношения. Сначала друзья, потом всё остальное. Это не изменится ни через неделю, ни через десять лет. Вас устраивает? Отношайтесь дальше. Нет? Ищите того, для кого отношения с женщиной важней дружеских посиделок.

Это вопрос не обо мне... Этот мужчина как раз встречал новый год со мной... Я не знала, что у него есть уже отношения.. Потом толькл все выяснилось.. Что чел имеет несколько женщин

Гость
#7
Гость

Если даже после он вас не поздравил и даже не вручил утешительный подарок, то скорее всего он вами не дорожит. Стоит ли продолжать отношения с человеком, который сильно вами пренебрег?

Вопрос не обо мне. Но спасибо за ответ. Так же думаю

Гость
#8
Гость

пффф! даже слушать его не надо после слов, что не приедет. Бан и забыть

Аналогично

🦇
#9

Неа, не важно, у кого он был. Важно, что не с вами.
А вот такое нарушение договоренностей и испорченные праздники очень характерный маркер абьюзера(психопата)

Гость
#10
Гость

А чего тут прощать - не прощать? Вас никто не обижал. Человек просто и ясно донес до вас свои приоритеты, показал на каком месте для него ваши отношения. Сначала друзья, потом всё остальное. Это не изменится ни через неделю, ни через десять лет. Вас устраивает? Отношайтесь дальше. Нет? Ищите того, для кого отношения с женщиной важней дружеских посиделок.

это чисто мужской подход к ситуации
для европейских Ж норма, для русскоговорящих неприемлемо - менталитет другой/кто-то заложил в мозг, что раз мужик пообщался с ней, значит чего.то должэн ей, а если трахнул, баба мужика сразу в собственность - м о й мч, твою ж мать! и всё тут,

Гость
#11
🦇

Неа, не важно, у кого он был. Важно, что не с вами.
А вот такое нарушение договоренностей и испорченные праздники очень характерный маркер абьюзера(психопата)

Просто он как раз перед НГ познакомился с другой..и пошёл встречать с ней. А потом встречался с обеими и они друг о друге не знали конечно. А потом случайно узнали и вывели его на чистую воду.

Павел
#12

Вы 10 месяцев обиду простить не можете? Уже давно должно стать пофиг так или иначе.

Гость
#13
Павел

Вы 10 месяцев обиду простить не можете? Уже давно должно стать пофиг так или иначе.

Вопрос не обо мне я сказала уже об этом выше... Я бы естественно не простила такого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: