Гость
Статьи
Подруга моего парня …

Подруга моего парня ,как быть уйти или остаться ????

Девочки ситуация такая , встречаюсь со своим уже 4 года , дружит он со своей подругой долго ещё с времён колледжа.Все годы слышу о ней ,пишет ,говорит про ее любовников с кем она крутит романы , был случай когда нынче он собирался с мамой своей ехать в Питер и хотел пригласить её с собой туда , благо его мама была против этого да и она не поехала наверное не смогла! Потом все эти переписки их хоть и вроде дружеские но меня это злит. Я уже имена ее любовников знаю вот мне это зачем ? Потом был случай когда в кино ее звал а мы жили у него тогда я разозлилась что за моей спиной такое ,при этом он утверждает для отношений она ему не нужна , я незнаю как ему доверять потому что он ей слал видео и приколы поо интим у них ничего не было вроде и она мне сказала они друзья но я не понимаю такой дружбы девочки.Я же не позврляю себе такое .Мы поссорились с ним и я сказала либо я либо подруга он сказал друзей нк бросает , как мне быть уйти ? Или понять его дружбу с ней ? Я совсем незнаю как быть ... #отношения #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже 4 года это терпите... Ну так терпите дальше, меня б на месяц хватило

Гость
#2

Ну, если вас устраивает такая жизнь втроем - то понять и простить.

Подзатыльник
#3

Уйти, он дал понять, что она на первом месте, ну и *** на них

Конь
#4

Предложи троиничок,ЖМЖ а там посмотришь. Он ее все равно пехает .

Аля
#5
Конь

Предложи троиничок,ЖМЖ а там посмотришь. Он ее все равно пехает .

Ага а не жирно будет ? Про пехает то что сомневаюсь конечно , так как тогда я ему для чего ? Да и если бы хотели давно бы встречались открыто ...может я и не права (

Моня из Бреста.
#6
Аля

Ага а не жирно будет ? Про пехает то что сомневаюсь конечно , так как тогда я ему для чего ? Да и если бы хотели давно бы встречались открыто ...может я и не права (

Конечно ни права,тебя он пехает как запасной вариант,а ту постоянно.Найми дэтэктива и узнаешь,чучело.

Автор
#7

У него к ней симпатия. Присмотрись получше, может ты многое не замечаешь. И если человек начинает отношения и дорожит своим партнёром, никаких третьих лиц в паре быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: