Гость
Статьи
как поделить парня и …

как поделить парня и остаться подругами?

Обеим понравился один парень. Я с подругой дружу с детства. Стали параллельно встречаться. Долго на эту тему не общались и не сговариваясь обходили эту тему стороной. Знаю что у них и у меня с ним уже было занятия любовью. С подругой пока продолжаем дружить и общаться. Но это пока. Как разделить парня и остаться с подругой-соперницей подругами?

Грязная
22 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Пилу в хозяйственном магазине купите

Кура
#2

Двое с одним? И обоюдно знаете об этом? девушка, ну имейте же достоинство, если не женское, то хоть человеческое. Оставьте это гумно подруге, и дружбу удастся сохранить.

#3

Кура права, других вариантов нет

Гость
#4

нах нужен такой парень который на 2 фронта разом??!!ну будьте дурами!

ЧелЛов
#5
Грязная

Обеим понравился один парень. Я с подругой дружу с детства. Стали параллельно встречаться. Долго на эту тему не общались и не сговариваясь обходили эту тему стороной. Знаю что у них и у меня с ним уже было занятия любовью. С подругой пока продолжаем дружить и общаться. Но это пока. Как разделить парня и остаться с подругой-соперницей подругами?

По четным дням её, по нечетным ваш, суббота-воскресение у парня выходной.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

заниматься любовь... фу как противно звучит)

то что спит и с вами и с ней - плохо

но на будущее ... всегда нужно выбирать любовь, я так считаю, а не подруг .... подруги это приходящее и уходящее...хотя любовь иногда тоже

Грязная
#7

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

да и не бывает подруг... ваш случай это доказывает

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

за подругу нельзя выйти замуж и родить детей

Дама с горностаем
#10

нафик и подругу и парня

ни она не подруга

ни он не парень

фигня

и жить дальше, с другими подругами и парнями

Грязная
#11

Парень хоть на грош нас уважает? Или мы для него просто бесплатные подстилки?

Кура
#12
Грязная

Парень хоть на грош нас уважает? Или мы для него просто бесплатные подстилки?

)))) Грязная, вы нас не разводите?

#13

поделите ровно пополам

Грязная
#14

12. Кура | 25.01.2011, 13:57:02 [3281355509] Кура

Грязная

Парень хоть на грош нас уважает? Или мы для него просто бесплатные подстилки?

)))) Грязная, вы нас не разводите?

Нет. Просто так порвать старую дружбу и послать его не так просто. Подругами вроде не кидаются, и быстро новые не находятся. Это МЧ проще нового найти.

Гость
#15

высокие отношения!!!

почти трезвенница
#16

Парень хоть на грош нас уважает? Или мы для него просто бесплатные подстилки?

бесплатные подстилки. делить какого то коз ла с подругой это свинство. тебе самой не противно ложиться под него после подруги?

Bumt
#17

Зачем делить парня? Совместно пользуйтесь, всё обсуждайте, живите вместе. Вот и с парнем будет и с подругой дружить.

Гость
#18

Перепутали вы, не занятия любовью, а занятия сексом были у вас.

По теме, предлагаю вариант, подруге вершки, вам корешки.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Гость

Перепутали вы, не занятия любовью, а занятия сексом были у вас. По теме, предлагаю вариант, подруге вершки, вам корешки.

а чем отличается занятие сексом от занятия любовью?

"заниматься любовь" звучит просто омерзительно, вызывает рвоту

и мода из фильмов пошла, от дословного перевода

Я
#20

Фуу, то есть вы знаете о сексе друг друга и продолжаете его делить..? Займитесь уж втроем тогда, хоть впечатления останутся.

Гость
#21
Кура

Двое с одним? И обоюдно знаете об этом? девушка, ну имейте же достоинство, если не женское, то хоть человеческое. Оставьте это гумно подруге, и дружбу удастся сохранить.

А автор не из этой же серии гумна? Такие в конечном результате делят постель втроем.

Igor
#22

Здравствуйте. Ознакомился с Вашей проблемой.

Отпишите мне на мыло: igor.kuchaev@yahoo.com

Готов Вам помочь психологически или как-либо еще, и подойти к какому-то правильному решению (а оно может быть и не одно). Разумеется, бесплатно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: