Гость
Статьи
Женщины вопрос на …

Женщины вопрос на засыпку

Может я что то не понимаю, но заметил на СЗ такую особенность, в каждой женской анкете стоит панический запрет на кавказцев и тд. Чем они вам так не угодили, они же восхищаются, платят ,тестостерон прет и воще пэрсик.....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больний, блин, на всю голову

тестостерон не при чём

Гость
#2

Всексе может и все окей , но менталитет и взгляды на жизнь сильно отличаются от наших .

Гость
#3

это ты засыпался глупостью своей

Гость
#4

Может они расистки и фашистки?

Гость
#5

ооо нет........ связалась один раз с не русским . по глупости... прошло уже года 2.до сих пор преследует..шантажирует... говорит я принадлежу ему и больше ни кому... хотя встречались месяца 2 всего и серьезных отношений не было. просто время проводили...ой фу как вспомню...

Гость
#6

Потому что не нравственные

#7

Тебя может возбуждают, а женщин нет. Сделай женскую анкету и почитай что тебе писать будут))

Гость
#8

и да, взгляды на жизнь на устои и вообще на все вокруг вообще разные

Гость
#9

Бабоньки хотят рулить и кататься на аленях в конфетно-букетном угаре. А кавказец будет восхищаться, а потом поставит бабу на ее место. А если баба перескачет к другому аленю, то придет и зарежет. Одни проблемы в общем.

Дельта
#10

Вот я такая🤦‍♀️
Всех представителей "горячих кровей" терпеть не могу 🤮
Редкие тв&ри.

Вот поясните мне, какого хрена вы к нашим девушкам лезете?
Своих нет?

Лезут изо всех щелей.

Чего вы к нам претесь?
Сидите в своей... где вы там сидите, и не отсвечивайте, своих баб ипите.

Гость
#11

Не люблю восточный типаж, да и менталитет их тоже неочень.

Гость
#12

Они все женаты 90%, просто изменяют своим женам на сз. У них это типа ничего страшного... А дают им самые отбитые и маргинальные тетки только у которых вич, гепатит, сифилис и целый букет венерички в придачу... Нафиг оно надо, заразу цеплять и в вечных любовницах ходить..

Гость
#13

А я предпочитаю исключительно кавказцев! В них мясо жилистое, но на тамошних травах-это плюс...Какой сайт, говоришь?...

#14

разные взгляды на жизнь

Гость
#15
Дельта

Вот я такая🤦‍♀️
Всех представителей "горячих кровей" терпеть не могу 🤮
Редкие тв&ри.

Вот поясните мне, какого хрена вы к нашим девушкам лезете?
Своих нет?

Лезут изо всех щелей.

Чего вы к нам претесь?
Сидите в своей... где вы там сидите, и не отсвечивайте, своих баб ипите.

Патамющта Натаща соцёт, а Ляриса карошо даёт. И их многа.
А братья Зухры на шампур кишка мой наматают, если я Зухра в рот придлажу.

Гость
#16

Понятно всем спасибо, короче боитесь что в отлили от русского,кавказет вам просто так халявить не даст))))))))))))Кстати я русский если кого то беспокоит, просто стало интересно ,с одной стороны тут упиваются ресурсными воспевающими женщин мужчинами и вот он все делает,ан нет там и убить могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: