Гость
Статьи
Когда парень понял, …

Когда парень понял, что у меня много проблем, начал отдаляться

Рассказала, что у меня есть проблемы сейчас и трудности, начал отдаляться. Вернее они у меня и до этого были, просто они не зависят только от меня, они просто копятся и копятся, то одно, то другое, я просто плачу уже последнее время от безысходности, что в моей жизни не меняется ничего в лучшую сторону, а только какие - то проблемы. Когда я лежала в больнице как - то с переломом, он меня поддерживал и тд и тп и только все налаживаться начало, опять новое испытание и потом ещё одно и ещё. Мне обидно, что он так и не позвал меня замуж, это меня обижает сильнее всего на свете, мы уже вместе год и 8 месяцев, полгода назад говорил, что все будет, нужно время и тд, проходят эти полгода и ничего нет. Жду ещё месяца 2 ( если не расстанемся раньше), и ухожу. Мне очень больно, сейчас я просто сижу и плачу, а он даже не звонит и не узнает, как у меня дела и не разрешилась ли моя ситуация, его просто нет рядом ( вместе не живём по определённым причинам, не по его), он сейчас развлекается, наверное, со своими друзьями, может уже нашёл кого - то. У меня такая сильная обида на него, он делал то, что меня обижало очень в этом году, но я закрывала глаза и все прощала, потому что надеялась на брак с ним, я понимаю, что ничего не будет скорее всего у нас с ним. Если бы он только позвал меня замуж, все было бы хорошо. Большинство переживаний только из - за этого #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе выходить замуж за человека,который даже не любит тебя?нр заботится ,ему плевать на тебя.Что даст это замужество ?если сейчас так,то что будет, когда настигнет бытовуха,дети,ещё куча проблем ,ведь на все это нужны деньги.Если сейчас из-за малейших трудностей он сливается ,то стоит задуматься,а надо ли оно тебе..

Сама по себе
#2

Прочитай книгу Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Там целая глава, почему мужчины так поступают.

Элла
#3

Нытиков все бросают. И дело не в любви, может и любит, но постоянно слушать одно и тоже никто не будет. Учитесь юыть сильной и он захочет Вам помочь, а так получается плакса-паразит, ну не любят таких, выпрашивающих жалость

#4

То есть тебе важен этои штамп в паспорте что ты его жена? А нечего что как человек он гнилой. Что бросил тебя в трудную минуту. Что он ненадежный. Ты думаешь брак это изменит? Ты думаешь людей останавливает брак от измен. Уходов? Нет. Очнись. Брак не решит твои проблемы. Брак это просто галочка написанная ручкой. Третьми лицами которые вообще никакого отношения к вам не имеют. Желаю тебе глаза открыть и трезво смотреть на людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: