Гость
Статьи
Слушайте свою интуицию

Слушайте свою интуицию

Поняла одну вещь, ели мужчина не нравится сразу, то дальше будет только хуже. Можно конечно присмотреться, какое-то время даже он будет казаться ну ничё так, "у некоторых мужья еще хуже". Но в скором времени выяснится, что он неадекват. В первые 5 секунд это хорошо считывается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, миллион плюсов! Единственное, не надо смотреть на внешность))).

Гость
#2
Гость

Автор, миллион плюсов! Единственное, не надо смотреть на внешность))).

Давай расскажи нам, как считать личность за 5 секунд 😄

#3

Расскажите пожалуйста, как вы оцениваете за 5 секунд состояние одежды, обуви, манеру ее носить, модель телефона, машину, банковский счёт, внешние данные, рост, вес, телосложение, темперамент и интеллект?

Гость
#4
Гость

Давай расскажи нам, как считать личность за 5 секунд 😄

Очень просто, что рассказывать)), первые 5 секунд - нравится/не нравится.

Гость
#5

Нифига подобного. Именно самые махровые абьюзеры, нарциссы и социопаты с первого взгляда кажутся вполне положительными, интересными, симпатичными людьми, очаровывают, располагают к себе. Никакая интуиция на них не срабатывает. А вот потом начинается всякая фигня в поведении. Сперва с мелочей, потому что они медленно прощупывают почву, продавливают границы постепенно, параллельно влюбляя в себя.

#6
Гость

Очень просто, что рассказывать)), первые 5 секунд - нравится/не нравится.

С точки зрения почти победившего феминизма, оценивать "***" исключительно по внешним данным, не узнав толщину кошелька и члена будет крайне опрометчивым решением))

#7

Согласна, люди не меняются и сколько не старайся их не изменить

Гость
#8
Гость

Нифига подобного. Именно самые махровые абьюзеры, нарциссы и социопаты с первого взгляда кажутся вполне положительными, интересными, симпатичными людьми, очаровывают, располагают к себе. Никакая интуиция на них не срабатывает. А вот потом начинается всякая фигня в поведении. Сперва с мелочей, потому что они медленно прощупывают почву, продавливают границы постепенно, параллельно влюбляя в себя.

Да, абьюзер может с первой секунды понравиться женщине-жертве. В таких отношениях 2 извращенца. Там садо-мазо.

Гость
#9

Вот именно что когда неподходящий партнер понравился, возникает тревожное чувство, я хорошо помню это в отношениях с бм, вроде хорошо все, он старается и слышу внутри беги пока цела. И потом такой зайка с большими глазами добрыми, позитивный, чуть на тот свет меня не отправил. Мне кажется меня какие то добрые силы не дали ему дожрать, защитили. Он быстро начал замену искать и ушел
Сначала хотела его пассии сказать что ей светит, но не стала, она так рада и счастлива что такой приз у нее. Я промолчала.

Гость
#10
Гость

Вот именно что когда неподходящий партнер понравился, возникает тревожное чувство, я хорошо помню это в отношениях с бм, вроде хорошо все, он старается и слышу внутри беги пока цела. И потом такой зайка с большими глазами добрыми, позитивный, чуть на тот свет меня не отправил. Мне кажется меня какие то добрые силы не дали ему дожрать, защитили. Он быстро начал замену искать и ушел
Сначала хотела его пассии сказать что ей светит, но не стала, она так рада и счастлива что такой приз у нее. Я промолчала.

Понимаю Вас. Хорошо, что целы. Сама нарывалась. Но новую пассию я бы все же предупредила

Гость
#11
Гость

Давай расскажи нам, как считать личность за 5 секунд 😄

Сейчас, она косяк добьет и не такое расскажет.

Гость
#12

Только святые люди смогут любого за несколько секунд считать, а обычному человеку как правило нужно более продолжительное время и какие-то проверки. Хотя если явный негатив, в каких-то случаях можно и за 5 секунд распознать даже без каких-то действий наверное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: