Гость
Статьи
Секрет, как получать …

Секрет, как получать подарки от мужчины

В ответ на его какие-то финансовые вливания, готовьте ему, когда у него дома, прибирайтесь и т.д. То есть он вам что-то дает как мужчина, а в ответ получает что-то материально ценное от вас в качестве женщины. Вот и все. А если вы ему ничего не даете, странно чего-то ждать от него. Если "вы ему не кухарка", то и "он вам не банкомат".

Инсайдер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ты ж боже мой. Большинство мужчин ценности уборки/готовки не видят. Им кажется, все это так просто: помахал веником, нарезал овощи и поставил суп вариться. Отсюда все эти темы "я работаю наравне с мужем, а он не хочет брать часть быта" и "муж сказал, что я в декрете отдыхаю". Поэтому они никогда не посмотрят на предложенную вами схему как на равноценный обмен.

Гость
#2

Дешевле кухарку нанять

барыга
#3
Гость

Дешевле кухарку нанять

А есть и кухарит и ноги раздвигает,эта луче.

Гость
#4

Гайд для блRдей от блRди

Гость
#5

Не всегда прокатывает.
Был бывший у меня сам по себе прижимистый. Никаких подарков. А я делала (не секс).
Сейчас я показываю внимание в ответ парню, и получаю подарочки: по мелочи что-то, цветы, рестораны и пр. Говорю какой ты у меня щедрый, мужественный и пр.
Да, отчасти Ваш совет правильный.

Ольга
#6
Гость

Не всегда прокатывает.
Был бывший у меня сам по себе прижимистый. Никаких подарков. А я делала (не секс).
Сейчас я показываю внимание в ответ парню, и получаю подарочки: по мелочи что-то, цветы, рестораны и пр. Говорю какой ты у меня щедрый, мужественный и пр.
Да, отчасти Ваш совет правильный.

А если бы и сексилась то было-ба нормуль все....

Гость
#7

Автор темы, вы плохо понимаете суть российских женщин. Они априори считают себя богинями, достойными самого лучшего и на меньшее не согласными. Прям с рождения. Прям по факту наличия дырки между ног им все уже должны. А вы говорите что женщины что-то сами должны делать. В бабском лексиконе нет слова "должна", это слово относится только к мужикам - скоту и обслуживающему персоналу, а дырка должна только быть счастливой.

Гость
#8

Подарки это унижение для мужчин. Не надо никаких секретов, лучше перестаньте их хотеть

Гость
#9

Смешная автор )) вот если бы вы смогли такую схему прокрутить со жмотом, и это бы сработало) а так это даже не схема, это обычные Здоровые отношения. Вот когда столкнётесь со жмотом, для которого хоть готовь как в ресторане хоть *** как в последний раз, он даже пирожнику тебе не купит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: