Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам?

Девушки, подскажите, как вы считаете?
Парням нравится спокойные девушки? Которые не истерят, не обижаются по пустякам, спокойно говорят, понимают?
Или наоборот истерики?

Опрос
Какие нравятся?
Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Истерички пусть достаются альфа-самсам, которые будут избивать палкой с бубенцами

Влад
#2

Для семьи однозначно первый вариант

#3

зачастую замечаю картину, где спокойные девушки сидят одни, а истерички всегда с парнями за ручку ходят. поэтому в теории одно, а на практике другое

Гость
#4

Автору ответят, что тихие и спокойные, а на самом деле активные и даже истеричные

Гость
#5
Кореш форумчанок

Истерички пусть достаются альфа-самсам, которые будут избивать палкой с бубенцами

Альфацамцам они как раз таки не нужны, потрахают их во все дыры и к омежкам на обеспечение сбагрят. Все равно второсортным все равно с кем отношаться, а альфачу нет.

Кореш форумчанок
#6
kioshi

зачастую замечаю картину, где спокойные девушки сидят одни, а истерички всегда с парнями за ручку ходят. поэтому в теории одно, а на практике другое

С хорошей девушкой в наше время можно познакомиться только в церкви

#7

Хозяйственные и спокойные

#8
Кореш форумчанок

С хорошей девушкой в наше время можно познакомиться только в церкви

ору

ФИО
#9

Спокойные нравятся больше по понятным причинам, но касательно истеричек- есть типаж мужчин, которым эмоции подавай- им больше нравятся истерички. Я вот не хотела бы себя отнести к истеричкам, но характер так себе - находится много мужчин, которые готовы на это закрыть глаза, учитывая другие плюсы.

Гость
#10

Которые готовят вкусно и каждый день разное.

Кореш форумчанок
#11
kioshi

ору

ори отсюда

Гость
#12
ФИО

Спокойные нравятся больше по понятным причинам, но касательно истеричек- есть типаж мужчин, которым эмоции подавай- им больше нравятся истерички. Я вот не хотела бы себя отнести к истеричкам, но характер так себе - находится много мужчин, которые готовы на это закрыть глаза, учитывая другие плюсы.

Ос и ас?

Фантазия
#13
Кореш форумчанок

С хорошей девушкой в наше время можно познакомиться только в церкви

Тебе такие не светят, ты в церковь не ходишь. Сатанинское отродье

Гость
#14
kioshi

зачастую замечаю картину, где спокойные девушки сидят одни, а истерички всегда с парнями за ручку ходят. поэтому в теории одно, а на практике другое

А ты хочешь с парнями за ручку ходить?

ФИО
#15
Гость

Ос и ас?

Не только)

#16
Гость

А ты хочешь с парнями за ручку ходить?

нет необходимости

Гость
#17

Какие девушки нравятся мужчинам?
***********************************************
которые - девушки..))

Гость
#18

С совсем уж сверх покладистыми, спокойными и покорными- 99% станет скучно и быстро. Совсем уж оголтелые истерички- тоже очень на любителя.

Артур
#19

Все это третестепенные качества, главное это молодость, жизнерадостность, девственность, естественная красота, а истеричка она или нет не особо значения имеет.

БАТЯ
#20

мне нравятся нежные, невинные, спокойные
стервы никому не нужны

БАТЯ
#21
kioshi

зачастую замечаю картину, где спокойные девушки сидят одни, а истерички всегда с парнями за ручку ходят. поэтому в теории одно, а на практике другое

к сожалению, так и есть

#23

В реальной жизни мужчины предпочитают истеричных, весёлых, которые сами на шею лезут. Спокойные и тихие их отталкивают.

Гость
#24

Мне Киоши понравилась, если фотка в профиле реально ее. Я бы ей вдул. А потом перевернул и еще раз вдул.

Гость
#25

Им никакие не нравятся, они только себя способны любить.

Гость
#26

С психом любая спокойная станет истеричкой

Кореш форумчанок
#27
Гость

Мне Киоши понравилась, если фотка в профиле реально ее. Я бы ей вдул. А потом перевернул и еще раз вдул.

Фу. Гадость какая

Omen
#29
kioshi

зачастую замечаю картину, где спокойные девушки сидят одни, а истерички всегда с парнями за ручку ходят. поэтому в теории одно, а на практике другое

Это и в обратную сторону работает. Если мужик алкаш, наркоман, зэк, моральный урод и просто б*дло, то у него обязательно есть женщина. А мужчина без вредных привычек , добрый и спокойный одинок, потому что с ним скучно и неинтересно . 🤷‍♂️

Гость
#30
Лисса - королева ливонская

В реальной жизни мужчины предпочитают истеричных, весёлых, которые сами на шею лезут. Спокойные и тихие их отталкивают.

Почему?

Omen
#31

Ой не факт! Такие "хорошие" нынче туда ходят... Внешне скромница, а внутри такое...🤮

Omen
#32
Кореш форумчанок

С хорошей девушкой в наше время можно познакомиться только в церкви

Ой не факт! Такие "хорошие" нынче туда ходят... Внешне скромница, а внутри такое...🤮

Гость
#33
Omen

Ой не факт! Такие "хорошие" нынче туда ходят... Внешне скромница, а внутри такое...🤮

Какое? Мне просто послушать, для повышения образованности.

Гость
#34
Кореш форумчанок

С хорошей девушкой в наше время можно познакомиться только в церкви

А почему ты ещё не в церкви? И каждый день с утра до вечера сидишь здесь???? Чо то не сходится.

Австрельнтия
#35
ФИО

Спокойные нравятся больше по понятным причинам, но касательно истеричек- есть типаж мужчин, которым эмоции подавай- им больше нравятся истерички. Я вот не хотела бы себя отнести к истеричкам, но характер так себе - находится много мужчин, которые готовы на это закрыть глаза, учитывая другие плюсы.

Вы дешевка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема