Гость
Статьи
Нет влечения

Нет влечения

С теперяшним парнем встречаюсь полгода. По характеру мы друг другу подходим, как люди тоже. Он меня любит, а я не испытываю ничего. Ни поцелуи, ни что-то другое никакого эмоционального отклика не вызывают, делаю, потому что ему это хочется. При этом мы хорошо подходим по характерам, поэтому до сих пор я его и не бросила. Есть ли шанс, что чувства возникнут или у подобных отношений будущего нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ну знаешь некоторые люди покупают Ламбо, и эмоции тоже проходят, однако они машину не выбрасывают.

БАТЯ
#2

вот у меня день нестояния
я не жалуюсь

Гость
#3

брось такого мужчину.

Гость
#4

Что вы называете любовью автор? Похоть? Все эмоции, привязанность, тяга, похоть, бабочки в животе это все действие гормонов и к настоящей любви ни имеют никакого отношения. Для начала повзрослейте, изучите психологию семейных отношений, стадии любви, а потом отношайтесь и рассуждайте о любви. Любовь это как дерево посаженое из семечки, его еще надо суметь вырастить до состояния крепкого и раскидистого дуба с мощными корнями и раскидистой кроной. Получается это только у 1% населения современного мира.

Гость
#5
Гость

Что вы называете любовью автор? Похоть? Все эмоции, привязанность, тяга, похоть, бабочки в животе это все действие гормонов и к настоящей любви ни имеют никакого отношения. Для начала повзрослейте, изучите психологию семейных отношений, стадии любви, а потом отношайтесь и рассуждайте о любви. Любовь это как дерево посаженое из семечки, его еще надо суметь вырастить до состояния крепкого и раскидистого дуба с мощными корнями и раскидистой кроной. Получается это только у 1% населения современного мира.

Все кто принимает гормональный шторм за настоящую любовь пополняют статистику разводов и только.

Гость
#6

НЕТ.потом прийдет отвращение к нему

#7

Очень маловероятно что есть будущее, оставайся с ним друзьями и ищи того, к кому будет влечение

Гость
#8

Если сильно надо, можно и либидо через колено поменять... Только вот надо ли? Видимо, тебя тянет к другому роду мужчин. Но можно подождать, если вы так хорошо сходитесь характерами, возможно эта близость перейдет и во влечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: