Гость
Статьи
Парень меня не ценит

Парень меня не ценит

Помогаю друзьям/парню просто так, не за спасибо, взамен ничего не требую. У парня был период депрессии, ему ничего не хотелось, хотел уходить из вуза, я с ним сидела и объясняла ему материал, пыталась мотивировать, хотя в то время мне тоже было плохо. У него все наладилось более менее, а у меня нет. Он постоянно упрекает меня, то я много трачу средства для посуды, то ещё чего, а то что я сижу с ним, успокаиваю, готовлю, чистоту поддерживаю - ему пофиг. Я сильнее намного по характеру, когда мне плохо, то сама справляюсь, никто меня не успокаивает. Поэтому мне дико, что люди от малейших трудностей впадают в уныние. И ещё мы постоянно скидываемся даже банально на кофе за 60 р, учитывая то, что я только учусь, и у меня копеечная стипендия, а он учится и работает, семья у него не бедная. #отношения

Ella
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ичто делает в твоей жизни мужик, которому ты пофиг?

твоя ЦЕЛЬ общения с ним? про любоФФ не надо

Гость
#2

Это не парень вас не ценит, это вы себя не цените. .овно из своей жизни надо выметать, а не холить и лелеять.

Гость
#3

Ну и зачем тебе он? Найди себе надежного мужчину , зачем нянчить то его? Ваш парень в роли ребёнка, а ребенок всё принимает как должное

Гость
#4

А потом вас же и обвинит что вы приносите несчастья , это порода такая мерзкая у людей . Пора уже научиться скидывать груз с плеч .

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5

Выдумщица 😀

Гость
#6

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

Ух как вознегодовали форумчанки на очередной развод. 😀

Гость
#8

Найди короля!!!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

Найди короля!!!

🤣👍

Гость
#10

Наверное, каждый в жизни должен съесть свою порцию д. е. рьма. Похоже, вы начали кушать свою. Особенно умиляет средство для посуды.

Гость
#11

Отрицательный опыт-тоже опыт! Посылай кавалера к кобыле в трещину! И со следующим уже этих ошибок не повтори.

Irony
#12

Зато он (парень) симпатичный.

#13

подумай, этого ли ты хочешь? Может пора уйти от него? дальше только хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: