Гость
Статьи
Написал девушке, она …

Написал девушке, она не отвечает

Сейчас лежу в больнице. У меня много свободного времени, поэтому его я провожу обычно в соц. сетях. Постоянно общаюсь с родственниками, друзьями, подругами. У меня есть девушка, отношения с ней серьёзные. Она мне написала сообщения и я ей не отвечал неделю, потому что про неё забыл. Написал ей: "привет, как дела?", а ответ от неё: "почему ты не писал так долго?". Говорю, что лежу в больнице, а она говорит: "ты каждый день заходил в сеть, не мог ответить на сообщения?". Я извинился, позже ещё ей написал, а она молчит. Скажите, почему она обиделась? Не вижу ничего серьёзного, просто забыл про неё из-за других близких людей, но потом же вспомнил. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделала,надеюсь,она найдёт нормального парня,который будет уделять ей внимание)Как можно ЗАБЫТЬ про любимого человека ?значит не любишь,не ценишь.А нафиг такое надо ?)

🦇
#2

А вы в больнице с чем лежите?

Гость
#3
🦇

А вы в больнице с чем лежите?

Если не с черепномозговой то его оправдание в принципе не защитывается

#4

Поздравляю, теперь забыли про Вас навсегда.
Все очень просто, Ваше «забыл» показало истинное отношение, а если быть точнее, полное безразличие к даме. И теперь пожинаете плоды своего труда, так сказать.
Впредь, не забывайте. 😅

Гость
#5

Забыть на неделю заходя в сеть…браво.

Гость
#6

автора понять можно, неделю в больнице, это девушка могла бы и еще раз написать, а лучше навестить

Гость
#7

Но я все равно вижу эту ситуацию кск проверку со стороны автора, а по интересуется ли девушка ещё раз.
Но это конечно все пустяки на самом деле, если отношения серьёзные считать кто кому сколько написал и ответил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: