Гость
Статьи
мой мч хочет бдсм - я …

мой мч хочет бдсм - я против. он в депрессии

встречаемся почти пол года. у обоих особо не было партнёров до этого.
признался, что любит бдсм, при чем когда он снизу. ну, интересно, почему нет, много раз пробовали. и я поняла, что мне это не нравится. я прям раз 10 попробовала прежде чем определиться, чтоб точно не возникло вопросов к себе.

сказала, что больше не могу, потому что мне его жалко бить, не могу доминировать так жестоко, как он хочет.
он сказал, что это - самое важное в его жизни. и строил со мной отношения в надежде, что я буду "верхней".

сейчас он говорит, что несчастен. не хочет бросать меня, потому что зависим от меня, но и понимает что в отношениях ему не светит тот секс, который он хочет.

сказала, что давай мол я буду делать это для тебя просто так, закрывая глаза на то что мне некомфортно. он говорит, что это так не сработает, потому что в бдсм важно именно наслаждение главного партнёра. в общем, не знаю, что делать. кто нибудь сталкивался с этим?

я понимаю что ему стоит найти подходящую девушку, но он говорит, что не хочет другую. а хочет быть несчастлив со мной.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его... там мозг уже не выправить

Гость
#2

Вы мать Тереза что ли? Ну и тратьте на него время, жалея, у вас же бесконечная жизнь

#3

ему стоит найти подходящею девушку, а тебе -- подходящего парня. бывает что люди не совместимы, это нормально

Гость
#4

Для депрессии существуют психотерапевты и антидепрессанты 🤣

ВоланДеМорт24
#5

Ахахаха.
Не может страдать физически- будет страдать психологически.

Гость
#6

С ним и серьезных отношений не построить, и в сексе нет совместимости.

Гость
#7

Бросай и уходи. Это не лечится.

#8

ну вот этим вы будете всю жизнь его терзать и мучить, он же этого хотел

Гость
#9

А тебе то это все нафига, не ясно

Гость
#10

"не хочет другую. а хочет быть несчастлив со мной" - вот засада, когда мазохист! 😂 Наказывайте его игнором, это тоже отличный фетиш. Все, что вам надо делать, это везде его забанить и забыть про него. Пожизненное наслаждение ему гарантированно!

Гость
#11

Сдавай его подругам в аренду в качестве мальчика для битья.)

Гость
#12

кто его так унижал в детстве,что такое отклонения в психике?

Гость
#13

пусть идет лечить свою голову,если не хочет расставаться с тобой.

Гость
#15
Гость

кто его так унижал в детстве,что такое отклонения в психике?

травили в школе(автор)

Гость
#16

Ну так идеальный мужчина, судя по этому форуму, все женщины хотят мужчин унижать, манипулировать и принуждать. Чем ты не довольна?

Балибеюшка
#17
Гость

травили в школе(автор)

А всех русских в школе *** в *** или сожали на бутылку 😂😂вы это любите, это все знают уже😆😆😆😆😆🐓🐓🐓🖕🐷🐷

Гость
#18

Девушка дорогая бегите от него , бдсм это очень сильное отклонение в голове , которое зародилось в детстве , вам нужно расставаться навсегда , с ними не построить семью

Гость
#19
Гость

пусть идет лечить свою голову,если не хочет расставаться с тобой.

Ее уже не вылечить это травмы детства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: