Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Мне 21 год. Было 2 парня. Мне не нравился секс с первым парнем, не получала никакого удовольствия, думала, что причина в нем. Со вторым парнем все тоже самое. Я поняла, что мне не нужен секс, я не получаю от него удовольствия и не понимаю, зачем люди постоянно им занимаются. Я одна такая? И как мне найти парня, если им всем нужен секс, а мне нет?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Тоже задумалась об этом. Получается, что всю жизнь буду одна.

Гость
#2

Вроде есть и парни такие. Только наверное не просто найти

Райт
#3

1. Люди им занимаются ибо получают от него удовольствие.
2. Ты не одна, вас миллионы.
3. Парня тебе не найти.

Гость
#4

А от мастурбации кончаете?

Калина
#5

Вы просто не нашли ещё того самого парня. Вот правда. Я тоже с первым вообще не понимала прикола. А с мужем эйфория каждый раз.

Гость
#6

Вам не повезло с парнями.Видимо они интересовались больше своим удовольствием чем вашим.Прелюдии были?Вы текли от желания(простите за нескромный вопрос)?

Кокоджамбо
#7

Не в сексе счастье

Райт
#8
Калина

Вы просто не нашли ещё того самого парня. Вот правда. Я тоже с первым вообще не понимала прикола. А с мужем эйфория каждый раз.

Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри. ))

ВоланДеМорт24
#9

Просто те парни были эгоистами в постели. Или вообще не умели правильно заниматься сексом.
Я могу показать тебе, что секс может быть приятен обоим.

Гость
#10
Гость

А от мастурбации кончаете?

Я этим не занимаюсь, у меня нет такого желания

Гость
#11
Гость

Я этим не занимаюсь, у меня нет такого желания

Тогда вы просто *** и вам нужен парень ***

Гость
#12

80 процентов фригидности у девушек.
Так задумала природа, что бы рожая не испытывали боли

Гость
#13
Гость

80 процентов фригидности у девушек.
Так задумала природа, что бы рожая не испытывали боли

Это тут вообще не причём. Клитор никак не участвует в родах. А фригидность в голове.

Юлия
#14

У меня после 35 сексуальное желание пошло на спад. Сейчас искренне не понимаю, что такого улётного в сексе. Его значимость ну очень сильно преувеличена. Немало занятий (путешествия, вождение) мне приносят куда больше удовольствия и интереса. Сама мечтаю встретить мужчину, которому секс не нужен.

Гость
#15
Кокоджамбо

Не в сексе счастье

Прям грусть-тоска...

Гость
#16
Гость

Я этим не занимаюсь, у меня нет такого желания

Я в 21 год говорила точно так же. А сама шалила.

Гость
#17
Гость

Я этим не занимаюсь, у меня нет такого желания

Дело не в желании,а в потребности организма в разрядке.Вы когда едите или в туалет идёте-это желание или потребность?В определённые дни месяца(овуляцию) организм просит разрядки,иначе в органах малого таза,от застоя крови,могут проблемы развиться,а разрядка снимает и напряжение и самочувствие улучшает и дело тут не в распущенности.

Гость
#19
Гаф

очередная_ебанашка
всем на тебя_похуй

очередной хуйееглллллот всем сраатьььь на тебя

Гость
#20

а зачем тебе парень? для мебели?
не хочешь секса - живи одна...

Райт
#21
Гость

очередной хуйееглллллот всем сраатьььь на тебя

Тут вот есть тема. вам туда )
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5493785/

Гость
#22
Юлия

У меня после 35 сексуальное желание пошло на спад. Сейчас искренне не понимаю, что такого улётного в сексе. Его значимость ну очень сильно преувеличена. Немало занятий (путешествия, вождение) мне приносят куда больше удовольствия и интереса. Сама мечтаю встретить мужчину, которому секс не нужен.

а что же ты тому мужчине предложишь? будешь борщ варить?

Кокоджамбо
#23
Гость

Прям грусть-тоска...

После двенадцатого партнера я поняла, что секс не значит ничего

Гость
#24

Потому что это не ваши настоящие вторые половинки, с настоящими получаешь когда хочешь и как хочешь и хочешь в одинаковое время, нет такого, что ты хочешь, а он нет, эти земные отношения просто игрушки и далеки от идеала.

Гость
#25

Да не всем парням нужен секс. Найдете себе по темпераменту

Лера
#26

Ты ***, тебе нужен тоже парень ***, такие есть, ищи.

Гость
#27
Гость

Да не всем парням нужен секс. Найдете себе по темпераменту

Если не для секса, то для чего?
Не всем парням нужен секс, но чтобы при этом все равно нужна была баба с ее тупыми заморочками - такого точно не бывает.
Есть даже те, кому лучше отказаться от секса, чем бегать бабище в рот заглядывать и капризные хотелки исполнять.

#28

просто вам такие парни попадались. еще найдете удовольствие

Гость
#29

+380 68 275 7634 пиши мне на Вайбер

Гость
#30
Гость

Я такая же. Тоже задумалась об этом. Получается, что всю жизнь буду одна.

+380 68 275 7634 пиши мне на Вайбер

Юлия
#31
Гость

а что же ты тому мужчине предложишь? будешь борщ варить?

А Ваши интересы - только писька и борщ?
Ужас, какая ограниченность!

Гость
#32
Юлия

А Ваши интересы - только писька и борщ?
Ужас, какая ограниченность!

Только пиcька.
Борщ в 21 веке дешевле купить готовый, чем бабу покупать для его готовки.
Какие интересы бывают у женщины?
Нарциссизм, тряпки, отношения, сплетни, понты перед подружками, путешествия в жаркие страны.
Что из этого интерсно мужчине?
Ничего.

Гость
#33
Юлия

А Ваши интересы - только писька и борщ?
Ужас, какая ограниченность!

наши интересы разнообразны но вы так и не ответили что вы можете дать мужчине если не хотите секса с ним и не собираетесь варить борщ.... простой вопрос - нафига вы например мне? чтобы вас финансировать? или выслушивать ваши бредни а в замен то что? за борщем в ресторан а за сексом к девушкам с пониженной социальной ответственностью?

Гость
#34

так бабы вообще редко получают удовольствие от еб ли, говорят, 80% - ток от стимуляции клитора, секс и мч для этого не нужны, хотя если пустить мч на куни и массаж, какое-никакое удовольствие и будет, хотя не факт, они ж такие полена в основном

Квантовый психолог Наталья
#35

Привет.
Поверь, то что тебе не понравилось заниматься сексом, это не означает, что секс тебе не нужен.
Секс-это не трение кожи об кожу. Секс-это оргазм, оргазм от жизни, а значит оргазм- это удоводьствие. Нет секса, нет самого понимания удовольствий. Это очень тонкая и глубокая тема.
Уж, поверь проф.психологу. Надеюсь автор не подросток?
😖😖😖🤔🤔🤔
В общем, если нужна помощь, напиши мне на вотсап, НЕ ЗВОНИ , не отвечу. Только пиши, я помогу. 7 909 358 14 41

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: