Гость
Статьи
Нравится мужчина

Нравится мужчина

Дайте пожалуйста совет, как и что мне дальше делать и делать ли что-то вообще? мне очень понравился доктор, впервые увидела его месяца три назад в коридоре мед центра, так он мне в душу запал, это прям то, что я представляла себе в мечтах, брюнет, карие глаза, пишу и просто руки дрожат. У меня двое детей, муж умер, мне 27 лет. Он без кольца, на вид я бы не дала ему больше 35, но судя по его стажу работы и образованию ему около 39-40. Не могу найти не в одной соц сети. В общем неделю назад я попала к нему с сыном на приём, так совпало, ребёнок заболел, приехали в клинику принимает он. Он понравился мне ещё больше и причём чем дальше тем больше нравится. Я кондитер, на второй повторный приём я принесла ему десерт в качестве благодарности, а он взамен мне свой номер телефона, сказал если что пишите звоните. Я так и не смогла ничего написать, потому что никогда я ещё сама не знакомилась и ничего не предлагала и даже не представляю как это, не хочу показаться навязчивой. Вчера после приёма я все-таки нашла повод написать ему, правда по вопросу медицины. Переписка была чисто по делу, ответы на мои вопросы, ну и не болейте там и т.п. Но зато теперь у него есть мой номер😄 Я в общем наверное наивная какая-то, да? Буду ждать... На следующей неделе опять идём на назначенный им приём, я уже ничего не жду на самом деле от него, может он мной вообще не заинтересован, сложно конечно понять. Он улыбается мне, да и по мне, как мне кажется всё видно, я как дурочка улыбаюсь когда вижу его.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

кинула араба, араба на пять лямов
где-то плачет один шейх да сука я икона скама
кинула араба, араба на пять лямов
зайду на онли фанс, чтоб увидеть твою маму

Гость
#3
Гость

если не можешь найти в соц сети, достаточно его одного фото, например на сайте больницы список сотрудников и ищи через сервис ИИ поиск по лицам FindClone найдет 100 процентов его вк

Большое спасибо, попробую

Гость
#4
Гость

Большое спасибо, попробую

Я думаю шансов мало. Двое детей... чужих. Хотя всё в жизни бывает. Удачи Вам!

Гость
#5
Гость

Я думаю шансов мало. Двое детей... чужих. Хотя всё в жизни бывает. Удачи Вам!

Тоже сомневаюсь, но всё же.. Спасибо!

Гость
#6
Гость

Тоже сомневаюсь, но всё же.. Спасибо!

доктора обычно не очень активные в вопросах знакомств, может и захомутаете. У нас сосед доктор, до 48 был девственником, сейчас перетрахал пол дома

Гость
#7

Ну вы особо не обольщайтесь, чтобы потом не испытать разочарование. Возможно он просто вежливый человек. Улыбки ни о чем не говорят. И поверьте если он такой красавчик, у него очередь из таких влюбленных пациенток.
Интересно что за врач? Специальность?

Гость
#8
Гость

Ну вы особо не обольщайтесь, чтобы потом не испытать разочарование. Возможно он просто вежливый человек. Улыбки ни о чем не говорят. И поверьте если он такой красавчик, у него очередь из таких влюбленных пациенток.
Интересно что за врач? Специальность?

Да я прекрасно понимаю что шансов мало, да и тем более да, он действительно симпатичный на мой взгляд по крайней мере. Я никого не искала, не с кем не знакомилась после смерти мужа, не общалась, но последнее время у меня в голове была какая-то картинка идеального на мой взгляд мкжчины, а именно брюнет у которого карие глаза, средний рост, телосложение и тут когда я его увидела впервые я просто офигела, вот он, с той картинки из головы, не могу забыть о нём... Хотя мои подружки мне сказали что так себе, такой он, мол специфические у тебя вкусы🤷‍♀️ Ладно, не суть, мне очень хочется хотя бы попробовать познакомиться с ним, но я не могу решиться, ну никак, да и опять же я считаю не правильным что-то первой предлооать мужчине, а вдруг у него все-таки кто-то есть, а тут я пристала

Гость
#9
Гость

Ну вы особо не обольщайтесь, чтобы потом не испытать разочарование. Возможно он просто вежливый человек. Улыбки ни о чем не говорят. И поверьте если он такой красавчик, у него очередь из таких влюбленных пациенток.
Интересно что за врач? Специальность?

Забыла написать, специальность Лор

Гостья Л.
#10

Никаких первых шагов...Вы и так уже ему написали. Если вы ему действительно понравились, он себя проявит. И напишет и позвонит. Короче сами увидите.

Гость
#11
Гостья Л.

Никаких первых шагов...Вы и так уже ему написали. Если вы ему действительно понравились, он себя проявит. И напишет и позвонит. Короче сами увидите.

Согласна с Вами, я наверное все-таки буду придерживаться этого принципа, спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: