Гость
Статьи
Парень необщительный, …

Парень необщительный, когда мы гуляем

Когда общаемся с парнем в живую мне не нравится наше общение . Я раньше думала проблема во мне , что я не могу придумать тему для разговора , но нет. Я привыкла начинать разговор не с определенной какой-то темы , а парень без этого не может . Когда я гуляла с другими я не замечала таких проблем . Все мои разговоры складывались с другими очень даже хорошо, не было никаких молчаний , потому что я много чего могу вспомнить и рассказать , всегда смогу что-то спросить и рассказать про свой опыт в чем-либо , о своей похожей ситуации. Парень же не такой . Мне приходится его тормошить и вытягивать из него хоть что-нибудь. Когда мы гуляем он жалуется , что хочет спать( может позевать раз 5) или хочет посидеть на лавочке. Я не привыкла к такому . Он сидит и молчит , а я так не могу . Я всегда представляла себя болтливой рядом со своим парнем , потому что с парнем должно быть интересно, а не скучно , не должно быть вот этого молчания постоянного . И когда мы гуляем я каждый раз думаю вот-вот что-нибудь да получится , мы поговорим с ним на откровенные темы , что-нибудь обсудим , посмеемся , но этого не происходит и мне становится грустно , а он не может понять причины такого моего поведения. Он говорил о том , что пытался начать разговор , но понял , что я не готова говорить на такие темы . Хах ,проблема в том , что я даже не поняла про что он у меня спрашивал . Я правда понимаю , что проблема не во мне . Многие назовут меня общительной , потому что я такая и есть . Я могу и выслушать и поддержать диалог . #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема всегда тока в тебе
Ты дура

Гость
#2

Ну он видимо такой - молчун, сухарь или туповатый. Если тебя это не устраивает, уходи.

Гость
#3

Не твой человек, плюс туповат. Мужики вообще очень примитивны. Для некоторых сформулировать свои мысли непосильный подвиг. Представляешь, жить с таким всю жизнь?

гусь
#4

«Когда мы гуляем он жалуется , что хочет спать( может позевать раз 5) или хочет посидеть на лавочке.»

он же тебе говорит, что с ним. *** ты додумываешь? дура?

гусь
#5
гусь

«Когда мы гуляем он жалуется , что хочет спать( может позевать раз 5) или хочет посидеть на лавочке.»

он же тебе говорит, что с ним. *** ты додумываешь? дура?

* ***.е.р.а

гусь
#6
гусь

* ***.е.р.а

* н/а/х

Гость
#7

Ну ты общительна только со всяким быдлом(разговоры о том кто где пил, кто как гулял, всякие тупые шутки) и говорить можешь только на быдлотемы, поэтому у вас ничего не получится.

гусь
#8
Гость

Ну ты общительна только со всяким быдлом(разговоры о том кто где пил, кто как гулял, всякие тупые шутки) и говорить можешь только на быдлотемы, поэтому у вас ничего не получится.

он банально уставший. куда он тратит свои силы, автор не знает.

Гость
#9
гусь

он банально уставший. куда он тратит свои силы, автор не знает.

А он сам откуда знает? Мне вот тоже например частенько днём спать хочется, откуда я знаю из-за чего? Организм так сам захотел и все, скорее всего от недосыпа просто.

гусь
#10
Гость

А он сам откуда знает? Мне вот тоже например частенько днём спать хочется, откуда я знаю из-за чего? Организм так сам захотел и все, скорее всего от недосыпа просто.

недосып не является загадкой. меньше 7 часов спокойного сна для 30-летнего мужика мало. ты же знаешь, когда ты лёг и встал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: