Гость
Статьи
Голая соседка

Голая соседка

Дело в том, что моя соседка разгуливает по дому голышом (меня сей факт не смущает). Она замужем, и вроде как его это радует, но есть одно но. У неё сын, 12 лет и мне интересно, как отразится на его мужской психике то,что он практически ежедневно видит маму голой?

ЛТКНМ!
114 ответов
Последний — Перейти
Стр@шный
#1

будет любить тетенек постарше?

Гость
#2
Стр@шный

будет любить тетенек постарше?

Не факт, в детстве все любят тётенек постарше, воспитательниц в детском саду например Но с 30 всех стандартно тянет на помоложе

#3

Оо

#4

удивительное рядом

Гость
#5

Буит мальчик эксгибиционистом

Asti_Martini
#6

никак не отразится. Вот если вы внушаете своему ребенку, что голое тело - это что-то неправильное, на грани табу, что это оочень-очень плохо ходить голым, а потом он видит голую тётю/дядю - то у него, у ребенка шок. А если он видит голую маму/папу - двойной шок, вы ведь ранее говорили ему, что это очень плохо. А если ребенку привили, что голое тело - это естественно - никак это не отразится на его психике.

Гость
#7

педиком будет

Гость
#8
Asti_Martini

никак не отразится. Вот если вы внушаете своему ребенку, что голое тело - это что-то неправильное, на грани табу, что это оочень-очень плохо ходить голым, а потом он видит голую тётю/дядю - то у него, у ребенка шок. А если он видит голую маму/папу - двойной шок, вы ведь ранее говорили ему, что это очень плохо. А если ребенку привили, что голое тело - это естественно - никак это не отразится на его психике.

дело не в голом теле вообще, а в загадочности и привлекательности противоположного пола, если он постоянно видит половые органы матери, у него не будет нормального влечения к женщинам, потому что уже осточертело, потому что ассоциация с материнскими половыми органами, а это - табу.

#9

Не понимаю зачем при ребенке голой ходить. Когда одни с мужем дома - на здоровье. Но ребенку -то зачем на грудь и п..ду матери смотреть? Автор, а папа там тоже ходит при сыне писюном размахивает?

Кэтрин
#10

Вспомнился один случай. Возвращаюсь как-то с учёбы, поднимаюсь на свой этаж, захожу в тамбур и сталкиваюсь там со своим соседом, всю одежду которого составляют стринги. Тут главное отметить, что фигурой сосед не блещет (мужчина в теле). Меня чуть не парализовало, честное слово. После этого, я некоторое время даже боялась выходить в коридор)))

Аля-ля
#11

у знакомой мама и бабушка всю жись перед ней и её младшим братом ходили голышом в душ, после душа. Итог: мальчик с 12 лет занимается сексом, девочка бл.я.д.ь капитальная, совершенно без комплексов..

Malinka
#12
Кэтрин

Вспомнился один случай. Возвращаюсь как-то с учёбы, поднимаюсь на свой этаж, захожу в тамбур и сталкиваюсь там со своим соседом, всю одежду которого составляют стринги. Тут главное отметить, что фигурой сосед не блещет (мужчина в теле). Меня чуть не парализовало, честное слово. После этого, я некоторое время даже боялась выходить в коридор)))

ахаххаахахахахахааа))))))))) ой не могу)))))) да вот это жесть конечно!! а вы не знаете куда он в таком виде собирался?)))))

Гость
#13

Не знаю что будет с мальчиком, но у мамы не все дома, да и у папы тоже, раз позволяет ей это делать.

Malinka
#14

Автор, а вы с ними живете?? Или они ваши соседи и вы когда к ним приходите она тоже голая ходит???

манго
#15

Соседка конечно д ура,но это не ваше дело.

Валька
#16

возненавидит ее

Гость
#17

А знаете кстати, по теме, я снимаю кв с двумя соседками, так вот, одна из них нормальная, вполне адекватная, а вторая, ей 40 лет, так вот она тоже, не до такой степени, конечно, но из ванны голая выходит, не запирается в ванне когда моется (т.е. я могу прийти домой и на автомате пойти мыть руки, т.к. дверь не заперта, захожу в ванну, а там она! нормально? она полная, и зрелище, мягко говоря, далеко не эстетичное!) или у нее подруга из ее города ночевала, на утро наша третья соседка выходит на кухню, а они там завтракают и эта 40-летняя тетя топлесс!!! я слава богу этого не видела, но у нее сразу весь аппетит пропал! или сын к ней приезжал (ему 11), так она тоже при нем голая расхаживала! и еще кремами намазывалась! фууууу!!!! как так можно??? мозгов совсем нет!

#18

автор а вы откуда знаете или она вам голая дверь открывает?а вообще это конечно для ребёнка не очень хорошо, но никто не может сейчас сказать как это отразится в будущем

Гость
#19

У меня тоже такая, вечно зановесочки поправляет нагишом, лет ей под 50, груди до пупка и толстая, как булка!!!

Кэтрин
#20
Malinka

а вы не знаете куда он в таком виде собирался?)))))

Покурить он вышел... Видимо, он не подумал, что кто-то может его увидеть. А может специально так вышел, чтобы все "заценили". Я не знаю)))

Гость
#21
Гость

дело не в голом теле вообще, а в загадочности и привлекательности противоположного пола, если он постоянно видит половые органы матери, у него не будет нормального влечения к женщинам, потому что уже осточертело, потому что ассоциация с материнскими половыми органами, а это - табу.

папуасы и гинекологи так не думают.

Гость
#22
Кэтрин

Вспомнился один случай. Возвращаюсь как-то с учёбы, поднимаюсь на свой этаж, захожу в тамбур и сталкиваюсь там со своим соседом, всю одежду которого составляют стринги. Тут главное отметить, что фигурой сосед не блещет (мужчина в теле). Меня чуть не парализовало, честное слово. После этого, я некоторое время даже боялась выходить в коридор)))

Вы боялись не справиться с эмоциями, и напрыгнуть на него?

Кэтрин
#23
Гость

Вы боялись не справиться с эмоциями, и напрыгнуть на него?

О, даа. До сих пор как вспомню, так и хочется побежать к нему и порвать в порыве страсти(благо, двери квартир рядом - далеко бежать не придётся)=)))))

Гость
#24
Asti_Martini

никак не отразится. Вот если вы внушаете своему ребенку, что голое тело - это что-то неправильное, на грани табу, что это оочень-очень плохо ходить голым, а потом он видит голую тётю/дядю - то у него, у ребенка шок. А если он видит голую маму/папу - двойной шок, вы ведь ранее говорили ему, что это очень плохо. А если ребенку привили, что голое тело - это естественно - никак это не отразится на его психике.

Не несите чушь. Мальчик как раз таки не будет понимать, что голым в обществе ходить не принятно. Или это чревато эксгибиционизмом. Дети всё впитывают моментально. У меня есть знакомая, воспитывает 3-летнего внука. Летом, в жару приучила ходить мальчика голым, без трусов, приговаривая: 'Походи голеньким, пусть тело пися подышит, нечего в трусах париться, вот как хорошо'. В итоге сейчас мальчик, когда приходят гости, демонстративно снимает колготки и трусы и вообще не любит в трусках и колготках ходить. Я не говорю уж про гигиену... Мы всё-таки в обществе живём и надо думать, что говорить и к чему приучать ребёнка. Стыдиться тела не надо, но и выставлять наготу напоказ ненормально, мы не древнем мире живём.

ЛТКНМ!
#25
Серебро

Не понимаю зачем при ребенке голой ходить. Когда одни с мужем дома - на здоровье. Но ребенку -то зачем на грудь и п..ду матери смотреть? Автор, а папа там тоже ходит при сыне писюном размахивает?

Я тоже этого не понимаю. с виду очень приличная женщина, работает преподователем. при этом сын в этом возрасте уже спокойно пьёт алкоголь.

Нет, отец такими привычками не старадет.

ЛТКНМ!
#26
Кэтрин

Вспомнился один случай. Возвращаюсь как-то с учёбы, поднимаюсь на свой этаж, захожу в тамбур и сталкиваюсь там со своим соседом, всю одежду которого составляют стринги. Тут главное отметить, что фигурой сосед не блещет (мужчина в теле). Меня чуть не парализовало, честное слово. После этого, я некоторое время даже боялась выходить в коридор)))

:))))))))))))))

ЛТКНМ!
#27
Malinka

Автор, а вы с ними живете?? Или они ваши соседи и вы когда к ним приходите она тоже голая ходит???

Нет, я с ними не живу. незнаю, как они себя ведут,когда гости приходят(да и вообще гостей у них почти не бывает).

я не наблюдаю за ними 24 часа в сутки.

ЛТКНМ!
#28
пуфик

автор а вы откуда знаете или она вам голая дверь открывает?а вообще это конечно для ребёнка не очень хорошо, но никто не может сейчас сказать как это отразится в будущем

вижу. у них штор нет.

Кэтрин
#29
ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...

ЛТКНМ!
#30
Кэтрин

ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...

Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское.

и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.

Кэтрин
#31
ЛТКНМ!

Кэтрин ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское.

и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.

В таком случае вы правы. Это, действительно, отклонения.

ЛТКНМ!
#32
Кэтрин

ЛТКНМ!

Кэтрин ЛТКНМ! вижу. у них штор нет. А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское. и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.

В таком случае вы правы. Это, действительно, отклонения.

То что она "ку-ку" я уже поняла. но что будет с её сыном, который растёт на таких "картинках"?

Гость
#33
Гость

Гость

дело не в голом теле вообще, а в загадочности и привлекательности противоположного пола, если он постоянно видит половые органы матери, у него не будет нормального влечения к женщинам, потому что уже осточертело, потому что ассоциация с материнскими половыми органами, а это - табу.



папуасы и гинекологи так не думают.

папуасы кое-что на себя надевают, а гинекологи тут не компетентны вообще, к психологам обращайтесь за комментариями.

Гость
#34

[quote="ЛТКНМ!"]Дело в том, что моя соседка разгуливает по дому голышом (меня сей факт не смущает). Она замужем, и вроде как его это радует,

кого его-то?

Гость
#35
Кэтрин

Вспомнился один случай. Возвращаюсь как-то с учёбы, поднимаюсь на свой этаж, захожу в тамбур и сталкиваюсь там со своим соседом, всю одежду которого составляют стринги. Тут главное отметить, что фигурой сосед не блещет (мужчина в теле). Меня чуть не парализовало, честное слово. После этого, я некоторое время даже боялась выходить в коридор)))

эт он тебя соблазнить хотел невъ*ебенной красотой своего тела! Господи, какие же они ВСЕ идиоты...

Гость
#36
ЛТКНМ!

Кэтрин ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское.

и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.

Вот обвиснут у ней сисяндры ,тогда заплачет

Лиса-Алиса
#37

Ничего хорошего в этом нет. Существуют табу, выработанные веками...

Кактус
#38

Есть природа, а есть правила приличия.Даже не каждое животное свою естественную нужду публично справляет!А у мальчика 99% что будут проблемы в психике...

Наталья
#39

Отвратительно(((Представляю,если бы мой отец ходил передо мной голышом.Ну должны же быть какие то нормы приличия.Это совсем ненормально.

#40
ЛТКНМ!

Кэтрин ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское.

и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.

И отец *** какой-то. Жена сидит с голыми сиськами за столом при сыне - отмечают Рождество! Интересно, а если к ним гости приходят - тоже голая сидеть будет?

Лиана
#41
Кэтрин

Вспомнился один случай. Возвращаюсь как-то с учёбы, поднимаюсь на свой этаж, захожу в тамбур и сталкиваюсь там со своим соседом, всю одежду которого составляют стринги. Тут главное отметить, что фигурой сосед не блещет (мужчина в теле). Меня чуть не парализовало, честное слово. После этого, я некоторое время даже боялась выходить в коридор)))

ахах))) настроение подняли))))

#42

У меня у бывшего парня сестра тоже со странностями была. Я когда у него ночевала, так мы с ней часто болтали, могли вина или шампанского выпить. Так вот она как в душ сходит (или перед сном или утром, или если куда-то на свидание собиралась)из душа часто голая выйдет и ходит при мне кремом тело намазывает, потом ждет пока он впитается. И совершенно не стеснялась. А я все удивлялась.

ЛТКНМ!
#43

Дело в том, что моя соседка разгуливает по дому голышом (меня сей факт не смущает). Она замужем, и вроде как его это радует,

Мужа.



кого его-то?

ЛТКНМ!
#44
Гость

ЛТКНМ!Кэтрин ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское.

и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.Вот обвиснут у ней сисяндры ,тогда заплачет

Мне кажется ей пох... и с обвисшими так ходить будет. ребёнка жалко.

ЛТКНМ!
#45
Серебро

ЛТКНМ!Кэтрин ЛТКНМ!

вижу. у них штор нет.

А вы прям видели, чтобы соседка при сыне голая ходила, т.е. видели их в одной комнате? Может, дома только муж был, и почему бы ей тогда не походить...Я на Рождество на балкон выходила и видела такую картину: за столом силит мать (топлесс), отец и сын. одетые. пьют шампанское.

и она постоянно так ходит. или топик до пупка или без верха.

И отец *** какой-то. Жена сидит с голыми сиськами за столом при сыне - отмечают Рождество! Интересно, а если к ним гости приходят - тоже голая сидеть будет?

А отец несмотря на положение в обществе и высокую должность, слова ей сказать не может.

ЛТКНМ!
#46
Серебро

У меня у бывшего парня сестра тоже со странностями была. Я когда у него ночевала, так мы с ней часто болтали, могли вина или шампанского выпить. Так вот она как в душ сходит (или перед сном или утром, или если куда-то на свидание собиралась)из душа часто голая выйдет и ходит при мне кремом тело намазывает, потом ждет пока он впитается. И совершенно не стеснялась. А я все удивлялась.

Даже если брат дома? и с вами в комнате?

#48

Нет, не при брате конечно. Когда я у нее в комнате была или когда его не было.

#49
Гость

педиком будет

нет. просто потом темы появятся.... "мой МЧ 20 лет. а у него на меня не подымается...." -- насмотрелся. атрофировался инстинкт мужчины

Гость
#50

Я как то переписывалась с одним парнем в инете, ему было лет 20-22, так вот он мне такое порассказывал просто ужас. Его воспитывала мать, отца у него нет, мать всегда ходила голая по квартире, и сейчас так же ходит. Спала голая, когда была в душе никогда дверь не запирала, короче всегда голая была. У парня очень рано появилось желание потрогать голую мать, разглядеть что да как, а потом он стал хотеть мать, у него это перерасло в навязчивую идею, ему жутко хочеться переспать с матерью...это же ужас!!!! Первая его женщина была намного старше его, последующие тоже, он не хочет молодых девушек, занимаясь сексом со зрелыми женщинами он представляет на их месте мать, но от этого еще больше ее хочет, рассказывал что наконец переспал с молодой девушкой и секс с ней его абсолютно не удовлетворил, он переспал еще с несколькими молодыми и тоже никакого удовлетворения.