Гость
Статьи
Парень унизил меня в …

Парень унизил меня в разговоре с его лучшей подругой

Не знаю, что делать. Вроде и очень мерзко на душе от этих слов. Ведь это я вообще только маленькую частичку разговора увидела. А что там ещё было. Бросать его?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половину истории не заплатили. Пишу как было. Я его подругу никогда не любила. И вот мы должны были вместе встретиться. Он ей написал, что боится, что мы поссоримся с ней. Она сказала:"та она при мне язык в *** засунет. Давай вообще спектакль перед ней разыграем" он ей пишет:" та не,тогда у меня секса ещё неделю не будет". Пересылал ей мои сообщения, хотя обещал так не делать. Сказал, что не будет с ней больше общаться больше (они 4 года дружили)

Гость
#2

Это точно не разводка? Если нет, то вы дура, извините.
Всегда, если у парня, который ко мне подкатывал была подруга или подружки, Я посылала его нахрен, какой бы классный он не был. Себе дороже

739
#3
Гость

Половину истории не заплатили. Пишу как было. Я его подругу никогда не любила. И вот мы должны были вместе встретиться. Он ей написал, что боится, что мы поссоримся с ней. Она сказала:"та она при мне язык в *** засунет. Давай вообще спектакль перед ней разыграем" он ей пишет:" та не,тогда у меня секса ещё неделю не будет". Пересылал ей мои сообщения, хотя обещал так не делать. Сказал, что не будет с ней больше общаться больше (они 4 года дружили)

И это до сих пор твой парень ??? И она подруга до сих пор,?ты не послала их еще ?)))))ого ,ты тряпка...

#4

Бесплатная ПАТАСКУУУУХААА!!!

Арина
#5

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.А во-вторых парень ваш поступил отвратительно.Отношения без будущего.

Гость
#6

А, что есть варианты???!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: