Гость
Статьи
Женщины, со сколькими …

Женщины, со сколькими мужчинами вы встречались?

Женщины, со сколькими мужчинами вы встречались и сколько вам лет? И сколько было просто ухажеров?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне щас 26
Ну значит примерно - ьрахаюсь я с 16. В год бывает в среднем по 15 -20 мужчин
Значит... ну в общем не так уж и много.

Гость
#2

Так значит:
- первого ухажёра не считаем, это был 6 класс и он носил мой портфель 💼
- потом встречалась с идuoтом в 16, это было что-то странное, он абъюзивен, хорошо что ни до чего не дошло
- вот в 18 грянула уже любовь первая, с сексом, в студенчестве, свадьба сорвалась, его родители были против
- потом был «крутой» любовник, женатый, с деньгами, старше. Я была вся в карьере. Но потом я поняла, что это не моё, не правильно, не хорошо
- потом первый муж русский, 7 лет вместе
- сейчас второй муж европеец
Но мне уже и не 16))

Гость
#3

22, не было ещё, с кем попало не собираюсь, хочу искренних чувств и настоящей любви

Гость
#4

а чё, знание этой ненужной инфо изменит твою жизнь?

Гость
#5

С какой целью интересуешься?
Домашнее задание такое дали? 9 класс?

#6

Может около 20, чуть меньше или чуть больше, где-то так)

#7

Просто парней с которыми встречалась и типа романтик, больше.

#8
Гость

а чё, знание этой ненужной инфо изменит твою жизнь?

Если ты будешь спрашивать только то, что изменит твою жизнь, то придется прожить её в молчании, чего я тебе и желанию, а то ничего хорошего *** всё равно не скажет.

#9
Гость

С какой целью интересуешься?
Домашнее задание такое дали? 9 класс?

Ой, нуу, я директор организации, мне 30 лет, машина есть и вот квартиру собираюсь брать, в Испанию на зиму еду, а то холодно. И вот решаю, заводить ли 21 кавалера или хватит, сравниваю со средним по палате) Завидуйте молча, шелуха.

Гость
#10

С одним, и это мой муж. Стала встречаться с ним сразу после окончания школы, за него и замуж вышла. Поклонников было достаточно, даже когда уже замужем была, несколько друзей мужа хотели меня "увести", но я никогда не изменяла и не изменю. Вместе с мужем уже 20 лет.

#11
Гость

С одним, и это мой муж. Стала встречаться с ним сразу после окончания школы, за него и замуж вышла. Поклонников было достаточно, даже когда уже замужем была, несколько друзей мужа хотели меня "увести", но я никогда не изменяла и не изменю. Вместе с мужем уже 20 лет.

Чёт,я не очень поверила вам, ну да ладно.

#12
Гость

22, не было ещё, с кем попало не собираюсь, хочу искренних чувств и настоящей любви

смотри чтоб твой поезд не ушел без тебя !!!!

#13
Yretra12

Ой, нуу, я директор организации, мне 30 лет, машина есть и вот квартиру собираюсь брать, в Испанию на зиму еду, а то холодно. И вот решаю, заводить ли 21 кавалера или хватит, сравниваю со средним по палате) Завидуйте молча, шелуха.

смотри чтоб счастье не отвернулось от тебя---останешься на обочине и будешь рада и докеру из порта

#14
Гость

С одним, и это мой муж. Стала встречаться с ним сразу после окончания школы, за него и замуж вышла. Поклонников было достаточно, даже когда уже замужем была, несколько друзей мужа хотели меня "увести", но я никогда не изменяла и не изменю. Вместе с мужем уже 20 лет.

о ля ля-----поздравляю ! такая успешная жизнь, но не забывай что на пути бывают и черные полосы копи денежек на судный день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: