Гость
Статьи
Как прокачать …

Как прокачать интуицию?

Девушки и женщины, дайте совет, как прокачать интуицию? У меня есть способности: несколько раз в жизни видела вещие сны, которые сбывались очень точно. И не какие-то бытовые мелочи, а судьбоносные вещи снились.
Так вот, сейчас меня интересует один вопрос, понадеялась на свой дар, а подсознание молчит - сны снятся обычные, не вещие.
Плюс хотелось бы иметь интуицию посильнее , чтобы чаще делать правильный выбор, а также легко и непринуждённо видеть будущее, словно кадры из фильмов…

Как развить дар?

Марьяна Лукова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь научиться нестандартно мыслить?
иди ***

Гость
#2

Вот мне бы тоже хотелось интуицию прокачать. Потому что иногда останавливаюсь на распутье и думаю-это интуиция мне подсказку даёт или разум? И чему верить:ощущениям или логике? Просто иногда не совпадает одно с другим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, что за бред? Чудесного дара не бывает, предсказаний тоже не существует. Бывают лишь совпадения и самовнушение. Кому бы не хотелось видеть будущее словно кадры из фильмов? Да еще легко и непринужденно... 😄 Умеете думать? Подумайте! а не надейтесь на "дар".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: