Гость
Статьи
Мужчина зависимый от …

Мужчина зависимый от веществ

добрый день. начала общаться с мужчиной-разведен, старше на 15 лет, интересный, всегда есть о чем поговорить, симпатичный, уже имеет финансовую стабильность, в общем человек-мечта. Маме моей по описанию понравился, но есть одна проблема- нюхает ко***н, постоянно пытается слезть, но периодически срывается. Видимся, много времени проводим вместе, но его будто так и тянет на социальное дно. Когда спросила у него про отношения, сказал, что ему нравится проводить вместе время, но иногда проявляет некую холодность, обсудили-говорит, что закрыт для себя не больше и не меньше, чем от меня. Заметила, что недавно начал общаться с еще какой-то женщиной. Сам говорит, что больше ни с кем не спит и обманывать меня не собирается. В последнее время находится в непонятном состоянии - хочет переехать в загородный дом и работать дистанционно. В общем, совершенно перестал быть стабильным. Как вести себя? Нужны ли такие отношения вообще и можно ли как-то это исправить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не нужны, исправить нельзя

IreneAdler
#2

Вы никак это не исправите. Из моих знакомых исправлялись только те, кто бросал такие вещи лет в 20, поняв, что хватит баловаться.
С одной строны не так страшно, потому что, видимо, мужчина употребляет дорогие вещества, работает и умудряется не выпадать из социума.
С другой - это ломанный распорядок дня, посаженное здоровье и очень неустойчивая психика, а дальше только хуже.
И самое главное - вам не приходило в голову, что он вам под дозой понравился, а на самом деле не такой? Особенно вы видели его общительным, деятельным, веселым и коммуникабельным.
Занюхавшись, все так себя ведут. А что там на самом деле, вообще непонятно, потому что такой период у него сменится депрессией и раздражительностью.

IreneAdler
#3
IreneAdler

Вы никак это не исправите. Из моих знакомых исправлялись только те, кто бросал такие вещи лет в 20, поняв, что хватит баловаться.
С одной строны не так страшно, потому что, видимо, мужчина употребляет дорогие вещества, работает и умудряется не выпадать из социума.
С другой - это ломанный распорядок дня, посаженное здоровье и очень неустойчивая психика, а дальше только хуже.
И самое главное - вам не приходило в голову, что он вам под дозой понравился, а на самом деле не такой? Особенно вы видели его общительным, деятельным, веселым и коммуникабельным.
Занюхавшись, все так себя ведут. А что там на самом деле, вообще непонятно, потому что такой период у него сменится депрессией и раздражительностью.

Осоьенно ЕСЛИ* вы его видели
Пропустила слово

Гость
#4

Думаю что он уже не исправим,раз уже возраст..после 1 употребления он сам должен был понять что наркотики это зависимость,он выбрал их сам,пока он не поменяет своё мышление вы ему не помошник(((

Гость
#6
IreneAdler

Вы никак это не исправите. Из моих знакомых исправлялись только те, кто бросал такие вещи лет в 20, поняв, что хватит баловаться.
С одной строны не так страшно, потому что, видимо, мужчина употребляет дорогие вещества, работает и умудряется не выпадать из социума.
С другой - это ломанный распорядок дня, посаженное здоровье и очень неустойчивая психика, а дальше только хуже.
И самое главное - вам не приходило в голову, что он вам под дозой понравился, а на самом деле не такой? Особенно вы видели его общительным, деятельным, веселым и коммуникабельным.
Занюхавшись, все так себя ведут. А что там на самом деле, вообще непонятно, потому что такой период у него сменится депрессией и раздражительностью.

видела и так и так, в депрессивном состоянии тоже

Гость
#7
Гость

У него есть деньги именно на кокаин? Не на неизвестные химические вещества, а вот конкретно на кокаин?🤣

да, только его употребляет....

Милана
#8

Рвите срочно! Он тяжело болен, он зависимый. Это нельзя вылечить, не связывайтесь. Рвите как можно скорее.

Гость
#9
Гость

да, только его употребляет....

Олигарх?

Гость
#10

Мало того, что старше на 15 лет, так ещё и зависимость. Зачем это болото? Скучно живётся? Хочется стать героиней, с помощью которой он завяжет?( Вряд ли). Не понимаю людей, которые намеренно втягивают себя в проблемы.

Гость
#11

Срочно рассказать маме.Она приложит все свои силы,чтобы вырвать дочку из этих отношений

Трындычиха☝️
#12

Бывших зависимых не бывает.Можно только научится контролировать эту зависимость.Но для этого нужна огромная сила воли и желание.Лечение,не меньше года.Потом полностью отказаться даже от алкоголя ,быть чистым и всю жизнь быть в сообществе АОН.Нвфига тебе этот Геморой?

#13

Смотря чего хотите от этих отношений, если семью и детей- то точно не нужен, сами должны понимать!!! А исправить даже не пытайтесь, бесполезно

Подзатыльник
#14

Да, срочно нужно забеременеть

Гость
#15

наркоман всегда наркоман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: