Гость
Статьи
Субъективный вопрос …

Субъективный вопрос для женщин (около 40 лет), просьба ответить и аргументировать свой ответ

Вот представьте, что вы одинокая женщина 40—летнего возраста. Плюс—минус пару лет, у вас был неудачный опыт в построении серьезных отношений , вы обожглись и боитесь обжечься вновь, но при этом у вас иногда возникает потребность в сексе. Вот секс, без дальнейших обязательств и каких—либо намеков на сердечные отношение, и к слову у вас есть возможность выбрать среди 3 мужчин. Один из них ваш ровесник, другой— старше вас на 15 лет и ему примерно лет так 55, а второй младше вас на 5 лет и ему лет так 25… — если речь идет о сексе кого бы вы выбрали и почему? И какие параметры для вас важны?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

97 процентов выберут дилдак

Гость
#2

У вас плохо с арифметикой)

Гость
#3

Зачем мужик чисто для секса? Мне нужен нормальный мужчина, который будет меня обеспечивать.

Гость
#4
Гость

Зачем мужик чисто для секса? Мне нужен нормальный мужчина, который будет меня обеспечивать.

У тебя пока никакого нет

Гость
#5

Какое бредовый вопрос. Причем тут возраст? Сексом надо заниматься с кем, кого хочешь и к кому есть желание.

Гость
#6
Гость

У тебя пока никакого нет

Да, потому что ко мне подкатывают только нищие мужики. А мне они на кой? Мне нужен состоятельный и щедрый мужчина. Только такой!

Гость
#7
Гость

Да, потому что ко мне подкатывают только нищие мужики. А мне они на кой? Мне нужен состоятельный и щедрый мужчина. Только такой!

Тут недалеко ошивался состоятельный узбек

Гость
#8

Я бы никого не выбрала, пошла бы в интим магазин и купила электровибратор.
Пы.Сы.Мужчина есть, все в порядке, в этом направлении выть не надо.

Гость
#9
Гость

Какое бредовый вопрос. Причем тут возраст? Сексом надо заниматься с кем, кого хочешь и к кому есть желание.

Сексом надо заниматься с тем мужчиной, который тебя обеспечивает.

Гость
#10
Гость

Тут недалеко ошивался состоятельный узбек

Это троллятина непонятного пола. Мне нужен богатый, щедрый и заботливый мужчина. Другие не нужны. Уж лучше одной и др_очить, чем нищему давать.

Гость
#11

Либо ровесник, либо тот кто помладше. Хотя ч в последнее время выбираю тех кто немного младше. Мне с ними интереснее

Гость
#12

Ровесника. А ты школу закончи,а то у тебя 40-5=25

Гость
#13

Конечно 25летнего, ж.па 25летнего молодого мужчины и ж.па 55 летнего старого пердуна-это разные ж.пы. Ну и в принципе, если это просто секс, без перспектив на будущее, то безусловно делать это с молодым приятнее.

Гость
#14
Гость

Тут недалеко ошивался состоятельный узбек

А на национальность мне фообще пофиг. Главное чтобы обеспечивал. У меня когда-то был турок-обеспечун.

Гость
#15
Гость

97 процентов выберут дилдак

Если выбирать среди дилдака и нищих мужиков - то конечно дилдак.

Гость
#16
Гость

А на национальность мне фообще пофиг. Главное чтобы обеспечивал. У меня когда-то был турок-обеспечун.

Это мерзко!

#17
Гость

Да, потому что ко мне подкатывают только нищие мужики. А мне они на кой? Мне нужен состоятельный и щедрый мужчина. Только такой!

А вы нужны состоятельному и щедрому мужчине?

Гость
#18
Гость

Это мерзко!

Ничего мерзкого. Он меня содержал по полной программе и был нежным и заботливым. Потом его жена про нас узнала и нам пришлось расстаться. Вот вспоминаю его с ностальгией. Очень хочу такие же отношения как с ним. Чтобы содержалии на руках носили.

Гость
#19
Фурухольмен

А вы нужны состоятельному и щедрому мужчине?

А почему бы и нет? Просто их не так много и надо такого найти.

Гость
#20
Гость

Ровесника. А ты школу закончи,а то у тебя 40-5=25

Там на 15 лет младше— опечатка

Гость
#21
Гость

Конечно 25летнего, ж.па 25летнего молодого мужчины и ж.па 55 летнего старого пердуна-это разные ж.пы. Ну и в принципе, если это просто секс, без перспектив на будущее, то безусловно делать это с молодым приятнее.

А если мужчина—ровесник?

Гость
#22
Гость

А если мужчина—ровесник?

Ну смотря как выглядит и насколько вам приятно с ним общаться. Среди моих знакомых с возрастом дамы предпочитают кого-то помоложе для этих дел.

Гость
#23

или младше или ровесник. С возрастом разонравились по старше. Меня лично привлекают красивые, высокие и стройные, с красивым телом. Но выбрала бы того то больше возбуждает

Гость
#24
Гость

Ничего мерзкого. Он меня содержал по полной программе и был нежным и заботливым. Потом его жена про нас узнала и нам пришлось расстаться. Вот вспоминаю его с ностальгией. Очень хочу такие же отношения как с ним. Чтобы содержалии на руках носили.

Фу. Как можно за деньги и с женатым?! Как себя после этого уважать? Вы себя на помойке нашли? Или вы жили в нищете поэтому за деньги продаётесь?

Гость
#25

При чем тут возраст, главное чтоб соответствовал 2 пунктам: 1)щедро обеспечивает 2)нравится секс с ним. Если может только что-то одно, это шлак и такой не нужен.

Гость
#26
Гость

или младше или ровесник. С возрастом разонравились по старше. Меня лично привлекают красивые, высокие и стройные, с красивым телом. Но выбрала бы того то больше возбуждает

Важно еще чтоб и ты его возбуждала, признак этого - обеспечивает. А если жаден или не хочет содержать, значит женщина ему противна и не возбуждает, нахрен с таким спать.

Гость
#27
Гость

Фу. Как можно за деньги и с женатым?! Как себя после этого уважать? Вы себя на помойке нашли? Или вы жили в нищете поэтому за деньги продаётесь?

А что такого? С нищим васьком лучше что ли?

Гость
#28

Чисто для секса мужчина даром
не нужен лично мне. Да и как посмотришь, что осталось на брачном рынке столичном на сз, например, либо в районе проживания своём, вообще всякое желание сразу отпадает с кем-либо знакомиться. Хочу выбрать именно спутника жизни либо ровесника уж тогда (может к 39 годам повзрослели и чего-то добились сами в жизни) либо мужчину старше на 3 года либо на 6 лет. Те, кто старше на 2 года и на 4 и уж тем более на 5 и на 10 лет - сразу нет - не мой вариант. По личному опыту сделала выводы. Сын есть от первого брака школьник. Всю эту лабуду и мишуру свадебную и конфетно-букетную не хочу - было с лихвой в первом неудачном браке. Все эти ухаживания - сплошное лицемерие и фарс и показухах, как оказалось. Поэтому хочу общение двух полноценных взрослых состоявшихся партнёров. Но катастрофически не хватает времени искать себе пару. Уже и сын упрекает, что за столько лет без мужа: пора бы )))

Гость
#29
Гость

Фу. Как можно за деньги и с женатым?! Как себя после этого уважать? Вы себя на помойке нашли? Или вы жили в нищете поэтому за деньги продаётесь?

Что значит продаюсь? Этот мужчина был для меня привлекательным в сексуальном плане.

Гость
#30
Гость

или младше или ровесник. С возрастом разонравились по старше. Меня лично привлекают красивые, высокие и стройные, с красивым телом. Но выбрала бы того то больше возбуждает

Сколько вам лет? Какой минимальный возрастной порог у мужчины должен быть?

Гость
#31
Гость

Ну смотря как выглядит и насколько вам приятно с ним общаться. Среди моих знакомых с возрастом дамы предпочитают кого-то помоложе для этих дел.

Сколько лет вашим подругам и какой минимальный возрастной порог для мужчин у них?

Гость
#32
Гость

97 процентов выберут дилдак

Современные игрушки давно другие . Вуманайзер , сатисфайер .Оргазмы без всякого проникновения за счёт единственного органа , который даёт женщинам оргазм -клитора . Мужики , учите уже матчасть ,как устроена женщина и её оргазмы .

Гость
#33

Уж точно не старую, 55-летнюю тухлятину. Мyжлo 40+ во-первых выглядит мерзко, во-вторых, ну какой секс, это шутка такая? Как можно возбудиться от старой тухлятины пожухлой и воняющей старостью с вялыми мудями? Либо ровесник, либо моложе, но точно не старше и просто секс не интересен от слова совсем.

Гость
#34
Гость

А что такого? С нищим васьком лучше что ли?

А есть либо обеспеченные, либо нищие? А середины нет?

Ocean
#35

Выберу ровесника или того, что помладше, но не на 15 лет, лет на 5, максимум 10. Точно не старого хрыча.

Гость
#36

Ты тупое? 70 летнего, потому что ибецца классно

Гость
#37
Гость

Уж точно не старую, 55-летнюю тухлятину. Мyжлo 40+ во-первых выглядит мерзко, во-вторых, ну какой секс, это шутка такая? Как можно возбудиться от старой тухлятины пожухлой и воняющей старостью с вялыми мудями? Либо ровесник, либо моложе, но точно не старше и просто секс не интересен от слова совсем.

Сколько вам лет? Какой минимальный возрастной порог у мужчины должен быть?

Гость
#38
Ocean

Выберу ровесника или того, что помладше, но не на 15 лет, лет на 5, максимум 10. Точно не старого хрыча.

А сколько вам лет?

Гость
#40
Гость

Ты тупое? 70 летнего, потому что ибецца классно

Да тут пол форума такого выберут, если обеспечивать будет. Да и секс им не нужен, а если и будет, то готовы перетерпеть.

Гость
#41

После 35+ мало кто привлекательно выглядит, даже на ровесников порой смотреть противно, 1 из ста не блeвoтный, какие нафиг старше на 15 лет? Это ж на какой помойке надо себя найти, чтобы в сорок лет под 55-летнюю труху лечь, фу! Или ровесник, повторюсь, это удача будет, если найдется не обрюзгший и потасканный или моложе.

Гость
#42
Гость

После 35+ мало кто привлекательно выглядит, даже на ровесников порой смотреть противно, 1 из ста не блeвoтный, какие нафиг старше на 15 лет? Это ж на какой помойке надо себя найти, чтобы в сорок лет под 55-летнюю труху лечь, фу! Или ровесник, повторюсь, это удача будет, если найдется не обрюзгший и потасканный или моложе.

Сколько вам лет? Насколько моложе вам подходит?

Гость
#43
Гость

Сколько вам лет? Насколько моложе вам подходит?

42 года, моему мужчине 36. Насколько моложе трудно сказать, главное, чтиобы в сыновья не годился. От тридцати лет-вполне, это уже взрослый мужчина.

Гость
#44
Гость

Сколько вам лет? Какой минимальный возрастной порог у мужчины должен быть?

36. минимальный может и 20 лет быть, смотря как выглядит, они ж разные все.

Гость
#45
Гость

36. минимальный может и 20 лет быть, смотря как выглядит, они ж разные все.

Если бы у вас был выбор в ваши 36 лет между условно 24 летним и 50 летним то выбор был бы в пользу секса с кем?

Гость
#46
Гость

Сколько вам лет? Какой минимальный возрастной порог у мужчины должен быть?

В августе исполнится 39.Минимальный порог думаю лет 28, если рассматривать в пользу мужчины, старше не более чем на пару лет.

Гость
#47
Гость

Если бы у вас был выбор в ваши 36 лет между условно 24 летним и 50 летним то выбор был бы в пользу секса с кем?

Определённо с 24летним. 50 это уже старость как ни крути

Гость
#48

Мне не около 40, но если доживу, то как и большинство выберу либо ровесника либо младше(не намного, годика 3-4 допускаю). Намного старше себя никогда не воспринимала, ни в 18 лет, ни в свои 32, всегда считала таких для себя неликвидом.

Гость
#49

Мне нравятся мужчины возрастной категории 30-40 лет, более молодой возраст неинтересен.

Гость
#50
Гость

Определённо с 24летним. 50 это уже старость как ни крути

Если бы был выбор между 24 летним и 40 летним?

#51

Секс без чувств и отношений неприемлем.