Гость
Статьи
Парень упрекает бытом, …

Парень упрекает бытом, если прошу его помочь

Мне 23, парню 26. Живем вместе около года, в быту каждый день он мне не помигает. Убираю и готовлю я. Оба работаем. Он один раз в несколько месяцев может убраться когда дома один остаётся. Убирает генерально, все отодвигает, моет и тд. Но когда я приезжаю он начинает вести себя немного высокомерно и будет вспоминать ещё месяц как он убирался. Говорить «смотри за порядком в холодильнике, я же его помыл, не клади туда то, не клади это». «Блин, ты опять что-то положила на эту полку, зачем, я ведь там убирался». Вчера поужинали, ужинаем обычно за столиком в комнате. Приготовила вкусный ужин, салат, наложила в тарелки, принесла, все красиво оформила. перед этим сходила в магазин. После того как покушали унесли посуду на кухню, попросила помыть потом, он согласился. Сегодня начал мыть и причитать мол почему ты вчера ее не помыла, она сейчас уже засохла, если я убираюсь то я убираюсь основательно. Я говорю у меня нет сил каждый день приходить с работы и делать генеральную уборку. Он начал намекать мол все же работают и все все делать успевают. Я уже сорвалась и начала кричать что я и так все мою и убираю, вчера очень устала и не помыла. Случился какой-то срыв, он в ответ как всегда сказал что я кричу из-за фигни,любая мелочь меня доводит до слез, как так можно жить и тд. Мне правда очень обидно не знаю поймёте вы меня или нет. Неужели я не права? Как бы вели себя на моем месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам нужен этот бытовой инвалид?

Гость
#2

Автор, вы совершенно правы. Я замужем 10 лет. Муж после ночной смены приходит и идёт в магазин, гулять с ребенком, заправить машину, помыть машину, помыть посуду. Это нормально когда оба делят быт. Ваш парень абьюзер и хитрый абьюзер. Вас он не любит. Это заметно.

#3

Я мою каждый день. Мою и УК троих и после работы. Есть и посудомоечная машина,но им редко я пользуюсь. Меня это не напрягает. Муж работает много ,и хорошо зарабатывает,и этого мне достаточно. Есть мужчны,которые не могут и заработать и помыть посуду...ну это другое дело.

Гость
#4
Vladа

Я мою каждый день. Мою и УК троих и после работы. Есть и посудомоечная машина,но им редко я пользуюсь. Меня это не напрягает. Муж работает много ,и хорошо зарабатывает,и этого мне достаточно. Есть мужчны,которые не могут и заработать и помыть посуду...ну это другое дело.

А женщины значит могут и работать и посуду мыть?
Нет уж.
Предлагаю современным мужчинам выбирать, либо они работают, жена на хозяйстве, либо все пополам.
И работать и весь быт на себе тащить сейчас мало кому надо.
При таком раскладе проще одной жить

Гость
#5

" Как бы вели себя на моем месте?" -твоё место называется задница.:)

с каккой стати ты живёшь с мужиком, который тебе по статусу сожитель? готовишь убираешь, секс-обслуживание ... обязанности жены по какой причине выполняешь, таковой НЕ являясь?
с каккой целью терпишь его хамское обращение с тобой?

и ввообще тебя и тебе подобных психов - психически здоровому не доступно понять! Схерали жить с каким то членом, который тебя гнобит по полной? тыж к цепью не прикована в подвале к батарее! сама ногами каждый день к нему идёшь!!! ЗА- ЧЕМ???? и ещё жалуешься н афоруме на ТО, чо сама собстцвенными руками создаешь! Мужик ведёт себя с баббой только так - как она допускает.

Гость
#6

Он ценит только свой труд. Охрeнeвший тип.

Сама по себе
#7

Совсем ты не поняла своего парня. Он же помогал, помыл холодильник, стоял, мыл посуду. Вы только-только начали жить, он хотел услышать, что он - герой. Мужчины, как дети, любят, когда их хвалят и благодарят. Зачем орать-то начали? Такие все молодые и все психи. Единственное, чего добились, он и холодильник раз в год мыть не будет. А женщины, которые выше написали, наверняка, мужа благодарили за помощь, он понял, что делает благое дело, и начал помогать постоянно. Эмоции и чувства - это прерогатива женщины. Она создает атмосферу в семье, еще говорят, ЛАД. У вас одни эмоции - наорать, пожаловаться форуму, обидеться, возмутиться, молчать неделю, злиться. Зачем тогда жить вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: