Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили развод?

Ощущение, что жизнь закончилась. Не знаю как двигаться дальше. #развод

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо воспринимать это так что жизнь только начинается - вы теперь свободны, у вас новая жизнь

Гость
#2

Билась головой о стену. Стена треснула, голова нет. Пришлось дальше жить.

#3
Гость

Билась головой о стену. Стена треснула, голова нет. Пришлось дальше жить.

С постоянной улыбкой на лице))))

Гость
#4

Я пока еще не пережила, но готовлюсь. Обязательно устрою себе праздник. Это счастье избавиться от всяких пиявок.

#5

ищите плюсы, их не может не быть
начните радоваться хотя бы порядку в доме и отсутствию обязательства готовить каждый день
после займите освободившееся время уходом за собой - осваивайте новые хобби, меняйте прическу, покупайте одежду какую хотите, а не он, стройте карьеру или не стройте на ваше усмотрение, знакомьтесь с новыми людьми
главное во всем этом сделать правильные выводы после развода, осознать вину обеих сторон и понять, что все что не делается к лучшему, потому что это правда

#6
СОЛИСТ

С постоянной улыбкой на лице))))

Поздравляю. Мистер форума

Гость
#7

Почему все так убиваются, когда разводятся? Развод то счастье, это новые возможности, новая, спокойная жизнь. И это шанс, встретить лучшего партнёра.

#8

Развод я праздновала. Но когда с мужем разошлась, то в аххуе бухала три месяца, потом нового мужа нашла ) ещё до развода фактического

#9
NikLove

Поздравляю. Мистер форума

Спасибо!😄
будешь должна!

#10

С грандиозным облегчением. Мой бм еще и решение о разводе обжаловал. Тянул как мог, год избавлялась. Уже другого ему лично показывала, а он ни в какую- люблюнимагу, детейотберу, онтибянидостоин, без меня не проживешь, квартиру мне отдай, я морально пострадал. Когда закончилось - очень была рада. Но это муж был давно нелюбимый, абьюзер обыкновенный, у которого истерика началась длиной в 2 года, когда сказала, что мне его терпеть надоело

#11

Радовался, как родился заново, как вылечился от смертельной болезни, как воскрес, как будто вернулся в 16 лет, как вышел с пожизненного. Кайф неимоверный.

#12
Гоша

Радовался, как родился заново, как вылечился от смертельной болезни, как воскрес, как будто вернулся в 16 лет, как вышел с пожизненного. Кайф неимоверный.

Такая я же тема,только я на радостях в Тай на месяц улетел))))

Гость
#13

Как будто на свободу вышла.

Гость
#14
Гость

Как будто на свободу вышла.

Самые точные слова. Чувствовала такое облегчение и счастье...

Гость
#15

Прорыдала пол года а потом начала приходить в себя , недаром говорят привыкают другому человеку , больно рубить узел отношений , всё таки вместе прожили 40 лет .

Анонимно
#16

Наверно вам этот мужик мало гов.на выкинул раз печалитесь

#17

все будет хорошо! вы со всем справитесь

Гость
#18
Anna_mir

все будет хорошо! вы со всем справитесь

Спасибо за добрые слова

#19
NaNiTa

ищите плюсы, их не может не быть
начните радоваться хотя бы порядку в доме и отсутствию обязательства готовить каждый день
после займите освободившееся время уходом за собой - осваивайте новые хобби, меняйте прическу, покупайте одежду какую хотите, а не он, стройте карьеру или не стройте на ваше усмотрение, знакомьтесь с новыми людьми
главное во всем этом сделать правильные выводы после развода, осознать вину обеих сторон и понять, что все что не делается к лучшему, потому что это правда

Может, у автора и так был порядок в доме и отсутствие обязательств готовить каждый день

#20
Ксения З.

Может, у автора и так был порядок в доме и отсутствие обязательств готовить каждый день

не понимайте буквально
понимайте как "отсутствие всяких обязательств, которые были при замужестве"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема