Гость
Статьи
Не считаю, что нужно …

Не считаю, что нужно бороться за М

Например, есть я и какая то девка и есть какой то парень, и я не считаю, что должна за него бороться, он сам должен сделать выбор, если он не тряпка. #отношения

Черная кокотка
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Сложная тема. Всё по ситуации. Просто есть девушки, которые умеют себя навязать мужчине. Даже против его воли. Или вариант мыслей мужчины: выберу ка я ту - от неё больше инициативы в отношениях, наверное я ей БОЛЬШЕ нравлюсь.

Параллакс
#2
Настя

Сложная тема. Всё по ситуации. Просто есть девушки, которые умеют себя навязать мужчине. Даже против его воли. Или вариант мыслей мужчины: выберу ка я ту - от неё больше инициативы в отношениях, наверное я ей БОЛЬШЕ нравлюсь.

Или послать обеих к черту и пойти с другом в бар, выпить пару гиннеса, съесть стейк. Обсудить с ним, что от баб одни проблемы.

Кореш форумчанок
#3

Конечно должен. В её пользу

#4

Я б тоже не стала. Если мужик как гомно в проруби я туда сюда и не может определиться, я ему пинка б дала для ускорения.

Serg
#5

Женщина выбирает мужчину. Мужчина может выбрать только сиськи 3 размера и попочку, красивую упругую.

ℒУТО
#6
Настя

Сложная тема. Всё по ситуации. Просто есть девушки, которые умеют себя навязать мужчине. Даже против его воли. Или вариант мыслей мужчины: выберу ка я ту - от неё больше инициативы в отношениях, наверное я ей БОЛЬШЕ нравлюсь.

Против воли мужика, ну никак себя не навяжешь)) Либо мужчина вас хочет, либо нет. А хотят они каждую вторую.

Черная кокотка
#7
Параллакс

Или послать обеих к черту и пойти с другом в бар, выпить пару гиннеса, съесть стейк. Обсудить с ним, что от баб одни проблемы.

Да, это точно, лучше уж мужик с мужиком😏

Черная кокотка
#8
Вау🐈

Я б тоже не стала. Если мужик как гомно в проруби я туда сюда и не может определиться, я ему пинка б дала для ускорения.

Даа, точно, поддерживпю👍👍👍

Гость
#9

Вы правы. Если мужчина не в состоянии сам сделать выбор, а пойдёт за той, кто сильнее за яйца дёрнет, хотя может нравиться другая, это - не мужчина и для отношений не годен. Он и по жизни такой - во всём, женщине придётся всё самой делать и решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: