Гость
Статьи
Вопрос для женщин …

Вопрос для женщин около 40 лет

Плюс— минус пару лет. Насколько достоверен тот факт, что женщинам в таком возрасте могут нравится и их могут привлекать молодые парни (лет 20—23 максимум). Понятное дело, что речь не идёт о серьёзных отношениях, но если речь идёт о регулярном сексе? Вы бы могли с таким иметь что—то (при условии, что вы одинока). Могли бы вы парня такого возраста поцеловать в губы по взрослому и привлекают ли вас такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже задавали этот вопрос

Гость
#2

Ты хочешь сексу с юношей?

Гость
#3

Ты уже задавал этот вопрос

Гость
#4

Нет не привлекает такая идея. По прежнему привлекают остроумные, мощные мужчины. С чисто мужской харизмой и создают впечатление «я всё решу». Просто секс на техническом уровне не интересовал никогда. Глупые молодые мальчики не перестали раздражать.

#5

Секс с детьми не привлекает!

Гость
#6

нет. и кстати, ты уже задавал этот вопрос

Гранитный Камушек
#7

Мне до сорока 4 года, парни такого возраста - для меня дети, не привлекают ни в каком смысле ...

Гость
#8
Гранитный Камушек

Мне до сорока 4 года, парни такого возраста - для меня дети, не привлекают ни в каком смысле ...

А сколько мне должно быть лет, чтобы ты со мной посексилась?

Гость
#9

Сначала, надо определиться с понятием - регулярный секс. Потому что не все молодые мужчины-юноши на это способны. Потом, что значит целовать в губы? Тут тоже разное. Чуть дотронувшись, с жатым ртом, с языком? Но главное - желание у вас опекать? Детей то нет? Возможно, у него желание - мамы. Получился почти инцест. Но встречается часто. У Тургенева есть - Первая любовь. Там чётко прописано кто, с кем и возраст.

Гость
#10

Обычно парней 20ти лет привлекают женщины 40ка лет. Это нормально.

Гость
#11

Да, конечно. Мне 38, после 30 и развода встречаюсь именно с парнями до 25 лет (17-25). Моему нынешнему любовнику 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: