Гость
Статьи
Как забыть парня после …

Как забыть парня после 5 лет отношений?

Всем привет …Рассталась с парнем , очень больно .Кинула его везде в чс, пока он не напоминал о себе все было нормально , сегодня написал в месенджер типа чтобы помириться и т д , из-за этого меня накрыло .Расстались из-за вечных гулек, вранья ,безразличия,оскорблений и слов «не женат ничего тебе не обязан» в мою сторону .кому интересно расскажу все подробности .Напишите какие-то советы буду очень благодарна #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить гулящего мужика? Автор, это треш. Вам надо срочно протрезвиться, водой ледяной себя облейте. Такие люди вызывают только отвращение, но не любовь.

Гость
#2

Совет трезво мыслить. Только включить мозги. И никогда с предателями не мириться. Это правило твёрдое. В реку дважды не войти.

Гость
#3
Гость

Как можно любить гулящего мужика? Автор, это треш. Вам надо срочно протрезвиться, водой ледяной себя облейте. Такие люди вызывают только отвращение, но не любовь.

Да не любовь это , а обычная привязанность .Привыкла к нему просто , сама понимаю что дура тупая .Держусь ,звонить ,писать не буду

Гость
#4
Гость

Совет трезво мыслить. Только включить мозги. И никогда с предателями не мириться. Это правило твёрдое. В реку дважды не войти.

Мириться с ним я не собираюсь , утром написал , вечером поехал шляться .В месенджере тоже уже в чс.Просто очень больно и обидно …

Гость
#5
Гость

Мириться с ним я не собираюсь , утром написал , вечером поехал шляться .В месенджере тоже уже в чс.Просто очень больно и обидно …

Держитесь, очень больно это да, но многие люди через это проходят. Это не утешает, но все же. Но у меня подругу так предали, она отходила долго, ненавидела мужиков, но потом нашла Порядочного парня и все у них в порядке. Так что будет и у вас все хорошо.

Гость
#6

вы молодец, все правильно в чс покидали, сразу боль не пройдет, дайте себе время, если уж почувствуете что застряли в ней тогда что то предпринимайте а пока не тот срок

Просто мужик
#7

Гульки - это предательство и отсутствие любви. Лично я считаю, что уже после первого поцелуя нужно хранить верность своему избраннику/ избраннице, как минимум до окончания отношений по обоюдному согласию.
А парню просто с вами удобно. Извините за резкость, вы себя не уважаете. Даже не вспоминайте его, потерпите немного, переварите все его подлости, сделайте выводы и самовнушение. Отдохните от отношений и ищите нового человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: