Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его лучшая подруга

Познакомились с парнем несколько месяцев назад на работе. Со временем стали больше общаться. Он предложил встречаться. Внезапно. Но он мне нравился и я решила попробовать.
Постепенно узнавали друг друга. В разговорах часто мелькало упоминание о его лучшей подруге. Они познакомились в старшей школе и в трудный период жизни она вытащила его.
Меня стало напрягать её упоминание, когда он сказал, что при первой встрече был поражен нашим сходством.
А потом я стала узнавать , что он делал для неё то, чего не делает для меня- ходил вместе по магазинам, проводил время, не только на работе или по вечерам как у нас. Он провожал и встречал её на вокзалах, дарил свою детскую игрушку и гулял всю ночь. У них много общего.
Потом он ушел в армию, но общение не прекратилось.
Чуть позже он признался, что на выпускном у них всё могло получиться, но он упустил момент. Говорил это с явным сожалением. Что думал об этом в армии подолгу, и говорил об этом с матерью.
Я полностью разбита. Спросила у него, почему сейчас не попробует, а он сказал, что у неё всё очень запутано.
Не понимаю, для чего признания в любви говорятся мне. Не понимаю, зачем обещания, нежность ко мне На близости он не настаивает, мы встречаемся меньше двух месяцев, но отношения будто встали.
Я говорила , что мне обидно, когда в совместные выходные мы не можем встретиться, или когда встреча отменяется из-за его усталости или плохого настроения. Всё идёт не туда.
Я понимаю, что эта девушка близкий и родной ему человек, и это навсегда, но не понимаю как поступить мне-отпустить его? Он дорог мне, но я так не могу. А он не видит проблемы.
Ему 21, мне 24.
П.С. Мы с этой девушкой действительно похожи, очень. Они общаются до сих пор.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так очевидно же, что он стал с тобой встречаться только из за схожести с его любовью. Шанс то конечно есть, что он тебя полюбит как и ее, но для этого нужно время. Решай сама, я бы на твоем месте, наверное, его отпустил.

ВоланДеМорт24
#3

Поговори с его подругой. Сведи их.

Гость
#4

Отпустите его нафиг. Они так и будут общаться. С вами он только потому, что у той девушки все запутано. А как распутается - вы станете не нужны. Либо так и будет жизнь втроем. Причем, он даже может и перестать общаться с той девушкой, но все равно будет жизнь втроем, она у него из головы никуда не денется. Оно вам надо?

#5

поговорите с ним, подружитесь с той девушкой

#6

У моего бывшего мужа была такая подруга. Тоже из школы. Я сначала тоже злилась и ревновала. Потом он нас познакомил (в первый раз я ему набила морду за это, второй раз через полгода все прошло хорошо).
Мы были с ней обе светлоглазые брюнетки. Одного роста и размера ) он даже говорил "у вас одинаковые тазики" на первой нашей дружелюбной встрече )
Дальше стали чаще втроём гулять. Когда я была занята, он ходил на свадьбы и дни рождения с ней. В окружении никто не понимал, как так. Думали он меня обманывает.
Однажды я ночью проснулась а мужа не было дома , я открыла его ноутбук, а там переписка на маме с девушкой и заканчивается ее номером телефона. Я в 5 утра ей позвонила , оказалось муж ушел к Юле. Позвонила Юле, она сказала что он у нее спит 😁
И несмотря на то что муж оказался лядуном, я уверена что Юля была его лучшей подругой. И я до сих пор по ней скучаю.
А, кстати, ее муж постоянно писал мне угрозы в адрес моего мужа 😂😂😂

Гость
#7

Автор, нет смысла дальше встречаться с ним, с той девушкой не получилось, он как бы замещает свои представления о той девушке вами, при этом не осознаёт этого скорее всего, вы ему нравитесь, но и дальше этого вы не продвинетесь, с ним обязательно случится такая любовь, которая заставит его позабыть всех как минимум на полгода, очнётся уже женатым, а пока просто топчется на одном месте, не топчитесь вместе с ним

Гость
#8

он делает признание не тебе,а ей..просто через делает это через призму вашей внешней схожести.в сексе будет иногда называть тебя ее именем.твоя роль-роль обертки.

Гость
#9
Вау🐈

У моего бывшего мужа была такая подруга. Тоже из школы. Я сначала тоже злилась и ревновала. Потом он нас познакомил (в первый раз я ему набила морду за это, второй раз через полгода все прошло хорошо).
Мы были с ней обе светлоглазые брюнетки. Одного роста и размера ) он даже говорил "у вас одинаковые тазики" на первой нашей дружелюбной встрече )
Дальше стали чаще втроём гулять. Когда я была занята, он ходил на свадьбы и дни рождения с ней. В окружении никто не понимал, как так. Думали он меня обманывает.
Однажды я ночью проснулась а мужа не было дома , я открыла его ноутбук, а там переписка на маме с девушкой и заканчивается ее номером телефона. Я в 5 утра ей позвонила , оказалось муж ушел к Юле. Позвонила Юле, она сказала что он у нее спит 😁
И несмотря на то что муж оказался лядуном, я уверена что Юля была его лучшей подругой. И я до сих пор по ней скучаю.
А, кстати, ее муж постоянно писал мне угрозы в адрес моего мужа 😂😂😂

Ничего не понятно. Почему ваш муж на ночь ушёл спать к Юле, и где в это время был ее муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: