Гость
Статьи
Как слушать свою …

Как слушать свою интуицию

Иногда хочу помочь или что-то сделать, но возникают сомнения, недоверие, или страх(в зависимости от ситуации). А так ведь можно упустить время. Как все делать верно, как слушать себя, быть верной себе? Если я себя не слышу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глухим интуиция не нужна.
Делай все по наитию

Гость
#2
Гость

Глухим интуиция не нужна.
Делай все по наитию

Я делаю все наперекосяк. Все проще, чем я думаю.

А
#3

Как в фильме "Бой с тенью"
Жизни не жалко, жизни не жалко
А жаль лишь мгновений и свет на ресницах
И ночь, что больше не повторится
Жизни не жалко, жизни не жалко
Лишь взгляд и тепло от твоих ладоней
А может всё это мне только снится

Гость
#4
Гость

Я делаю все наперекосяк. Все проще, чем я думаю.

Женская интуиция - это врожденное.
Развить модно, но приобрести нельзя.

Гость
#5

Первое впечатление верное и не надо подавлять в себе . Покупала квартиру , из 15 квартир понравилась одна а потом оказалась понравившийся квартира имела "чистые доки " . Остальные мошенники орудовали .

Гость
#6

С утра прям сходу вы не сможете воспользоваться интуицией если не верите в сновидения. Ну да ладно, если не так то можно проанализировать неудачные события и если они были то, и не стоит рассчитывать на хороший день. Аи если не было неудач в течении часа, то не всё не так уж и плохо, иначе будьте осторожны сделайте себе выходной, не занимайтесь ответственными делами

Гость
#7

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Гость
#8
Гость

Первое впечатление верное и не надо подавлять в себе . Покупала квартиру , из 15 квартир понравилась одна а потом оказалась понравившийся квартира имела "чистые доки " . Остальные мошенники орудовали .

Я всему не доверяю, во всем сомневаюсь, все проверяю. А надо просто делать иногда.

Гость
#9
Гость

Я всему не доверяю, во всем сомневаюсь, все проверяю. А надо просто делать иногда.

Так может, ваша интуиция вам как-раз всё правильно подсказывает и именно поэтому вы не доверяете, во всём сомневаетесь и всё проверяете? Не думали с этой точки зрения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Так может, ваша интуиция вам как-раз всё правильно подсказывает и именно поэтому вы не доверяете, во всём сомневаетесь и всё проверяете? Не думали с этой точки зрения?

вчера женщина на форум писала типо своему цыпленку лапу придавила. Я подумала - вдруг деревенская, и не сразу скинула форум, а птица умерла... так бы может спасли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: