Гость
Статьи
Парень зовет к себе …

Парень зовет к себе жить, но у меня сомнения

Добрый вечер. Я думаю многие проходили это шаг во взрослую жизнь, мне нужен ваш совет.
Мне 21 я работаю встречаюсь с парнем год, полгода назад он взял ипотеку и живет один. Он работает, обеспечивает себя, самостоятельный. После того как приобрел квартиру часто зовет к себе жить, в дальнейшем замуж. Я к нему ездию по выходным, но мне некомфортно это не мой дом я не чувствую себя хозяйкой. Мы часто ругаемся что не переезжаю к нему. Не понимаю куда такая спешка, еще и мои родители его поддерживают. Чувствую себя виноватой или не самостоятельной. Как вы переживали этот шаг и что посоветуете? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря Вы сомневаетесь. Внутренний голос нужно слушать. А хозяйкой Вы в той квартире никогда не станете, т.к. она не Ваша. Зачем Вам, молоденькой девушке, лезть в сожительство? Я еще бы поняла, если бы у вас было трое детей и нет денег на съемное жилье... Вот пусть делает предложение, тогда и переезжайте.

Гость
#2

Сначала выйди за него замуж, а потом переезд. Хватит уже утого сожительства (б л я д с т в а) в стране. Иначе так и будешь в любовницах ходить.

Гость
#3

Меня парень год уговаривал к нему переехать, мне тоже 21. Правда у него кв собственная в подарок от родителей. Отказывалась, потом сделал предложение, замуж за него я хотела, пришлось согласиться и переехать. Ну мой парень/будущий муж прекрасно знает как тяжело мне было оставить свои родителей, кошку, свою комнату и тд, поэтому поддерживает максимально, не нагружает. Плюс езжу каждую неделю на день к родителям.

Гость
#4

с точностью, да наоборот - сначала замуж, а потом жить вместе

БЕЗ Вариантов!!

Сама по себе
#5

Что значит, жить? Главное не пишете. Будете помогать ему выплачивать ипотеку? Что о бюджете говорит? 50 на 50? Это наглость.Быт на вас? Прислуга потребовалась? Вам зачем?

Гость
#6

Просто Вы часто были в ситуациях, когда решили за Вас. И у Вас был выбор, либо сделать так, как хотят родители, либо быть "плохой" и виноватой. Сейчас тот же сценарий. Другой человек выбирает за Вас обоих. И родители (что очень красиво!) за него, а не за Вас. Советую слушать себя. Если не защитите свои границы (я не говорю, что не надо никогда приезжать жить к парню, я о том, чтобы делать это тогда, когда оба человека хотят), дальше будете снова прогибаться под парня все время, уступать. В общем, во многом это будет повтор отношений с родителями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: