Гость
Статьи
Как понять парня

Как понять парня

Есть парень на работе, с которым общаемся только по делу. Замечала, что когда посмотрю на него - ловлю его взгляд и он тут же отводит глаза в сторону. Пишет в сети тоже только по делу, при этом ставя скобочки. Вроде ничего такого, но ощущение что нравлюсь есть. Последнее время он вообще перестал смотреть в глаза, даже когда что то мне говорит. Смотрит либо вниз, либо в сторону, как будто обижен. Вместо улыбочек - точки в сообщениях. И вот интересно, сама ли надумала, или это какое то стеснение? Я сама его стесняюсь, на его улыбку могла отвернуться, на его вопросы отвечаю либо «да» либо «нет». #общение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот и встретились два... дурачка.

Кореш форумчанок
#3

Совсем посвихались уже бабы со своим «но ощущение что нравлюсь есть»

Автор
#4

Либо ничего нет, либо всё на стадии зарождения.
Скиньте мем, новость, видео какое-нибудь ему и реакцию посмотрите. Этот шаг ни к чему не обязывает! Завертится общение - класс.
Ничего не будет - ну, тут он либо заторможенный, нах такой нужен, или Вам кажется, что Вы ему нравитесь.
А так будете ждать года четыре))) Вы не потеряете ничего, если сами напишете))) Или совет на работе попросите. Не по работе, конечно)))

🦇
#5

Обычно женщина интуитивно чувствует такие вещи
Можете послать ему невербальные сигналы-глазки тоже построить, скобочки поставить
Но инициативу сама не проявляйте
Иначе так и не будете уверены-то ли действительно он заинтересован, то ли снизошел до вас

Автор
#6
Кореш форумчанок

Совсем посвихались уже бабы со своим «но ощущение что нравлюсь есть»

Ну а по другому не объяснить. Человек вроде улыбается, вроде смотрит, но с другой стороны есть понимание, что это может быть просто дружелюбие. А сейчас и взгляда то нет.

Ирина
#7

Это тоже самое , что мужчина при виде вас сразу же двигается и уводит за голову руку.Симпатия есть, но точно с ним не чего быть не может.Страхов в голове куча, с тараканами.Долгоиграющие они.Это как женатик симпатична ты ему, но есть у его другая.И не чего быть не может.

Гость
#8
Автор

Ну а по другому не объяснить. Человек вроде улыбается, вроде смотрит, но с другой стороны есть понимание, что это может быть просто дружелюбие. А сейчас и взгляда то нет.

Так и относись к нему, как к коллеге. Либо включи мужские качества и пригласи иво в ресторан.

Кореш форумчанок
#9
Автор

Ну а по другому не объяснить. Человек вроде улыбается, вроде смотрит, но с другой стороны есть понимание, что это может быть просто дружелюбие. А сейчас и взгляда то нет.

В другую бабу суёт

Автор
#10
Кореш форумчанок

В другую бабу суёт

Блина( тогда грустно

Август
#11

Это означает, уважаемый автор, что вы подсознательно нравитесь мужчине, но сознательно он понимает, что вы не вариант

Кореш форумчанок
#12
Автор

Блина( тогда грустно

В тебя чё посувать некому? Найди себе могучего альфа-павиана в адике. Придёт из качалочки и потыкает в тебя

Гость
#13
Автор

Блина( тогда грустно

да, не грусти..
может, и в тебя сунет, если правильный подход найдешь..))

#14

Никак не понять
Ты ищешь симпатию там где ее может и не быть
Ну а даже если и есть ? Мало ли кому мы нравится будем за всю жизнь

Автор
#16
Гость

да, не грусти..
может, и в тебя сунет, если правильный подход найдешь..))

А для вас главное что бы в вас сунули? Или такое пишут мамины пубертаты?) соболезную

Автор
#18
Гость

да я -то тут причем, аффторша?!
вы совсем ку-ку от недоййеббитта, чтоль?!
это вам, по идее, надо затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

По манере вашего общения, вам либо меньше 15, либо больше 50, и вы вылезли из одноклассников) и кстати какие у меня могут быть проблемы, если про «сунуть» писала не я? Вас кто то обидел?

Гость
#20
Автор

Либо ничего нет, либо всё на стадии зарождения.
Скиньте мем, новость, видео какое-нибудь ему и реакцию посмотрите. Этот шаг ни к чему не обязывает! Завертится общение - класс.
Ничего не будет - ну, тут он либо заторможенный, нах такой нужен, или Вам кажется, что Вы ему нравитесь.
А так будете ждать года четыре))) Вы не потеряете ничего, если сами напишете))) Или совет на работе попросите. Не по работе, конечно)))

например видео где ее прут 3 армянина, что бы он был решительнее и не тянул кота за яйцы.

Гость
#21
Кореш форумчанок

Совсем посвихались уже бабы со своим «но ощущение что нравлюсь есть»

Так они живут ощущениями.)

Гость
#22
Мышка Малышка

Никак не понять
Ты ищешь симпатию там где ее может и не быть
Ну а даже если и есть ? Мало ли кому мы нравится будем за всю жизнь

Да просто одной симпатии мало. Мужчины думают совсем другим местом.

Автор
#24
Гость

аффторша, ты чего прийоппываешься к личности комментатора?!
(с выдачей умозаключений космического масштаба и космической же глупости)..))
комментатор лишь донёс до тебя, что это ТЫ = на_хр_ен не вsралась ТОМУ ПАРНЮ (и, вероятнее всего, любому другому адекватному парню)..))
а ты - обиделасЯ на правду...))
з.ы. правду говорить - легко и приятно..))

Вы пишите про себя в другом лице? Странно, но ладно) из за слов «аффторша» (господи Боже) и по другим коверканным словам года так 2013, я уже понимаю что это пишет обиженная, престарелая женщина, которая из за обычного вопроса пишет про «вставить», а потом ещё и оскорбляет. Ну или обычный тролль, это ещё пойму и уважаю. Но мне кажется что у вас муж и уже парочка детей, и в глубине души вы несчастны. Первая начала писать про секс, потом оскорблять, делать вывод кому я там нравлюсь… Я могу вас выслушать, муж изменяет? Или вы мужик, которому не дают? Кто ты, дурачок?)

Гость
#25
Автор

Вы пишите про себя в другом лице? Странно, но ладно) из за слов «аффторша» (господи Боже) и по другим коверканным словам года так 2013, я уже понимаю что это пишет обиженная, престарелая женщина, которая из за обычного вопроса пишет про «вставить», а потом ещё и оскорбляет. Ну или обычный тролль, это ещё пойму и уважаю. Но мне кажется что у вас муж и уже парочка детей, и в глубине души вы несчастны. Первая начала писать про секс, потом оскорблять, делать вывод кому я там нравлюсь… Я могу вас выслушать, муж изменяет? Или вы мужик, которому не дают? Кто ты, дурачок?)

11 комент Августа - всё что вам нужно понять. Нравится ваша оболочка. А как человек - нет. Поэтому он будет пялиться, но на контакт не пойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: