Гость
Статьи
Стать содержанкой. …

Стать содержанкой. Вдруг он будет недоволен

О наболевшем...)
За мной ухаживает очень богатый и влиятельный мужчина, старше меня на 30 лет. Говорит, что влюбился в меня с первого взгляда и хочет чтобы я была частью его жизни. Так получилось, что в свои 23 я ещё девственница. К слову, для тех, кто уверен, что я никому не нравлюсь, что страшная - совсем нет! Я красивая! Стройная! И многие зовут на свидания, признаются в любви и даже зовут замуж. Но не сложилось как-то, не хотела думать о них. А с деньгами у меня и моей семьи большие проблемы, вот думаю, а может у нас что-то сложится?! Но я думаю о том, что мне делать в постели, вдруг он будет недоволен тем что будет первым, так как я совсем неопытна в этом плане, плюс вдруг он захочет какие-то извращения типа минет, анал (фу жесть какая-то) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть куни сделает и оставит девочкой

Гость
#2

В любви признаютмя и замуж тебя зовут,не потому что красивая,а потому что разводят на секс. Целку собьют и вся любовь

Авиатор
#3

Всегда подозревал: "в 23 девственница" уже какой-то подвох. И точно: вся высокая мораль и чистота сводится к тому, чтобы не разочаровать пожилого богатого папика))

Гость
#4

Фу-фу-фу🤮
Мне было бы противно спать со старпером, который мне в отцы годится. Но тут каждому свое, видимо?))
А кстати, чем вы будете отличаться от шлюпок?они тоже деньги берут за свои услуги. А этот вас и вашу семью будет обеспечивать(не факт, впрочем) К себе уважение после такого не потеряете, не? Если нет, то подол в зубы и вперед к нему

IreneAdler
#5

"у меня и моей семьи плохо с деньгами" - помни о том, что семью своих пока нестарых родителей, братьев и сестер, ты обеспечивать не обязана, тем более противным для тебя способом.
Если всё же выбирать связь с этим мужчиной - то только ради себя, а не ради других.
Хорошо подумай, хочешь ли так начать свою сексуальную жизнь, а не с любимым молодым человеком.
А если решишься - уже не жалей ни о чем, потому что на месте "любимого молодого человека" у многих девушек оказывается такой редкостный долбоящер, что вся жизнь под откос идёт))) а тут очевидная финансовая выгода и вроде бережное к тебе отношение.

Гость
#6
Гость

Фу-фу-фу🤮
Мне было бы противно спать со старпером, который мне в отцы годится. Но тут каждому свое, видимо?))
А кстати, чем вы будете отличаться от шлюпок?они тоже деньги берут за свои услуги. А этот вас и вашу семью будет обеспечивать(не факт, впрочем) К себе уважение после такого не потеряете, не? Если нет, то подол в зубы и вперед к нему

Ну да, надо бесплатно давать всем подряд, от чистого сердца.
Особенно дикарям типо комментатора выше, который выражался в духе "целку сбить" 😄
Или вообще никому не давать и в монастырь сразу, чтоб комментаторы с сайта не обозвали ***

Кореш форумчанок
#7

Каждый день одно и тоже на форуме. Старпер захотел молодой плоти, а протитутка только рада

Ученик
#8

текст примитивной дурехи, к чему писать:" к слову, для тех..." какой-то бред

сама обязана принимать решения, а не мозги компостировать

Ученик
#9
Авиатор

Всегда подозревал: "в 23 девственница" уже какой-то подвох. И точно: вся высокая мораль и чистота сводится к тому, чтобы не разочаровать пожилого богатого папика))

в 23 - нет вообще ничего сверхъестественного

Ученик
#10

ты туп ая, ты вообще не должна думать о постели, тем более, он влюбился, как ты пишешь, но скорее всего, ты врешь

#11

Соглашайся, потом отпишешься че да как..

Кореш форумчанок
#12
Малина986®

Соглашайся, потом отпишешься че да как..

Тебе ли не знать

Гость
#13

Кроме того, что делать в постели, неплохо было бы подумать о жене, детях и других параллельных семьях и любовницах этого богатого и влиятельного мужика. Настолько ли вам нужно быть в этом гареме в 23 года, и почему вы не рассматриваете вариант просто работать, помогая тем самым своей семье.

Гость
#14

В сауне перед такими же влиятельными старперами корешами будет хвастаться как сношал нищую целку в разных позах и какие омерзительные вещи заставлял ее делать. В мире, где ты всего можешь добиться умом и трудом, ложиться под старика ради денег сравнимо только со слабоумием. Вы умственно неполноценная?

Гость
#15
Гость

Ну да, надо бесплатно давать всем подряд, от чистого сердца.
Особенно дикарям типо комментатора выше, который выражался в духе "целку сбить" 😄
Или вообще никому не давать и в монастырь сразу, чтоб комментаторы с сайта не обозвали ***

Я сплю со своим мужчиной потому что так этого хочу я. У вас видимо рубль разменная монета, у меня - отношения. каждому свое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: